Блины со смайликами• 12 февраля 2021

Изменяет или нет?

Спим отдельно, секс был раньше 2 раза в неделю и то это было после скандала, когда я высказала, что не могу без секса, едет крыша, в прямом смысле. Он как то проникся и ради ребенка мы стали регулярно этим заниматься. Потом накрыли проблемы: я буквально с ног валилась от усталости: перенесла Ковид, в том числе болела вся семья, включая пожилую маму, не до секса было, он инициативу не проявлял, не приходил, примерно уже 3 месяца секса нет((. У меня такая злость и обида- мне кажется у него кто то есть, не может мужик вот так не хотеть секса. Не знаю что делать, но и жить дальше так не могу. Стоит ли пройти с ним полиграф, для определения верен ли муж или пойти на сайт знакомст и найти любовника для секса?
Брехушка• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, меньше намного.
Сколько?

автор Блины со смайликами • 12 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Может конечно, но не тогда, когда живёт с женой.
Может я сниму в вас розовые очки, но живут с женами по разному. Есть не только не спят, а гуляют открыто, есть и бьют и деньги пропивают. Это конечно все очень печально, но это правда жизни.
ОноВамнадо• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Есть ещё один аспект. Я не переношу его выпившим. Он становится как робот, ничего не чувствует, делает мне больно. А пиво и напитки покрепче у нас каждый день. Только когда он приходил ранее он не пил. А теперь видно стрессы на новой работе - ему не до секса по графику, надо снимать стресс.
’А пиво и напитки покрепче у нас каждый день. ’-
Так у вас не в сексе проблема, автор. Какая любовница у алкаша? О чем вы
Ответ дляБрехушка
Сколько?
Вам это для того чтобы посмеяться, судя по смайликам?
Благодарная Свинья• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Пинка конечно стоит дать, даже по его отношению. Но ситуация такая, что это он скорее пинка мне даст. Как то так.
Потому полиграф не вариант )
Идущаяповолнам• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А что говорит по этому поводу ваш муж, почему не хочет секса? Просто знаю многих мужей, у которых есть любовницы, так они и с жёнами отлично занимаются сексом
Брехушка• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, мне это для того чтобы понять масштаб вашей проблемы
Ответ дляИдущаяповолнам
А вы правы. Скорее он больше хочет выпить, чем секса..
Рябушка Ку• 12 февраля 2021
Автор, вы такая странная, вот честное слово, это ж надо быть такой волшебной.

Ответ дляРябушка Ку
А вы зашли специально это написать?все люди странные по своему. Особенно меня умиляет слово волшебная. Рада за вас, что вы не волшебная, посмотрела бы на вас
Идущаяповолнам• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Тогда зачем он вам? Он хорошо зарабатывает?
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет
Ля-ля-ля• 12 февраля 2021
Что-то я не поняла, что означает «секс ради ребёнка»? Это вы с алкоголиком ребёнка делаете или ребёнок просит чтоб он вас ...?
Мэри Попкинс• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну тогда зачем вы задаетесь вопросом- изменяет ли нет? Зачем вам тогда знать правду, когда вы тут же спрашиваете, что делать с правдой этой?
Вот вы для начала, определитесь, что вам нужно)
ZaRaZa• 12 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Кстати да, очень часто, когда любовница не равно любовь, а только секс, то с женой секс ярче и часто, так сказать на всех хватает. Я не думаю, что автору муж изменяет. Там глубже проблемы
Ответ дляZaRaZa
Спасибо. Мне стало все понятно. Как то стало все на свои места.
ZaRaZa• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И если секс на стороне скрыть возможно, то любовь к другой женщине долго скрывать они не смогут и не могут и не захотят. Хотя я и любовницу быстро просекла, с которой только секс. Но в это время его отношение ко мне не менялось вообще и секс шикарный и часто и забота и внимание.
Холодная каша• 12 февраля 2021
Автор, а с мужем откровенно поговорить не вариант? Только без скандалов и упреков. Скажите, что не нравиться. Нормальный человек услышит вас и будет пытаться изменить ситуацию. А полиграф ... бред. Вы же взрослые, вот и проблемы решайте по взрослому.
Джинцы на Флиси• 12 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Как просекли, если ничего не поменялось?

ZaRaZa• 12 февраля 2021
Знаете, сколько раз я потом пыталась, как вы говорите, завести любовника на стороне, хотя меня больше интересовал разовый секс, на СЗ, я там полгода периодами была, было всего три встречи. С одним на первой целовалась. С ним дальше не пошло, ему нужна была свободная женщина, а я осталась с мужем. Другие мне не понравились. Остальное завершилось на стадии переписки. Так что это не так и просто, особенно, если есть чувства к мужу
Ответ дляZaRaZa
Я знаю, я тоже уже на сайте, только пока только общение. Хочу отомстить. Вот просто хочу изменить назло.
ZaRaZa• 12 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чувствовала что-то, потом, читая Советчицу, узнала про Мой Киевстар, зашла в его звонки и офигела. Потом диктофон в машине все прояснил
Ответ дляZaRaZa
Расскажите пожалуйста про мой киевстар
ZaRaZa• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы ещё не знаете, изменяет он вам или нет, а хотите изменить ему назло. Это начало конца. Нужно разговаривать и решать проблемы. СЗ не выход
ZaRaZa• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Расскажите пожалуйста про мой киевстар
Приложение для телефона или в интернете Мой Киевстар, где показываются все совершенные звонки, если его номер привязан к вашему аккаунту, у меня так и было так как когда-то очень давно я привязала его номер к домашнему интернету Мой Киевстар и даже об этом забыла. А потом зашла нажала на его телефон и все звонки просматривались
ZaRaZa• 12 февраля 2021
Если есть доступ к его телефону, можно привязать его номер так, чтобы он и не знал даже, ему просто придёт эсэмэска с кодом подтверждения, вы её потом удалите и всё
Ответ дляZaRaZa
Он плохо ко мне относится, он меня игнорирует. Были и разговоры и слезы и ссоры и примирения. и если бы была поддержка у меня, я бы давно ушла...
Марс атакует• 12 февраля 2021
Смотря что для вас измена.
Ответ дляZaRaZa
И в итоге, в результате этого поста я поняла: лучше бы он изменял, но меня не обижал.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Какая поддержка? Вывести из квартиры? Не будет поддержки, вы взрослая женщина и у вас ничего страшного не произошло. Сняла комнату и пошла в свою жизнь. Какого-то дебила нашла, сидит, страдает, детекторы выдумывает. Пора жить нормальной жизнью, а не шизу разгонять.