Чупокабра• 12 февраля 2021

Детей не выпускают на переменах из кабинета.

Дети все перемены сидят в классе. Можно выходить только в туалет.
Это типа чтоб они не баловались в коридоре и не травмировались.Это нормально сидеть 5 уроков не имея возможности побегать?
Или это правильно? Как у Вас в школах?
Результат:
вже голосів: 94
75 (79.79%) Дети должны выходить в коридор
12 (12.77%) Правильно пусть сидят в кабине
7 (7.45%) результат
Гага Газу• 12 февраля 2021
А потом темы: дитятку толкнули в коридоре, где был учитель??!
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Выс в школе тоже в 4х стенах держали? Как в ьюрьме)))
Жена сантехника• 12 февраля 2021
А как происходит проветривание помещения?
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
А кабинет проветриваться не должен? 35 человек дышат 5 уроков этим воздухом..... Какой здесь здоровье?
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Никак!!!!
Агент Пинкертона• 12 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Есть другая сторона медали. У сына в классе тоже дети на перемене в классе. Целыми днями учитель шлет фото как они разбили вазон, оторвали шторы, разлили воду с баклажки, слепили мячик из бумаги и попали кому то в голову и т.д. Потому что 30 лосей на перемене в кабинете - это дурдом.
Акукарача• 12 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Не ходите .
И в период карантина я считаю, это оправдано.
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Не ходите .
В смысле не ходить? Из-за чего? Из-за того что по всем нормам дети должны выходить на переменах из класса и класс должен проветриваться?
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Не ходите .
Какой карантин? Где Вы его видите? Туризм процветает, кафешки забиты.... А детям не ходить в школу?
Аноним Советчик• 12 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Нет, но у нас мамы с претензиями не бегали в школу ежедневно)))
Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2021
В параллельном классе дочки такое было. Можно выйти в туалет и всё. По телеку мультики в кабинете. Абы чего не случилось, а так сидят спокойно. Учитель пожилой.
А дочкин класс гонял по коридорам спокойно, но не без приключений вечно.
У каждого учителя свои заморочки Но не выускать детей на переменах - незаконно.
Сундучок с каникулами• 12 февраля 2021
Після того, як вчителька не випускала цілий день із-за парти сина, за те що розбив вазона, а вазони там б´ються щодня по кілька штук, бо не клас, а джунглі, там нереально пройти по класі, що не зачепити щось.
Влаштували скандал, забрали документи і перевелись на дистанційне навчання. Всі видихнули з полегшенням і я тепер впевнилась на всі 100%,що школа це не соціалізація, а тюрма з надзорщиками.
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне в школе все нравится и ребенку тоже.Есть несколько неадекватов в классе, которые вечно все бъют и дерутся. Но почему из-за них все должны страдать?
волосатое стекло• 12 февраля 2021
Я не поняла? А что, про коронавирус и опасность заражения уже все забыли? Да, я считаю нормальным, что дети общаются в рамках своего класса, остальное - по минимуму...
Кюветчица• 12 февраля 2021
В нашей наоборот, всех из класса выгоняют, каждую перемену проветривают + протирают дезинфектором парты.
На привозе• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какие проветривания, яжемамки съедят любого, кто окошко приоткроет хоть на секунду. Я зашла однажды в класс, чуть не задохнулась. В классе +26 и окно нельзя открыт-«дитАчки простынут» . Страна идиотов.
Сундучок с каникулами• 12 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Ваш ребьонок, а інші неадеквати, все зрозуміло, чергова яжемать. Страждання не із-за активних дітей, а через тиранію вчителя.
Тролю как могу• 12 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Плюсуюсь. Тоже всех выгоняют именно , чтоб проветрить кабинет. Ну и вообще сидеть сиднем 5 уроков-это жесть
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В смысле инши? Неадекватов штук 5 в классе..... А как назвать детей которые ПОСТОЯННО наносят друг другу физические повряждения и портят школьное имущество. Ну иногда все дети и дерутся и разбивают что-то и мой ребнок может, никто не застрахован. А эт дети ПОСТОЯННО!!!!! Почти ежедневно)) Вы разницу улавливаете?
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
На кой черт в классе эти вазоны вообще?
Тень льва• 12 февраля 2021
Кому-то не нравится, что детей не выпускают, кому-то, что учитель не смотрит детьми.
Вот только недавно была тема от мамы не довольной тем, что дитё по школе на перемене ходило. У мамы претензия: где был учитель и почему присмотрел?
Сундучок с каникулами• 12 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
На кой черт в классе эти вазоны вообще?
Бо вчителька іх дуже любить, вона затикала кожен куточок класу вазонами, вазончиками, на підвіконнях стоять стаканчики з черенками, короче, фетіш в неї такий. Абсолютно весь простір зайнятий чимось зеленим.
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ненормальная какая-то. Пусть дома себе оранжерею устраивает. А что если вазон на ногу ребенку упадет?
Матрёна• 12 февраля 2021
А просто выйти постоять или нужно бегать и сбивать с ног
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляТень льва
В смыслек? Школа это не садик! Зачем вести ребенка в 6 лет в школу тольо потому что он читатьь, писать и т.п уже умеет? А попу за собой подтирать не научили, занчит до 7 лет пусть сидит дома. Кто в школе на переменах за ним следить должен?
Мона_Лиса• 12 февраля 2021
У нас тоже не выпускают, дети не жалуются, поэтому всех все устраивает.
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
А что дети делают?
Сундучок с каникулами• 12 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вони і падають, діти реально не можуть розвернутись, щоб чогось не зачепити, ті вазони б´ються зі швидкістю 1-4шт за день, в кожного разу ор від вчителя. Кара для учня сидіти весь день за партою, я цього не знала, поки мій не розбив вазон, а сквльки всього батьки не знають, що відбувається в стінах школи. Загроза йде не від інших учнів, а саму від дорослих, яким ми довіряємо своїх дітей.
Мона_Лиса• 12 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
А что дети делают?
Общаются, играют
автор Чупокабра • 12 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Общаются, играют
дышат затхлым воздухом.....И во что играть можно? В крестики нолики или в телефон уткнуться?