Откушу что там торчит• 11 февраля 2021

Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде

Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
кураГАЛЯ• 12 февраля 2021
Где-то полметра снега на крыше, под забором по метру). Киевская область, низина не чистят кроме центра(. Еле откопалась, а машина выехать не смогла
Зато красота такая

Умный хвост• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что там? У нас Дождь
У нас снег идет уже который день с небольшими перерывами ( Житомирская обл.). Сил уже нет, куда то дойти, доехать огромная проблема, машины, автобусы буксуют, пробки. Жесть, короче
Умный хвост• 12 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это на когда такое передают?
На следующую неделю
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Муж завтра через всю Украину едет, переживаю звиздец
Лопату взять оьовязково. 3 роки тому знайомий в Росію поїхав, машину відкопув в кросовка. Видалили всі пальця на ногах
NastYulya• 12 февраля 2021
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2021
В Херсоне обещали апокалипсис, но пока не видно. -6, светит солнце, но ветер порывистый, ледяной. С утра был снег, но не долго. Некоторые школы отменили занятия.
Бабушка Бетман• 12 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Читаю и аж ностальгия) Хотя снег никогда особо не любила. Но на фото так красиво..)
Мороз, -12с, снег метет вторые сутки, снега много, фото не передает количество снега
Моська-слон• 12 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Это ооочень хорошо, что много!!! А то привыкли на расслабошке - зима как в Европе, снега нет, а потом спрашивают А где вода в колодцах, а почему озера высыхают и т.д. ДУМАЙТЕ глобальнее, а не сугубо о себе! И да - я ребенок совка, было вразы больше снега и вразы меньше машин. О проблемах никто не писал в инете и не снимал видео... как же люди то жили?))) Не говорю вернуться в те времена, но у нас климат такой, что нам необходим снег зимой для поддержания экологии, водных ресурсов!
Спасибо за здравый смысл! Снег лучше весенних пожаров(
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Это оптический обман, снега по факту нет, тонкой пеленой укрыл в городе асфальт и все, от мороза в полях такой снег не спасет совсем, тем более держаться морозы будут больше недели
У нас не сильные пока морозы . Сейчас -5 .Ночью больше.

У вас холоднее? У нас скворцы прилетели. Кормятся с голубями во дворе. Голубей подкармливаем. А тут гости.

Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2021
Посмотрела прогноз, со след недели вообще морозы ночью и -25, днём -17 😨 и вообще весь месяц мороз.
Играюся• 12 февраля 2021
Сейчас еле домой доехали. Метель, мокрый мелкий снег. Видимость ужасная. Харьков.
Детские_Будут?• 12 февраля 2021
Как я счастлива, что могу позволить себе сидеть дома!
но, все же, думаю, на выходных выйти, почувствовать зиму)
всемВсёИмного• 12 февраля 2021
У нас сегодня было +11, а вот на завтра уже -12 , вот как так ????
Редиска Я• 12 февраля 2021
Днепропетровская область, температура резко падает уже - 8,ветер сумасшедший. Утро было весеннее, солнечное+4
Нежная Лапка• 12 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Завтра работодатели ругать не будут, поймут и простят
У нас уже сегодня начали премии снимать:( госслужба.
Кима_кепка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
В нашей стране всё через ж...пу. Штрафовать людей, за то, что коллапс с транспортом в связи с циклоном ?!
Нежная Лапка• 12 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Нужно было выходить заранее! (с)
В рот не ложи• 12 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Купите ребёнку то, что ему будет интересно. У нас снегокат, ледянки, сноуборд, тарелка. Вот ватрушки(тюбинг) только нет.
И подросток с друзьями ходят кататься на горки.
НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!
Сама себе хозяйка• 12 февраля 2021
Девочки - ’У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать,
- любое время года
Надо благодарно принимать.’ Главное , себя настроить - на позитив.

Для драки• 12 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Херсон, сейчас +9, ни снега, ни ветра, ни дождя...пока...
все, перезжаем к вам
КокошинЭль• 12 февраля 2021
Ответ дляИграюся
И это после дождя днём и ливня ближе к вечеру.
Для драки• 12 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ага)))
я сегодня так на тренировку утром пришла. Весь макияж котам под хвосты) назад эвакуировал муж на машине.
всегдаДаДа• 12 февраля 2021
М-да...15 страниц обсуждения погоды
Форум сей явно не украинский ,девочки из Сомали сидят вторые сутки снегу удивляются
Украина,зима, снег,мороз ,много снега - первый раз.
Надо срочно школы отменять и отпуска брать.
Едрит твою в качель - где ж вы раньше были-жили такие нежные тепличные растения?
Ну читать прям страшно
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нет, я именно про 23 марта 2013-го - я должна была улетать из Жулян 😂
А я рожать :)) Скорая сказала ’приедем, ставить вас в очередь ...17й?’
Так что сейчас я откапываю машину, матерюсь, а потом улыбаюсь : ’ зато не рожать!’
После 18• 12 февраля 2021
О, а я предупреждала, а мне не верили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2823654
No problems• 12 февраля 2021
Мариуполь, несколько дней тепло, дождик, красота )))
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
я тоже всегда смотрю вентускай, редко ошибается
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2021
Брр. В Херсоне холодно... ветер сильный.
ничевока• 12 февраля 2021
В Ровно уже несколько дней творится то, что у вас только вчера началось!
Так что нечего ото страдать!!!
Тут еще хуже
Ага?
Кюветчица• 12 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
2013 март 23 число.
Ага я 24 дочку родила , а 23 пешком от дороги до роддома чесать, невозможно добраться било на скорой