Балаболка• 11 февраля 2021
Рената Литвинова - вам нравится она и ее работы?
В кино. Как актрисы и режиссёра, и сценариста. Вышел новый ее фильм «Северный ветер» + музыка Земфиры (они дружат как два творческих человека). Как вы считаете, Рената - талант?
Слоник-тоник• 11 февраля 2021
ну они не дружат же.
а вообще мне нравится ее фильм Богиня и еще Мне не больно (но это Балабанова фильм)
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2021
Точно не актриса. Фильм не смотрела, поэтому как режиссера оценить не могу
бювет_в_обед• 11 февраля 2021
Смотрела ее фильм Последняя сказка Риты - такой примитив, даже не ожидала...
бЭйбА• 11 февраля 2021
Не нравится. Умирающий лебедь. Не смешите, творческая дружба, живут они вместе долгие годы )))
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2021
А вам нравится Наталка Ворожбыт?А то как то все трем о людях с чужой страны,а о своих не очень
ГендиреХтор• 11 февраля 2021
Ну, Рената интересная, своеобразная я бы даже сказала(поэтому интересная). Красивая. Как режиссер - слабая
Карапулька• 11 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Они лезбы,а не дружат.Это раз
Рената мрачная.Это два
А кто такие лезбы?
Мяо мой мяо• 11 февраля 2021
Лично меня ее ориентация не интересует,это выбор каждого
Вчера смотрела ее интервью с Познером, понравилось .Она сама пишет сценарий по своему произведению,снимает фильм и играет в нем.Сюжет фильма взаимоотношения свекрови и невестки
Обязательно посмотрю этот фильм .Кстати у Земфиры вышел 7 альбом,говорят что это ее лучшее творение
Жена аллигатора• 11 февраля 2021
красивая женщина, но после того как она оскорбляла людей, тошнит от неё
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
А кто такие лезбы?
Это такие тети,которые друг дружке на носу ламбаду вытанцовывают,отправляя дядь с их агрегатами в дальние плавания
Мяо мой мяо• 11 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну и жаргончик,как из мест не столь отдалённых
Маурита• 11 февраля 2021
Мне не нравится её голос и манера говорить.
Да она талантлива и всегда в форме. За последние лет 10 она точно не изменилась.
Об остальном не мне судить.
Балаболка
• 11 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наталка - все отлично! Она пишет на двух языках, украинском и русском. У неё много достойных вещей! Ещё люблю Марисю Никитюк из режиссёров! А вот актриса-открытие для меня - Настя Пустовит! Думаю, Рената и ее любовь к Кире Муратовой = разрешает рассматривать ее творчество, и не вносить в чёрные списки.
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2021
Она умная интересная женщина , глубокая,своеобразная. Земфира, не ,, дружила ,, бы с недалёкой истеричкой.
Балаболка
• 11 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Слышала, что это Рената так считает, что лучшее, из всего творчества Земфиры. Думаю, они два творческих человека и между ними какая-то химия. Дочка Ренаты мне показалась более обычной девчонкой, без такой странной манеры разговаривать.
Зубная фея• 11 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И мне она тоже симпатична, и согласна насчёт того, что Земфира с кем попало бы не дружила. Они такие разные, но этим ещё интереснее их союз. Очень талантливые и интересные женщины: нерв (Земфира) и воздух (Рената).
Балаболка
• 11 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нравится
Как вы деликатно написали - «дружат» ))
Ну, я там свечку не держала. У Ренаты есть взрослая дочь. Плюс творческие люди всегда немного странные. Например, Джоли тоже что-то там с родным братом приписывали.
Карапулька• 11 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Забавно. Я всегда думала, что их называют ,,лесби,,. От слова ,,лесбиянки,,.
Дежурный по кухне• 11 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Они не скрывают свою любовь и отношения
Зубная фея• 11 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Они не скрывают свою любовь и отношения
Ну почему все сразу их лесбиянками обзывают? Почему никто не допускает мысли, что родственные души есть не только у противоположных полов? Вот наверняка у многих есть люди, к которым тянет, есть простая человеческая симпатия, с ними легко и интересно. Видно же, что они восхищаются друг другом, поддерживают, живут творчеством, общаются, находят взаимопонимание. Каждая по своему положительно влияет на другую. Но, нет, народу срочно надо все опошлить. Мне они обе нравятся, самобытные, интересные, искренние.
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Так я это и написала
Но по сути ориентация Земи или Ренаты не влияет на их восприятие.
Ошибочку в слове подметили и я тоже,спасибо за поправочку
Дежурный по кухне• 11 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Потому что они не скрывают свою сексуальную ориентацию. Не просто симпатию, а сексуальную ориентацию
Зубная фея• 11 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А в чем это проявляется? У обеих были отношения с мужчинами, у Ренаты дочь есть? Почему вы решили, что они лесби?
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Нет,выражения позаимствованы у других форумчан