Анти-аноним• 12 февраля 2021

Нормально ли это?

Поздравлять учителя с Валентина?
По вопросу в одной из тем
лаМпочка• 12 февраля 2021
Некоторые вообще не празднуют этот ’праздник’. Даже с мужьями. Не наш он. А учителей поздравлять - вообще дикость.

Исправлялочка• 12 февраля 2021
С ума сходят уже
автор Анти-аноним • 12 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Отпраздновать с любимым человеком это одно, а учителя поздравить.....
Кому там слова не давали• 12 февраля 2021
Нормально, учителя любят подарки, совсем без привязки к праздникам.)
лаМпочка• 12 февраля 2021
А родители сильно в курсе личной жизни учителя? Может, там проблемы, и поздравление соасем не к месту.
Малявка-козявка• 12 февраля 2021
Каким образом поздравлять? Валентинку нарисовать или конверт опять?
Апофиозная• 12 февраля 2021
У нас нормально, все перекрутят, все праздники испохабят.. учителя, заказы подарков заранее и побагаче...люди разучились праздновать и радоваться , только голый рассчет..
А потом обидки ещё читать будем 15го, что подарки недостаточно шикарны

Однозначная• 12 февраля 2021
Нет
Однозначная• 12 февраля 2021
Тогда уж и с Хеллоуином поздравлять
Organic• 12 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Тогда уж и с Хеллоуином поздравлять
И с днём взятия Бастилии )
Спасу мир• 12 февраля 2021
Мне только что девочка-шестиклассница подарила магнит-сердечко мелочь, а приятно!)
Смайлик• 12 февраля 2021
Какое отношение учителя имеют к этому празднику. Это день влюбленных.
Україна понад усе!• 12 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
это да. я как то угостила одну знакомую конфетами. дала две - со словами - на развод. в смысле. что б много разводилось. она на меня как вызверилась - это что б я развелась??? ну его. кого то угощать
Тріль!• 12 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Странные слова конечно вы сказали...
Я знаю эту фразу, но угощать конфетами с этими словами как-то... странно.
А молодежь наверное вообще такого не слышала, не удивительно, что она разозлилась...
Україна понад усе!• 12 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Странные слова конечно вы сказали...
так она старше меня. а мне. уже . пардон. за 40. просто тараканы - у каждого свои
Стриптизерка• 12 февраля 2021
У подруги в классе её сына у одного из детей папа мутил с учительницей, когда они ещё сами в школе учились. А теперь домой провожает иногда 😂ну в их случае я думаю, что подарок от родителей будет))))
Стриптизерка• 12 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Тогда уж и с Хеллоуином поздравлять
Ну нашу ведьму я бы метлой поздравила... Было бы в тему. Но не всем же так повезло)