Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Бред! Как удобно списывать все на наследственность! У моей мамы с 30 лет ’кладбище’ во рту (цитирую стоматологов).
Да хотя бы топовую сегодняшнюю тему посмотрите!
Проще всего свою лень и все остальные провтыки списать на наследственность!
Мы не избавимся от проблем пока не научимся признавать СВОЮ вину в ситуации в первую очередь.
С моими детьми в частной стоматологии такого точно не могло бы произойти НИКОГДА!
И если бы все родители были такими же ответственными - эта тварюка была бы без работы!
что с Вами спорить. если прабабушка-бабушка-сын-дочь - у всех сыпятся зубы одинаково. при этом у другой дочки, которя пошла в маму - все норм. одинаковая гигиена, одинаковые условия

Я такая боевая• 12 февраля 2021
Даже вангую что аб были после заболевания которое после прививки возникло
ВыФсеВрете• 12 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так и есть. Вам кто то доказывает другое?
Нет. Просто комментарии о том, что ’просили выйти и я вышла’ для меня это нечто. Это МОЙ ребенок и только Я несу за него ответственность и принимать решение выходить мне или нет имею право тольуо Я, а не доктор Пупкина или Иванова.
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
На Советчице есть психиатры?
Её же могут признать психбольной и она не понесет наказания.
Надеюсь ровенчане накажут ее по дороге домой
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
мой ребенок за свою жизнь ни разу не принимал таблетки.
ему 19 (!) лет . я не принимаю 20 лет. лечиться можно и нужно без химии, которая одно лечит, а 10 других калечит. есть куча других способов быть здоровым.
больные дети - это на 50% вина взрослых.
ну не всем везет не болеть такими болезнями, при которых прием лекарств обязателен. без инсулина, обострения аппендицита, или антибиотиков при двухстороннем воспалении легких никто не обойдется
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Вас ТУТ никто не услышит. Им удобнее переложить ответственность на кооо то чем взять на себя.
Сладкий лимончик• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Самосуд не лучший способ. Её бы на урановые рудники пожизненно или в Чернобыле вручную чистить радиоактивные земли.

Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы не дружите с головой- у наших знакомых месяц назад умер ребенок этого возраста от отита.Теперь полиция разбирает кто не дал антибиотики- врач протупил или мама волшебная спутала антибиотики с ядом
сочувствую, это страшно.
у дочки был отит, она спала сидя в 5 лет. И сознание теряла местами. Было очень страшно. Потом пробивали в ушке чтоб гной вышел. Отит это очень больно и очень опасно, особенно у детей. Иногда могут быть неизлечимые последствия. 1 из 1000 не везет(
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Оооооо!
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вакцины тестировать. Но вначале от....деть в подворотне от души . Ее счастье что я в другом городе живу. Уже сегодня она б как минимум гвоздем поцарапанный тазик имела. Если не фейс. Зубы бы точно вставляла.
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Оооооо!
Уууу
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Блин ник мне в тему
Все. Удаляюсь. Я не могу. Я б эту тварюку убила.
Мамы! Не будьте овцами! Ни на секунду ребёнка без присмотра!
ВСЕ! В нашей волшебной стране решается за $$$ даже в хирургии и реанимации.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не знаем,все в шоке,семья хорошая,обеспеченная,ребенок домашний,второй в семье Вот есть подозрения,что решили обойтись без таблеток Кто решил - врач или мама не знаем
Ужас( им теперь жить с этим(
Я вся ваша• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Жесть

Самое интересное, что издеваются над маленькими детками. Сказала бы она такое к примеру 10-тм летнему ребенку - получила бы с ноги в челюсть от него же.
А малыши не могут за себя постоять.
конечно над маленькими , уто не модет сдачи дать , она садистка
Изподтишка• 12 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет. Я вижу на видео человека в маске. Похожего на врача. Остальное должны решать правозащитники.
а она в комментах и не отрицает, что это была она)
А поговорить?• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я неверно написала - до 12. До 14 лет ребенка родитель должен присутствовать с ним в кабинете.
А после 14 врач спрашивает у ребёнка не возражает ли он, чтоб присутствовала мама/папа.
Наш офтальмолог начал спрашивать после 14 лет, к стоматологу я уже не захожу с ней, но у нас реально волшебник.
Все возможно• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Я не увидела жестоких избиений. На втором видео-она уже работала во рту, естественно, это очень ответственная работа, одно неловкое движение и... понятно, что кидать ребёнка в кресло не нужно, но, неизвестно, как он ее вывел до этого. В общем, поведение у неё неприемлемое и немного не адекватное, но, никаких издевательств и избиений на видео нет
Ну если такое отношение к человеку, это не издевательство. То пусть с вами так и обращаются.
Невидимка Майя• 12 февраля 2021
Её саму так нужно избить, тварь!
Лама_мама• 12 февраля 2021
Девочки, всю тему не читала, как видео попали в сеть?

Дюймовочка• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Детская клиникак Мамадентист всегда сидят родители в холле... были много раз и по моему Я одна с детьми заходила
Лечили зубки в Мамадентист, ребенку было 4.5 года. Попросили выйти.
После приема доктор, широко улыбаясь, выводит плачущего ребенка, типа все ок. На ресепшене тоже постоянно улыбающиеся работники. Эти наигранные улыбки сбивают с толку.

Лечили несколько раз, ооочень неоднозначное мнение сложилось о клинике. Очень много странных нюансов.
66сезон666серия• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
дочка ходила к стоматологу больше 10 раз к 10 годам. Думаете 10+ наркозов было бы хорошо для ребенка, да?
Вы каждый раз держали ребенка?
Я ходила со своим пятилетним ребенком 12 раз за три месяца, ни разу не держала.
Всегда была рядом, никто никого не держал.
Мне еще нравится, когда родители ищут подешевле, а-ля Зоологическая и проч., а там хоть в оковы, главное цена.
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка

Да я личила до этого в Момс на Оболони и никогда принципа за дверями не было
Я вся ваша• 12 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я смотрела видео одно, в котором мама молодая рассказывала как её выгнали из прививочного кабинета. Ребёнку был годик, она вышла. И очень об этом жалела.
как это выгнали? Не имели права. Почему жалела,
66сезон666серия• 12 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Что значит ’ подход’? Даже при проколе ушей нудно держать ребенка. И очень плотно. Потому что ребенок может непроизвольно дёргаться в самый ответственный момент. И кто за это отвечать будет?
Детей держат. Фиксируют. Но не бьют, не трясут и не колотят головой.
Вот и зачем прокалывать уши таким несмышленышам, никогда не понимала

Ребенок может и сидеть спокойно, но ворочать языком или устать во время манипуляций- поэтому да, подход очень важен. Не смыкать рот, когда светят пломбу. Что же тогда, держать кому-то рот открытым?
Дюймовочка• 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Да. Держали силой в кресле без родителей.
А потом доктор, улыбаясь во весь рот, выводит плачущего ребенка родителям.
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Несколько дней назад, одна мама пожаловалась, было обращение в сети, фото показала.
После этого огласке выдали видео с камер с бывшей клиники, где она работала и ее попросили
Я вся ваша• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
не живы(( практиковала такое постоянно как потом выяснилось(
https://iz.ru/1020725/video/vospitatelnitca-zadush...
какой ужас , это не про ту девочку которая захлебнулвсь рвотой?
Рассказница• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да она(
Большой секретик• 13 февраля 2021
Тварь
В прошлом году пришли с дочкой к ортодонту на плановый осмотр, эта дура берет щипцы и в рот. Я рядом - что вы делаете? Говорит - Надо молочный зуб удалить.
Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Мало того, что ты не спец, мало того, что без предупреждения, так, сука, без обезболивающего! Зуб, который ни тот момент даже не собирался выпадать.
Это хорошо, что я была рядом, а если б в коридоре осталась?!
Сменила ее и не жалею.
Вывод - если врач хороший, ему нечего скрывать и он не будет оставлять родителей в коридоре
Ягодка опять• 13 февраля 2021
тему нужно в топ поднять
ее нет даже в ’сейчас читают’