Шаманю второпях• 12 февраля 2021
У нас сегодня годовщина свадьбы! Поздравляю всех , кто расписался 12.02
Девчёнки и мальчишки, пользователи сайта и не только. Поздравляю с годовщиной!. Желаю не растерять, а сохранить и приумножить нежность, любовь и уважение. Счастья и любви Вам! Жизнь прекрасна!
Шаманю второпях
• 12 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Поздравляю! А у моего мужа ДР)))
Поздравляю!
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Вітаю! В нас теж сьогодні річниця розпису. А 14-го річниця вінчання.
Шаманю второпях
• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Поздравляю!