Нежная Лапка• 12 февраля 2021
Почему я никак не могу женится на мусульманке? Женщины помогите!
Мне 36 лет, живу в Борисполе. Роботящий, без вредных привычек, есть свой дом, хозяйство, машина, теплица. Был в браке 9 лет, но расстался. С бывшей женой остались в нормальных отношениях, часто видимся с дочкой. После брака с женой, решил женится на мусульманке и подобрать её себе. Они женственные, услужливые, любят мужей. Но как оказалось не всё так просто. Начал мониторить украинских мусульманок, но как ни странно они все обеспеченные в отличии от нас украинцев, не могу разгадать этот феномен, но они тут и одеваются дорого и куча золота на них и в целом видно живут богато. Решил искать на постсоветском пространстве в бедных странах, где уровень жизни ниже нашего (Средняя Азия, но кроме Казахстане, там лучше живут чем мы, в остальных хуже) и среди беженок в Европе. Но и тут трудно было познакомиться. Не особо идут на контакт. Но мне удалось познакомиться с сирийской беженкой, ей 23 года, мне тогда 32 было. Была переписка, жила в Польше, в общежитии для беженцев. Переписка была два месяца, дальше встреча и приезд ко мне. Всё было хорошо, но ночевать решила в другой комнате и заперла дверь( Ну я понимаю всё, строгие традиции, оно и лучше. Надарил ей подарков, поцеловал даже Аминочку, оплатил обратный билет и она прекратила со мной общение. Что не так то? Вроде встретил как дорогую гостью. Расстроился... Дальше познакомился с таджичкой 26 лет, без детей. У неё как оказалось порок сердца, поэтому в Таджикистане её не берут замуж, но мне плевать, так как считаю, что люди с хроническими болезнями мягче и больше ценят партнёра. Общались очень хорошо. В марте 20-го привёз к себе. Жила у меня, не прикасался к ней, такая миниатюрная лань, и шутили и гуляли и много общего у нас. Пожила у меня три недели, секса не было. Уехала и обещала переехать ко мне и общение сошло на нет спустя пару недель после её отъезда. Что со мной не так? Ведь местные женщины наоборот ко мне клеются, хотят жить со мной. Я хочу мусульманку, но почему они не хотят жить со мной? Турки же украинок разбирают тысячами, а я чем хуже? Тоже хочу женится на мусульманской девочке. Я и опрятен и чистоплотен и спокойный и не урод, живота нет, потенция хорошая. Надоело проституток снимать и мечтать о жене мусульманке. НЕ от хорошей жизни это. Требуется женское, экспертное мнение.
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Вы не мусульманин, поэтому и не хотят. Примите ислам.
Нормальная мусульманка с порядочной семьи никогда в жизни не приедит к мужчине запомните.
Вы должны не к себе звать а знакомится к родителям и просить руки по их традициям так. А те которые к вам приехали это простит..... на ихнем поэтому и замуж не берут их на родине. И как вам там налапшали порок сердце это все бред. У них берут любую главное девочку и не гулящую, скромную. Вы в начале сходите в мечеть, изучите религию, в мечети можете познакомиться с теми же таджиками, узбекский и поинтересоваться. Вам любой мусульманин скажет что отдаст только за мусульманина верующего не обязательно богатого. Ну и они все хотят своей нации.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пожалейте свою подружку, зачем ей странный мужчина с кучей непонятных запросов и невозможностью обеспечить моральный комфорт, по проститутками ходячий и т.п.
Вы подружке кого желаете? Чем она вам так мешает...
ну чого? от у подружка моя має такі ж погляди на життя як мусульманська жінка, що чоловік у сім’ї головний, що з чоловіком треба бути дбайливою та ніжною і т.д, дуже подібно до критеріїв , що шукає автор то , якщо автор, реальна людина, можна познайомитись
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я и готов любить и предложение сделать, я не ловелас. Есть дом свой, хозяйство большое, машина. Не крал, не обманывал, всё сам заработал. Чем я плох? Понимаю, что не потяну девочку из арабской страны вроде Эмиратов или с Кавказа. Но девочку из Средней Азии или беженку готов взять в жёны. НЕпойму что не так делаю
Фу, нормальная не війдет за того, кто шляется по проституткам.
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Украинку ищите)))))
ну да, такое г... только украинки могут терпеть.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ви серйозно? Мужик по проститутках ходить, а жінка про нього дбати має?
Де він там у сім´ї головний, окрім ’я хочу’? Що людина зробила для реалізації дійсно корисного?
Це як тут хтось написав, що хоче Винника...
ничевока• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Какой трогательный сценарий для мыльной оперы середины 90-х
Я украинка, РСП как принято говорить на антибабских форумах, но даже меня коробит от ’жить как все люди, вместе работать’, ’какая-никакая’. И нахрена оно мне, или ей все сдалось?
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Та даже это ’я готов предложение сделать’ уже смешит меня, как взрослую тетку:)) Чы й не подарок в жизни - предложение своего супового набора человеком с явными, хоть может и не критичными, отклонениями от нормальности и навязчивым идеями.
Сыро_Ежка• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ок, у меня для Вас хорошая новость: по пятницам в Киеве на Татарке (Подол) в мечети Ар-Рахма собирается на молебен большое количество мусульман. Это самая большая мечеть Киева. Там же рядом почти достроили исламский университет. Это я о величине и значимости места.
Мусульмане приходят большими семьями. Так что рассмотреть потенциальных невест с их родственниками можно за один ’присест’).
Кстати, пускают в мечеть всех подряд в любое время - можно прийти из любопытства и при желании обратиться в веру).
Где-то в Киеве есть еще один мусульманский центр, надо загуглить.
Я к тому, что гора должна идти к Магомеду, а не наоборот ;))
На шулявке где- то
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А мне нравиться я буду ее любить ’ ))) Кого ее ? Ему похер какая , лишь бы мусульманка ... Или ’любить’ -это тр**ть ?
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Боюсь, что это даже не ’тр..ть’, а что-то из разряда ’вот женюсь на мусульманке, попаду в сказку, в тридевятое царство, а там сработает тумблер и я как начну её любить...’. Именно после свадьбы. До этого ж таджичку и сирийку полюбить не получилось, свадьбы не было, тумблер не переключился...
На месте любой адекватной трезво мыслящей девушки за такого страшно выходить.
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вообще-то четверг..У Вас тоже алкоголь хороший?
В 00.18 была уже пятница 😉
Бритоножка• 12 февраля 2021
Автор, вам к психологу .вы женщин как мясо .
Хоть и мусульманка, никогда бы не подписалась на такую х-ую жизнь , где как все:( и услуживать-тошнит
Это в Эмене ноги моют мужу, мусульманка как и все хочет лабутены
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
так живуть мусульманки... у основній массі
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не смішіть:))) Мусульманки у основній масі точно так не живуть і жити ніколи не будуть:))) Так живуть дурні українки, які ’що чоловік у сім’ї головний, що з чоловіком треба бути дбайливою та ніжною і т.д’ і згодні терпіти будь якого Васю, бо у нього хата і він її чоловік.
Ви, як і автор, начиталися якоїсь дивної казкової літератури...
постою_послушаю• 12 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
В 00.18 была уже пятница 😉
Но не ’пятница,вечер’(с)
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Но не ’пятница,вечер’(с)
Обычно в других темах я Вас поддерживаю, но тут Вы меня решили удивить))
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
не згодна. про українок,
ми не настільки терплячі як мусульманки, яким навіть не дозволять розлучення,
про багатожонство в ісламі промовчимо, таке можуть собі дозволити лишt багаті чоловіки,
а для бідних чоловіків, жінок- іслам не мед з маслом, без калиму не матимеш жінки, сім´ї, jlhe;bdcz? жінка - твоя власність, вірніше власність твоєї родини, а не партнер e cnjceyrf[ як у нас. достатки в ісламських країнах не високі (Турція, Емірати, Іран це далеко не весь ісламський світ є і Пакістан, Бангладеш, Афганістан, країни Африки тощо)
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
не згодна. про українок,
У нас теж, крім Києва, є периферія, де чоловіки з сокирами і граблями ганяють жінок навколо сараю. І про розлучення жінки навіть думати бояться, бо як же без штанів у хаті, хто ж дров нарубає.
Іслам не мед, та ніщо не мед, якщо вже бути чесним.
Научительница• 12 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Попытайтесь китаянок заарканить.Они тоже миниатюрные как лань.И такие покорные,так ладошки трогательно складывают и кланяются.Не зацикливайтесь на мусульманках.
Ладошки японки складывают.

Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну от таке життя у жінок у світі,
до речі я давно навіть не чула реальних історій про знущання над нашими жінками, що вони терплячі, зараз таких випадків не багато.
У жителів Дальної Півночі дрова завжди рубає жінка, що порядкує в чумі, бо чоловік з оленями, вона йде в снігах розкопує деревину, рубає, розпалює вогнище, готує їжу..., на Тібеті, чоловік не рубає дрова ніколи - дом.вогнище, задача жінки починаючи від заготівлі дрів.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ну от таке життя у жінок у світі,
А які історії ви недавно чули про знущання чоловіків у мусульманських країнах? Реальні історії від людей.
Це просто не люблять виносити з хати, бо соромно.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
брат чоловіка працює на Ближньому Сході, в Африканських країнах (залежно від контракту, місії ), де іслам, свекор не один рік працював в Афганістані , Пакістані, Монголії мені їхнього враження про стосунки мусульманка /мусульманин достатньо. Ті жінки не в курсі, що існують інші стосунки між Ж та М. Навіть Коран вивчати жінка не може , це заборонено, а для того, щоб вчилася дівчинка, треба дозвіл тата, потім чоловіка, і коли заміжня жінка з іншими чоловіками не спілкується, основний ареал спілкування- родина чоловіка, а кому там поскаржитись... хто захистить
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
кому зараз соромно в наш час? в нас досить відкрите суспільство
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Повірте, всім.
У нас, якщо жінку б´ють, то типу вона сама заслужила і дістала. А це соромно.
Тому мовчати будуть до останнього.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Повірте, всім.
Тому мовчати будуть до останнього.
то питання до жінки, закон на її стороні, а не на стороні Корану, як в країнаї , де іслам.
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Повірте, всім.
Тому мовчати будуть до останнього.
я один раз мала таку ситуацію в 2005 році, при тому, що я ’не заслужила’, а ’випадково потрапила під гарячу руку’ на ДР у тьоті першого чоловіка виходила з туалету і тиць ... спочатку пробачила, дуже просили родичі не піднімати шуму, все одно розлучилась, не змогла з цим жити. А от мама моя чомусь в той момент нічого мені не сказала , хоча могла виразити своє негодування тоді ,тобто мене піфдтримати (я все життя живу з питанням до неї, але віже пробачила їй цей моменть)
Люда Людоедова• 12 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Повірте, всім.
Тому мовчати будуть до останнього.
проблема не в сучасній жінці, а в тому як її виховують.На данний момент в виховання у наших сім´ях і у мусульманок кардинально різне.