Откушу что там торчит• 11 февраля 2021
Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде
Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне онлайн рано утром на митинг. Не отвертеться. Прийдется просыпаться и работать. На улицу не пойду больше.
По сугробам я уже нагулялась сегодня. И в пробках постояла.
По какому случаю митинг?
Китайский новый год что ли?
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2021
Київ, Троєщина. Ледь вийшли з малим, пройшли метрів з 20. Ще й льодянку взяли... кататись з гірки збирались. Я потім малого ледь знайшла, все десь пірнав в снігах. Доповзли додому з повними чоботами снігу. Зараз завиває, сніг практично постійно сипле. Вчора такий кудлатий падав, розміром з кулак дорослої людини. В нас чистять цілодобово, багато тракторів та швидко засипає знов.
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да ладно ) В 2013-м в конце марта было круче )))
о даааааа)))
Миллион АлыхРос• 13 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
М-да...15 страниц обсуждения погоды
Форум сей явно не украинский ,девочки из Сомали сидят вторые сутки снегу удивляются
Украина,зима, снег,мороз ,много снега - первый раз.
Надо срочно школы отменять и отпуска брать.
Едрит твою в качель - где ж вы раньше были-жили такие нежные тепличные растения?
Ну читать прям страшно
100000000000000%
КинДза• 13 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас не сильные пока морозы . Сейчас -5 .Ночью больше.
У вас холоднее? У нас скворцы прилетели. Кормятся с голубями во дворе. Голубей подкармливаем. А тут гости.
Семечки скворцы не едят только. Могут овощи-тертая морковь, свекла. Творог, зерно, ягоды. У нас софору обычно зимой клюют.
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2021
Ответ дляКинДза
У нас пшеницу клюют ,не стесняются. Пыталась сфоткать ,но близко не подпускают
Барышня кисельная!• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так бывает?))Тут с лопатой спим уже,ездим.Вчера еще мокрый колючий снег пошел...Сумская обл.
Бывает. Сегодня и у нас похолодало, сильный ветер, мороз -7, но снега нет.