Откушу что там торчит• 11 февраля 2021

Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде

Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне онлайн рано утром на митинг. Не отвертеться. Прийдется просыпаться и работать. На улицу не пойду больше.
По сугробам я уже нагулялась сегодня. И в пробках постояла.
По какому случаю митинг?
Китайский новый год что ли?

Русалка на ветвях• 12 февраля 2021
Киевская область вчера, сегодня еще больше
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2021
Київ, Троєщина. Ледь вийшли з малим, пройшли метрів з 20. Ще й льодянку взяли... кататись з гірки збирались. Я потім малого ледь знайшла, все десь пірнав в снігах. Доповзли додому з повними чоботами снігу. Зараз завиває, сніг практично постійно сипле. Вчора такий кудлатий падав, розміром з кулак дорослої людини. В нас чистять цілодобово, багато тракторів та швидко засипає знов.
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да ладно ) В 2013-м в конце марта было круче )))
о даааааа)))
Миллион АлыхРос• 13 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
М-да...15 страниц обсуждения погоды
Форум сей явно не украинский ,девочки из Сомали сидят вторые сутки снегу удивляются
Украина,зима, снег,мороз ,много снега - первый раз.
Надо срочно школы отменять и отпуска брать.
Едрит твою в качель - где ж вы раньше были-жили такие нежные тепличные растения?
Ну читать прям страшно
100000000000000%
КинДза• 13 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас не сильные пока морозы . Сейчас -5 .Ночью больше.

У вас холоднее? У нас скворцы прилетели. Кормятся с голубями во дворе. Голубей подкармливаем. А тут гости.
Семечки скворцы не едят только. Могут овощи-тертая морковь, свекла. Творог, зерно, ягоды. У нас софору обычно зимой клюют.
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2021
Ответ дляКинДза
У нас пшеницу клюют ,не стесняются. Пыталась сфоткать ,но близко не подпускают
Барышня кисельная!• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так бывает?))Тут с лопатой спим уже,ездим.Вчера еще мокрый колючий снег пошел...Сумская обл.
Бывает. Сегодня и у нас похолодало, сильный ветер, мороз -7, но снега нет.