Аноним• 24 октября 2012

И снова новая почта

Девочки ,что думать или пора уже принимать какие то действия,отправила наложенным платежем товар 19.10 а  22.10человек забрал товар и по накладной пишет  Груз получен 22.10.2012 за адресою: Отделение №1: ул. Юнатов, 10

Обратная доставку отправлена.
но на сегодня денег на новой почте нет.

velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
ждите,что тут сказать.

автор Аноним • 24 октября 2012
но в том то и дело сегодня там была ,отправляла и получала посылки ,вчерашние уже были у них ,а именно деньги искали долго,в итоге сказали придите завтра ,видать не доехали ,но такое первый раз....
Аноним• 24 октября 2012
я тоже ждала на 1 день задержали, не переживайте все получите
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 24 октября 2012
НП с некоторых пор не всегда отправляет смс о прибытии груза, денег. ожидайте! если наложенным платежом отсылали обязательно все доедет)
Krabik7• 24 октября 2012
я посылку три дня ждала, уже укр почта быстрее присылает
автор Аноним • 24 октября 2012
спасибки,да смс уже не приходит давненько(

автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляKrabik7
и дешевле(
Hungry Annie• 24 октября 2012
если 22го вечером оплатили..то могло только 23го выехать, так что все нормально
автор Аноним • 24 октября 2012
оплатили,и забрали посылку 20 го,числа.
Hungry Annie• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
оплатили,и забрали посылку 20 го,числа.
почему тогда написано 22е в топике?
BlebDj• 24 октября 2012
Автор, в какой город отправляли? Я вот недавно отправляла в Пологи, товар забрали, пришла через 2 дня (ну как обычно решила, что с обл.центра за день приходят, а с района через день), а на НП сказали, что в некоторых отдаленных мест машина ходит 2 раза в неделю. Т.е. деньги мне приехали через 4 дня
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
почему тогда написано 22е в топике?
это я перепутала, по накладной 19.10 отправка ,
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляBlebDj
в Запорожье.
BlebDj• 24 октября 2012
Автор, вы все равно не переживайте, приедут
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляBlebDj
SHOPOGOLIK_KIEV• 25 октября 2012
я постоянно отправляю наложенным, в последнее время часто посылка приходит в большие города не за 1 день, а за 2, а деньги мне постоянно приходят дня через после того как человек забрал груз и оплатил.
А сегодня вообще прикол, пару дней назад отправила курьера отправлять ходунки малой, не работала база у них, посылку приняли, стоимость не написали, только объемный вес, теперь в итоге, я считаю на их сайте стоимость и получается 30 грн, она девочке насчитали 86!!!!!!!!!!!! она конечно же не хочет забирать!!!! сейчас поедет курьер писать претензию, реально лучше укр отправила, или другой службой, звонила им, а там всем по фигу, идите говорят мне, пишите претензию на юридический отдел, отправляйте заказным письмом ( на секундочку, я в Киеве, они в Полтаве), потом они рассмотрят, свяжутся с Вами.........мля, говорю, а кто будет за хранение посылки платить или за обратную доставку, теперь с обратной это я заплачу порядка 120-140 грн, капец, а ходунки я за 180 продала с наложенным платежом. Блин, ну разве это работа??? так я колыбельку отправляла, было 90 грн с наложенным и тут ходунки в 2 раза меньше и дешевле и 86 грн. Капец, расстроилась, блин.
Аноним• 20 февраля 2013
Выясняйте идите и ругайтесь погромче. У меня так было, потом сказали - деньги получены еще неделю назад. Когда стали поднимать бумаги и декларации, оказалось, что нечаянно впиби не мою фамилию отправителя и реально мои деньги получил другой человек, хорошо, что хорошие сотрудники на НП оказались и сами разобрались, созвонились, забрали мои деньги и вернули мне. Все бывает. Главное не затягивать)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, уже немножко не актуально