Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Ягодка опять• 13 февраля 2021
или все ушли ей комменты в фб строчить?
за вечер 3,5тыс комментариев...
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000180014...

неДодекаэдр• 13 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Есть вина родителей! Они элементарно струсили, когда та авторитетная врачиха говорила им ждать за дверью и молча соглашались. И не многие дети плачут больше, когда родители рядом. Это байки врачей.
Наш стоматолог сам каже щоб батьки були присутні, що мовляв дитині спокійніше. Моя найменша дочка дуже боялась, але не кричала, перший раз тільки посиділа в кріслі, потім подивилась як старшій лікують, а через деякий час ми з нею домовились що вона дозволить підлікувати зубки. Казала що боялась, але тепер не боїться бо то не болить))
ПироженкА• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Даже вангую что аб были после заболевания которое после прививки возникло
Хреновая из вас Ванга)))
Семенна Семеныч• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
какой ужас , это не про ту девочку которая захлебнулвсь рвотой?
Читаю об этом случае, удивило что мама домохозяйка и такую кроху 1,2 отдала в тот ’сад’, жесть...
ПироженкА• 13 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот и зачем прокалывать уши таким несмышленышам, никогда не понимала

Ребенок может и сидеть спокойно, но ворочать языком или устать во время манипуляций- поэтому да, подход очень важен. Не смыкать рот, когда светят пломбу. Что же тогда, держать кому-то рот открытым?
Там специальная насадка на рот)))
Рассказница• 13 февраля 2021
Мэр Ровно опубликовал у себя на странице этот случай. Будет на контроле
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
или все ушли ей комменты в фб строчить?
за вечер 3,5тыс комментариев...
И она до сих пор не закрыла страницу

Заела_пластинка• 13 февраля 2021
В телеграме есть еще несколько дебилов, которые тянут мазу за эту тварь и строчат потом гадости в личку всем, кто пишет против этой Инны
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да вы что. В ровенской группе?
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Да вы что. В ровенской группе?
Не в Ровенской. Вот. Пишет, что он сотрудник этой Инны
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Да вы что. В ровенской группе?
Не всю переписку заскринила, тк заблокировала его и переписка автоматом удалилась. Это чмо пишет, что он сотрудник Инны и работает с ней в одной клинике. И что детей надо бить
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Больное
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Больное
Он там еще выше писал, что сотрудник этой больницы....
Миззери• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Блин, она себе подбирает таких же придурков надо это переписку выложить в ветки обсуждения ее
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Точно
Рассказница• 13 февраля 2021
Ещё комментарии от мамы, я ещё не слушала, наушников нет под рукой
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Вот еще
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот еще
Сборище уродов(( может мужик ее
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
С ним конфликтов не было... конечно тебя чего ей метелить

Милашка-оторвашка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
как это выгнали? Не имели права. Почему жалела,
Жалела, совесть мучила её. Поняла потом что сглупила. Вот так могут врачи надавить
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Сборище уродов(( может мужик ее
Наверное, все таки муж или она сама. Я надеюсь, не забанят за это сообщение. Я сначала написала в группу, что надеюсь, что этой твари достанется поделом и хоть кто-то из родителей этих детей в репу ей даст. И оно сразу прилезло с таким сообщением. Значит, все-таки сотрудник
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Точно мужик ее, у нее муж есть?
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Эти скрины нужно в фб. Я там пишу со второго акка, могу кинуть
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Точно мужик ее, у нее муж есть?
Без понятия. Я сама узнала об этой истории в телеграме сегодня
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Кидайте конечно!)
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Кидайте конечно!)
Утром с компа сделаю
Миззери• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот еще
А имени нет у него там? На фотках клиники там был мужик сотрудник один.
Такое тупое что ещё и поет яму больше ей и сам себе.
Нападение это точно не лучший метод для неё и клиники в целом,тут на коленях ползать только да вымаливать прощение а не агрессировать и писать что правильно сделала, идиот блин
Миззери• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот еще
Тоесть они все в курсе были и этот метод практиковали и поддерживали всем коллективом
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Да подставляет ее ещё больше. В профиле все закрыто , на фото шрек
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Как минимум на одном видео, она не одна,а с подельницей