Откушу что там торчит• 12 февраля 2021
Покупали бы вы мясную (готовую) продукцию через Интернет?
Что для вас было бы толчком к покупке готовой мясной продукции через Интернет?
Работаем год, есть открытая группа в Вайбер, где все могут оставить свои отзывы и пожелания, живые фото продукции добавляю регулярно + фотоотчеты шлют покупатели, рейтинг доверия очень хороший.
Но задумалась - что еще сделать, что б увеличить количество заказов? Снимем видео по оборудованию и чистоте цеха.
Может посоветуете еще варианты, которые позволят расшевелить "спящих" учасников группы.
Спасибо
Дама_с_коготками• 12 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, надо подумать о Телеграм.
С Вабер есть проблемы - при корректировке заказа новая информация может реально на некоторых устройствах не отображаться( Бывает редко, но тоже не приятно, если часть информации теряется(
Еще раз огромное человеческое СПАСИБО ВАМ!!!! за дельные советы!

на здоровье