ЯниЯ• 12 февраля 2021

Мне ужасно всех жаль

Вот думаю....снегопад, как живут бездомные собаки, что едят, где они?
Когда вижу всегда покупаю им еду.
Вчера нашла очки для зрения в чехле в сугробе, очки не дешевые и судя по всему человек без них очень плохо видит, пол ночи думала как найти хозяина, там ни дворов ни домов нету, жалко что человеку прийдется новые очки покупать.
Два дня назад увидела как дедушка просит денег и еду, завела в ближайшее кафе купила ему шаурму и фри.
На прошлой неделе бабушка в супермаркете выбирала масло подсолнечное по цене и все равно не хватало- купила ей масло.
В соц сетях на посты с больными детьми вообще не смотрю т.к сойду с ума, с животными также.
Что мне делать с этим?
Постоянно думаю о тех кто слабее, жалею их
Играюся• 12 февраля 2021
Вам надо возглавить министерство соц. политики.)
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляИграюся
😂😂😂ой нет
КрытыхРынков• 12 февраля 2021
ну это ж не ледниковый период
Семенна Семеныч• 12 февраля 2021
Тоже такое бывает у меня.Особенно жалко бомжей которые совсем без дома,вот как так то,можно же им что то предоставить хоть какие то желища.
Бабушка мороз• 12 февраля 2021
А муж вас поддерживает? Обычно мужчины не так сердобольны. Особенно к чужим людям.
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
А с очками меня прям совесть мучает, что не могу вернуть((
Последний вагон• 12 февраля 2021
Шаурма и фри дедушке? Лучше бы пачку гречки и полкило филе.
Бабушка мороз• 12 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как и кто должен предоставить? Люди годами и десятилетиями пашут на конуру в Киеве. Их не жалко?(
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
а там рядом нет остановки, или чего то общественного? Расклейте даже на столбах рядом пару объявлений, что найдены очки. Фото очков крупным планом. может, кто потерял, увидит
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не понимаю при чем тут мой муж, но он человек вообще очень добрый.
Мы сдаем квартиры посуточно в центре, так он если выселяет людей и остается куча едв и напитков всегда несет это бомжам. Вообще, он человек очень добрый..
Мадам БрЮшкина• 12 февраля 2021
Мне жалко только животных.
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну ясно, куда ж без вашего совета?🤦🏼‍♀️
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Для них как раз есть приюты, но туда нужно приходить трезвым, соблюдать правила и гигиену, они не хотят. И мне почему-то именно их не жаль🤷‍♀️
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Поверьте обьявление там где нашли
Мастер Класс• 12 февраля 2021
и это хорошо, что вам всех жалко. ранимая, нежная душа, которая еще не озлобилась от ран, не очерствела, не ожесточенная.
ниже темы есть, как вернуть удовольствие к жизни, когда ни на что уже не обращаешь внимание, взгляд потухший, на все - все равно
Бабушка мороз• 12 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
А ну вот все и понятно...это хорошо, что вы добрые, но это потому что не обозлились от тяжёлой жизни и зарабатывания на квартиры. У меня муж другой. Будь я на вашем месте, сказал бы, что я глупая и наивная...вот так обозлились от тяжёлой работы. Увы. И жалеет обычно родных и животных. Чужие люди его мало интересуют. Каждый в ответе за себя
Нежная Лапка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Напишите в группы Вашего города на фейсбуке. Может объявится хозяин.
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Та нету, эти дни Львов завалило снегом, никакие объявления там бы и 10 минут не продержались, но впринципе я наверное расклею объявления когда погода наладится, это не тяжело
Кумушка• 12 февраля 2021
На улице зима, мороз. Как живут бедные жучки, гусеницы, птицы??? Кто о них позаботится???
Вот искренне не понимаю, почему все носятся с этими бездомными собаками, которые кусаются.
Мечтаю, чтоб они исчезли с улиц.
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
такой и оставайтесь, доброй и отзывчивой)
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо.
Флюорография гуся• 12 февраля 2021
Автор, не парьтесь! Делайте то что делаете и будь что будет! Просто у вас такой характер!
Нагайна• 12 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
А вы думаете сдача квартир посуточно лёгкая работа?)
Послушная• 12 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Смотрела сюжет по телеку о бомжах с киевского вокзала. Не хотят они в пунктах для бездомных находиться,на вокзале интереснее, можно украсть что-нибудь, паленки за углом напиться и валяться
А животных да, ужасно жалко
Сиренькая• 12 февраля 2021
автор я с вами, тоже такие мысли про животных , всегда есть корм с собой в сумке, если что ..людишек не жалко
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
А мне жалко только животных потому что они не выбрали себе такою жизнь,за них все решает человек.И только по человеческой воле они тыняются голодные по улицам и мёрзнут в сугробах.
автор ЯниЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Мечтаю, чтоб они исчезли с улиц.
Вы знаете, я тоже мечтаю чтоб они исчезли с улиц, чтоб у каждой собаки был дом.
Бездомные собаки без причины никого не кусают и это я вам говорю после того как на прогулке с моей собакой на нас пыталась напасть шайка из 6-7 собак, которым я при этом регулярно покупаю еду, но на это была причина.
Среди них была сука, а у моей была течка, вот они и начали так сказать заворушку, но они бы не кусали никого я уверенна, но напугали меня изрядно.
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Мечтаю, чтоб они исчезли с улиц.
жучки спят под корой. а собаки умные. мне раньше тоже было все равно на собак, у меня всегда были коты, и я считала себя кошатницей. пока не завела собаку. собака - это собака , это друг преданный. теперь я и кошатница и собачница)) и тоже кормлю собак бездомных. они меня любят, и руку мне облизывают. иду домой, сзади кто то руку целует. поворачиваюсь, собака. никто на меня не нападает, не кусает. попробуйте любить животных, они вас тоже полюбят)
Послушная• 12 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Мечтаю, чтоб они исчезли с улиц.
Какие жучки и гусеницы? Вы вообще хоть что-то об окружающем мире знаете? Ну о какой эмпатии к животным можно говорить при таком мраке в голове. Двуногое животное мечтает истребить четырехлапых животных, обычная картина,ничего нового)
Невидимка• 12 февраля 2021
Ой автор я с вами! Такая же дуреха. Желаю всех аж до слез. Причем єто мазохизмом у меня попахивает. Смотрю эти жуткие видео про несчастных и обездоленых. Последние 100 грн с карты перечислила на леение ребенка, сама без хлеба. и так дале.. Ну такие мы люди. И хорошо.