Анонимчик• 11 февраля 2021
Ношпа ребенку...сколько?
На вес 26,5 кг сколько можно дать 1/2 или 1/4? Холодная горячка(
Море Счастья• 11 февраля 2021
Половинка, но нужно ещё жаропонижающее. Согреть ляльку надо, чтобы начал потеть. Анальгин может резко сбить температуру, лучше не нужно. Без паники, всё бывает, жаропонижающее и половинка ношпы. И пить, пить, пить.
Море Счастья• 11 февраля 2021
Я просто ложилась рядом и обнимала, успокаивала, собой грела. Ну, и, естественно но-шпа с жаропонижающим.
Море Счастья• 11 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что такое холодная горячка?
Температура высокая, а руки-ноги, бледные, холодные, из-за спазма сосудов температура не сбивается, нужно дать спазмолитик и согреть.