Нежная Лапка• 12 февраля 2021

Почему я никак не могу женится на мусульманке? Женщины помогите!

Мне 36 лет, живу в Борисполе. Роботящий, без вредных привычек, есть свой дом, хозяйство, машина, теплица. Был в браке 9 лет, но расстался. С бывшей женой остались в нормальных отношениях, часто видимся с дочкой. После брака с женой, решил женится на мусульманке и подобрать её себе. Они женственные, услужливые, любят мужей. Но как оказалось не всё так просто. Начал мониторить украинских мусульманок, но как ни странно они все обеспеченные в отличии от нас украинцев, не могу разгадать этот феномен, но они тут и одеваются дорого и куча золота на них и в целом видно живут богато. Решил искать на постсоветском пространстве в бедных странах, где уровень жизни ниже нашего (Средняя Азия, но кроме Казахстане, там лучше живут чем мы, в остальных хуже) и среди беженок в Европе. Но и тут трудно было познакомиться. Не особо идут на контакт. Но мне удалось познакомиться с сирийской беженкой, ей 23 года, мне тогда 32 было. Была переписка, жила в Польше, в общежитии для беженцев. Переписка была два месяца, дальше встреча и приезд ко мне. Всё было хорошо, но ночевать решила в другой комнате и заперла дверь( Ну я понимаю всё, строгие традиции, оно и лучше. Надарил ей подарков, поцеловал даже Аминочку, оплатил обратный билет и она прекратила со мной общение. Что не так то? Вроде встретил как дорогую гостью. Расстроился... Дальше познакомился с таджичкой 26 лет, без детей. У неё как оказалось порок сердца, поэтому в Таджикистане её не берут замуж, но мне плевать, так как считаю, что люди с хроническими болезнями мягче и больше ценят партнёра. Общались очень хорошо. В марте 20-го привёз к себе. Жила у меня, не прикасался к ней, такая миниатюрная лань, и шутили и гуляли и много общего у нас. Пожила у меня три недели, секса не было. Уехала и обещала переехать ко мне и общение сошло на нет спустя пару недель после её отъезда. Что со мной не так? Ведь местные женщины наоборот ко мне клеются, хотят жить со мной. Я хочу мусульманку, но почему они не хотят жить со мной? Турки же украинок разбирают тысячами, а я чем хуже? Тоже хочу женится на мусульманской девочке. Я и опрятен и чистоплотен и спокойный и не урод, живота нет, потенция хорошая. Надоело проституток снимать и мечтать о жене мусульманке. НЕ от хорошей жизни это. Требуется женское, экспертное мнение.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
проблема не в сучасній жінці, а в тому як її виховують.На данний момент в виховання у наших сім´ях і у мусульманок кардинально різне.
Ага, різне. В тому, що мусульманки покірні в силу традицій, а у нас в силу не зрозуміло чого, від самого малку дівчатам намагаються навязати те, що чоловіка треба обслуговувати, слухатися, догодити, і, на відміну від мусульманських країн, де чоловік мусить утримувати дружину і дітей, у нас він ’ничего не должен’.
Наш форум почитати, так у дівчат руки вивернуті в сторону плити та тряпок...
І скільки навколо чути фраз ’вчися готувати, бо ніхто тебе заміж не візьме’))))

Мамаша в бигудях• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я же и говорю ищу бедненькую из Узбекистана или Таджикистана
А вы думаете бедные не любят подарков и не ждут их? У них принято на праздники золото дарить
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2021
Нормальная мусульманка никогда не выйдет замуж за немусульманина, я думаю в этом основная причина.
Патриоточка• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Что плохого в том,что я хочу женится на мусульманке и заботится о ней, детей нарожать?
Что плохого в том, что я поддерживал этих страусов
Патриоточка• 12 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Попытайтесь китаянок заарканить.Они тоже миниатюрные как лань.И такие покорные,так ладошки трогательно складывают и кланяются.Не зацикливайтесь на мусульманках.
Это пяЦь! Уписялась!
Мамаша в бигудях• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не то. Нужна с мусульманскими взглядами на жизнь и воспитанием
Автор, работала в Иране, там женщины работают если хотят, при наличии детей - женщины отвечают только за детей, домашние обязанности переходят к мужу. Если что-то не нравиться в сексе сразу жалуются мулле. Все семейные проблемы решаются семьями - мужа и жены собирается вся семья и решают.
Да, и за женщиной всегда должен быть мужчина - сначала отец, братья, более дальние родственники, потом ещё муж.
Мусульманка бы по идее не приедет к Вам одна и это право мужчины решать куда она поедет и к кому.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ха , коли моя мама бачила, що мій чоловік виконує 50% дом.роботи на рівні зі мною, її перше запитання було: а він тебе не вижене?ти йому хоч допомагай трошки
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
звичайно
Угадайс• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
удачи., но вас может ждать глубокое разочарование
мусульмански мстят , как и не снилось украинкам
я не буду описывать, что я сделала с украинским женихом, который некрасиво поступил.
это была тонна мороженых куриц.
голый в центре Киева зимой ночью
Ахаха! Вы мне определенно нравитесь! Может курсы для украинских женщин открыть. Сколько уже блогеров - психологов , пересказывают одно и тоже , а их миллионами слушают. Ваши уроки были бы практичнее)
Мне кажется , украинские женщины как были крепостными крестьянками так и остались в большинстве своём .

Угадайс• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Из Кипра это ТРСК непризнанная. Пробовал, живут не хуже нас. Палестину штудировал, тоже оказалось не бедные они. Филиппины пробую, но там надо самому ехать, они не хотят ко мне приезжать даже учитывая оплату на билет с моей стороны. Средняя Азия с горем пополам идёт на контакт
Одним словом , вы нищеброд. Всё живут вас богаче
Девушка Прасковья• 12 февраля 2021
знаю семью египтян, женщина развелась с мужем, вернулась к отцу и живет никуда не спешит.
Мужчина хочет себе мусульманку на евробляхах! Автор, вы понимаете что достойная женщина мусульманка , даже бедненькая не пойдет за вас! Вы не мусульманин, тем более она не будет ехать к вам знакомиться! вы может и найдете себе даму, которая сыграет несчастную чтобы откуда-то уехать, но вы же понимаете что вас пошлют при первой возможности. А во подавай вам покорную мусульманку, которая пойдет за вас вопреки всем правилам. С какого такого чуда?
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
+100
Tanya-07b1• 12 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Отрочество - это подростковый возраст
Да, точно. Благодарю за корректив. Хотела написать «отречение», но в час ночи написала «отрочество»😁
Замороженная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
то питання до жінки, закон на її стороні, а не на стороні Корану, як в країнаї , де іслам.
Разве Коран «разрешает» мужу бить жену?
Насколько я знаю, мусульманам ( мужу/жене в случае недоразумений в семейных отношениях) положено жаловаться мулле, а он принимает решение ( согласно священных писаний), кого, как и нужно ли наказать.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Разве Коран «разрешает» мужу бить жену?
да да, только через муллу. Но не всегда всерешает мулла перед муллой еще семья.
Замороженная селедка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так то самоуправство семьи мужа тогда. Насилие в исламе примиряется только в качестве наказания, но, как и у нас, приговор должен вынести судья ( мулла в их случае).
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
не згодна. про українок,
ми не настільки терплячі як мусульманки, яким навіть не дозволять розлучення,
про багатожонство в ісламі промовчимо, таке можуть собі дозволити лишt багаті чоловіки,
а для бідних чоловіків, жінок- іслам не мед з маслом, без калиму не матимеш жінки, сім´ї, jlhe;bdcz? жінка - твоя власність, вірніше власність твоєї родини, а не партнер e cnjceyrf[ як у нас. достатки в ісламських країнах не високі (Турція, Емірати, Іран це далеко не весь ісламський світ є і Пакістан, Бангладеш, Афганістан, країни Африки тощо)
Соглашусь с предидущим комментатором, у вас знания об исламе и жизни мусульман из разряда ’ русские ходят по улицам в ушанках и с балалайкой в одной руке и бутылкой водки в другой.’ Вы смешали в кучу всё,что где-то когда-то слышали. Вы даже не в курсе,что есть исламские государства,а есть светские,где большинство населения исповедуют ислам и это две большие разницы))) Как можно сравнить Турцию,Азербайджан с Афганистаном,например,Если что,жила в стране ’ по законам Шариата’ и живу в Турции 6 лет. Когда слышу мнение таких как вы ’экспертов’про многоженство,запрет женщин на изучение Корана, что женщина это собственность семьи мужа,что таджичка роеяя тапки за любым побежит...то хочется спросить каких дешевых сериалов и передач ’ следаем скандальное шоу из ничего’ вы пересмотрели Извините,но ваши комментарии это бред диванного эксперта,вообще все мимо)
nahaka• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Дом есть, сам построил с братом, есть машина какая-никакая, технику в дом стараюсь брать, не пью и не курю, работящий. Будем жить как все люди, работать, воспитывать детей и вместе встретим счастливую старость
Какая-никакая - это Дэу Ланос? Или вообще жигуль? И за мусульманок калым дают, брачный контракт заключают все дела. Вы готовы к этому? А, и последнее - надо быть мусульманином
nahaka• 12 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
А калым разве сейчас нет? Я вот не знаю точно, напишите, пожалуйста

ПМСница• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я мусульманку хочу
А вас,судя по всему,не хотят ни те,ни другие.Потому что вы нищеброд
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляnahaka
В Турции расписываются ’образно’ в ЗАГСе, какие калымы? На свадьбе пару обвешивают гости золотом и деньгами с ног до головы, ещё семья мужа дарит невесте золотые украшения. Они остаются у женщины и никто не имеет право их трогать. А если есть желание заключить религиозный брак, то да, муж даёт михир(золото, украшения), тоже остаются у жены. На ’чёрный день’, если образно. Ну, а если развод, то там дамочки выжимают из мужей последнее, а если ещё и доказательства его измены есть, то вааапще, чувак остаётся в трусах и тапках и всю жизнь продолжает обеспечивать бывшую супругу и детей(если дети-девочки, то пока замуж не отдадут). Жила ещё в Иордании, там вот как раз-таки по законам Шариата. Скажу что турчанки курят в сторонке на фоне иорданок с их требованиями))) покладистость, услужливость мужу, вы серьёзно? так как раз наоборот. Дорогущие наряды, отдельная женская половина, что хочет женщина, то там и делает. А многоженство... Там сто показаний как это может быть и почему может не быть. Например, жена бесплодна, они с мужем совещаются и она даёт добро на вторую жену. Или не хочет сек@а вообще, но мужа любит. При этом с первой он не разводится, у каждой свои ’хоромы’, подарки и обеспечение одинаковые, включая интимные потребности. Если кого-то обделил, жена идёт на мужа жалуется. Ну такое... Я всего одну семью с двумя жёнами видела, как раз таки из-за бесплодности первой супруги. Это далеко не каждому по карману. Дико для нас так же, как и для них будучи женатым с детьми колыхать любовницу каждую ночь в ущерб семье.
Садоводница• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Для того,чтоб жениться на Мусульманке,нужно принять Ислам.Вам это девушки Мусульманки не говорили,с которыми Вы общались?
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
согласитесь, что мусульманка не будет жить как в старпосте с мужчиной до свадьбы
БезВзяток• 12 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
я м мусульманка, папа ливанец.
и у услужливости, прилагается порш на 18-летие,хорошее образование и доход.
не сильно видела подруг, которые моют полы .
у вас розовые очки .
никто не хочет быть приложением мужа и служить.
хозяйка дома -да, прислуживать нет
у нас есть право голоса дома
мне 27.Киев, развелась пока больше замуж не хочу
вот-вот

украинки более услужливые и терпеливые

к СОЖАЛЕНИЮ!
БезВзяток• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
ого

здесь же пишут что мужичкам дети не нужны
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так я и написала ещё ночью, что тема реально трольная. Ни одна, воспитанная в исламских традициях девушка себе такого не позволит. На едине в одном доме с незнакомым мужиком, вы серьёзно?! Да ещё и пару недель, да ещё и по своей воле приехала и на совместное проживание согласилась. Автор такой фантазер))) В посте и в комментах автора очень много несостыковок)
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
так ото ж.
nahaka• 12 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо. Я не знала
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
кроме покорности -многому другому учат. например весь мир танцует вокруг тебя, ты достояна самого лучшего., учас сексуальным играм ,....и т д
Бритоножка• 12 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
, я смесь:)
на фейсбуке вечеринки увидела смертельно ковидно больного жениха -я разозлилась а ла с сатурацией.. в клубе, в компании.. дальше слово техники , повелся.. секс гры в поршике, я и выставила из машины голым
пригрозила братом, добровольно выкатился из машины
Вот честно , я хочу свой баланс личный найти, учить позже.
а то много недостоверки в инсте:)