Видящие_помогите• 12 февраля 2021
Посоветуйте пожалуйста средство для чистки/умывания лица дома
Что бы мягко постепенно привести в порядок кожу и очистить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2021
Для начала нужно понять ваш тип кожи ну и потом уже уход.. пилинг,скраб тоник,крем масочки
Видящие_помогите
• 12 февраля 2021
Если можно, напишите пожалуйста средства, посмотрю отзывы и пойму.
Морожена_курка• 12 февраля 2021
Осмоклин, осмодерлиз для очищення пор прям раджу, це раз на 3-7 днів в залпжності від шкіри.
А щодення очищення тож ввд шкіри залежить
С перепою• 12 февраля 2021
Морожена_курка• 12 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Скільаи впм років, тип шкіри
Почніть з цього
Видящие_помогите
• 12 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Очень нравится это средство, более дорогими тоже пользуюсь, но это на полке обязательно)
Интересно.. спасибо
Я покупала как то на пробу какое то дорогое, там три стоит, но забыла название (.
Очень классное
Типа как скраб пользоваться, постепенно результат
Очень классное
Видящие_помогите
• 12 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Скільаи впм років, тип шкіри
Почніть з цього
40, норм скорее
ShellyBelly• 12 февраля 2021
Очень хвалят Sensai, у меня из этой продукции только база под макияж.это любовь. Если хочется выглядеть на миллион, то достаточно нанести это средство и ты уже восхитительно красивая)Я так полагаю, что их продукция вся на уровне.
Морожена_курка• 12 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
40, норм скорее
Я вам вище написала за систеу
Мені 41, зараз мені з догляду зайшла skincode.
Морожена_курка• 12 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Покажчть базу
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
И цена на уровне..
ShellyBelly• 12 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И цена на уровне..
Это да, цены прям очень хорошие.. хотела себе тоже прикупить что-то из ухода, так тааакие цены, что я хотелку засунула куда подальше))хотя все равно хочется
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Я решила делать аппаратные процедуры и тп, а уход проф среднего ценового сегмента..