Откушу что там торчит• 11 февраля 2021

Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде

Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я в 2013 году колапса не заметила. Была в вашем возрасте и на работу ездила на на такси. Ну было много снега. В снежки бросались перед работой с начальником. А вечером я задержалась, вышла резво по ступенькам, а они замерзли. Приземлилась на каблуки, шагала как циркуль по ребрам ступенек. Все как-то смешно было.
Вы в каком Киеве были?
Такси не ездили от слова совсем.
Люди домой не могли сутки попасть, машины стояли на трассах и на улицах всю ночь.
И только вы в белом платье

Коробка с карандашандрами• 12 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
А у нас так +8 , но после обеда все должно резко поменяться
А где это? У нас с утра -13 и снег идет
Непонятно• 12 февраля 2021
Вы полтора года живете на этом свете?)
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Киевская область -11, солнышко пытается сквозь облака светить, небольшой ветер. Вчера шел дождь и было -5 утром и днем.
Сердючка• 12 февраля 2021
Сумы.
Всю ночь шел дождь сверху на снег,с утра 0 / -1 , стекло везде, ни ехать, ни идти...
В школу дети не пошли, поздно вечером вчера официально сообщили .
Brita• 12 февраля 2021
Ответ для_Барбариска_
Харьков, 1°. Туман. И всё
В Киеве сугробы с человеческий рост
Brita• 12 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Муж завтра через всю Украину едет, переживаю звиздец
Ой сочувствую
ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да ладно ) В 2013-м в конце марта было круче )))
У нас в 12 куча снега было. В центре города по туннелям метровым ходили, а потом, да еще в марте довыпадало )
Баксы_сдам• 12 февраля 2021
Читаю и аж ностальгия) Хотя снег никогда особо не любила. Но на фото так красиво..)

Ms. При теле• 12 февраля 2021
Я только с улицы,гулять с мелкими собаками сейчас проблема.Одно дело что холод, так тут еще сугробы такие добавились что пес ныряет в них.Мне тепло но неудобно ходить, снег местами реально до колена.И очень лицо мерзнет, тело/руки тепло но лицо и нос капец.
Щас кофе пью и иду откапывать машину за 2 дня дня простоя🥶
и да -12 хоть и чуть солнце но чувствуется как все -20 мне
Масяня Я• 12 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Днепр +6 :)
Уже -1 и ливень
ТихоЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А не в марте 17 го? Помню тоже было
Я тоже помню 13 рік. То був жах.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да,Киев,это жесть,давно такого не было,даже ходить трудно по тем сугробам,толком и чистят,а прогноз дальше ещё хуже,минус конкретный,вот предсавить не могу эти глыбы снега,а потом оттепель
Кстати, не помню 12 или 13 год, когда снега навалило, то в оттепель дул оч сильный теплый ветер, за пару дней все сухо ). Ни грязи ни слякоти. Очень это запомнила. Луцк
Трусиковед• 12 февраля 2021
На улице красивая зима, наконец-то! А что не так?
ТихоЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нет, я именно про 23 марта 2013-го - я должна была улетать из Жулян 😂
У нас на Західній було на тижднень раніше. Знайомі мали летіти на відпочинок 15, то єле добрались до Борисполя. А через тиждень відпочинку замело Київ і їх літак в Донецьку посадили. І вони через всю Україну добирались на Західну. Відпочинок виявився незабутнім.
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Тогда машин было в 20 раз меньше.
И Троещины, БорщаговкиПозняков еще не было,только строились. И в школу почти все ходили рядом с домом,не было такого,чтобы с Виты Почтовой или Погребов детей на Позняки в лицей везли.
Сравнили.
Мааарковная• 12 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А где это? У нас с утра -13 и снег идет
Харьков.обл.
Пыль между наружным стеклом и закреплённым термометром ( это на случай, если скажут, что окна грязные))))
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Прямо як в Києві позаминулої зими)) сніг випав 14 листопада і розтав в березні)
Різні зими бувають і зараз.
Не помню такого. Года 4 назад,да,выпадал ,но до 14, а 14 начинал таять...
Физрукая• 12 февраля 2021
У каждого своя проблема. Кличко не может убрать снег и он ему сыпется, а Боря никак не справится с реками в городе и ему дождь )

месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Ну а кто ж им мешает проезжую часть имеющуюся расчищать? Там такое месиво, что уже и джипы не все проходят. Про маленькие легковушки даже речи нет, они ещё вчера все ’отмерзли’
Так а снег куда девать? Так хоть на обочину можно было ,а так на авто сверху? Его же много.
Уси Пуси• 12 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Уже -1 и ливень
У вас гром гремел где-то в 6 утра? Я в области, не один раз гремело
Мечты сбываются• 12 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Это ооочень хорошо, что много!!! А то привыкли на расслабошке - зима как в Европе, снега нет, а потом спрашивают А где вода в колодцах, а почему озера высыхают и т.д. ДУМАЙТЕ глобальнее, а не сугубо о себе! И да - я ребенок совка, было вразы больше снега и вразы меньше машин. О проблемах никто не писал в инете и не снимал видео... как же люди то жили?))) Не говорю вернуться в те времена, но у нас климат такой, что нам необходим снег зимой для поддержания экологии, водных ресурсов!
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
С мужем общались, как там ситуация на дорогах?
Борисфенка• 12 февраля 2021
Автор, ви наважилися вийти з дому?
Сніг, сонце, заметіль.
На морозе• 12 февраля 2021
Чернигов, солнце и никакого снега не метёт,ночью накидало но я ожидала прям ураган снега аж фиг там,обычная зима которой долго не было
Мэри Попкинс• 12 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это был знак , что надвигается что то не хорошее . (революция )
Дикая Роза• 12 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Снегокаша, сугробы по пояс, квест протопчи себе дорожку по заметенным улицам, всё стоит и все опаздывают. Красота).
Скомуниздила• 12 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Для кого нехорошее? Для вас?
Мурзилка• 12 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
У нас в 8.00 гроза , молния, ливень был . Сейчас сыпет крупа снежная.
Не за Будка• 12 февраля 2021
Интересно, те, кто пишет, что такого еще не было, сколько им лет?) Мне 35, раньше всегда были такие зимы и такие морозы. Да, последние лет 5-10 зима была мягкая и не особо холодная. Сейчас все такие тепличные стали...