Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляМиззери
А имени нет у него там? На фотках клиники там был мужик сотрудник один.
Такое тупое что ещё и поет яму больше ей и сам себе.
Нападение это точно не лучший метод для неё и клиники в целом,тут на коленях ползать только да вымаливать прощение а не агрессировать и писать что правильно сделала, идиот блин
Нет. В телеграме не подписан. Может каких-то фейковых страниц наклепали, а то уж очень он её защищает. Если бы хоть в личку писать не начал, то я бы просто подумала, что больной детоненавистник просто
Смурфетта• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Наверное, все таки муж или она сама. Я надеюсь, не забанят за это сообщение. Я сначала написала в группу, что надеюсь, что этой твари достанется поделом и хоть кто-то из родителей этих детей в репу ей даст. И оно сразу прилезло с таким сообщением. Значит, все-таки сотрудник
Панты гоняет. Кто способен дать в бубен в интернете оповещать не будт. Еще это ’зай’
Игра на публику.
Все будет, но потом• 13 февраля 2021
Я бы на месте родителей такой бы ей суке самосуд устроила.
Инвалидом бы осталась скотина
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
есть, она там от души благодарит всех, кто ее поддерживает в столь подлой подставе
Комменты конечно там сейчас каждую секунду появляются))
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Уже около 5 тыс комментариев с ’хорошими пожеланиями’)))
Все будет, но потом• 13 февраля 2021
Кстати, Мамадентист такими же методами лечат.
Мне рассказывали: держат силой медсестры м родители, пока Анна Крылова быстро лечит.
Но главный их девиз-мы лечим без наркотиков, во!
Уж лучше наркоз
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Игра на публику.
Мне интересно, почему эта Инна не удалит стр в ФБ. Комменты с проклятиями там огонь)))
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Уж лучше наркоз
Ой, помню, как мне в детстве держали руки и ноги студенты-практиканты)) Но чтобы врач так хватал и бил голов об кушетку, нет, такого никогда не было
Мотылек• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Уж лучше наркоз
Тут уже человек 20 отписались,что она такая же с.ка.
Все будет, но потом• 13 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Не читала всю тему
Люблю порядок• 13 февраля 2021
Девочки , а врач как-то прокомментировала ситуацию?
К слову ,я в полном шоке ... Чем она мотивировала то , что родителям нельзя?
Мы осенью лечили младшей зубы в Бейбидент( Киев, Позняки). В кабинете были я и старшая дочка -подросток . Сидели тихонько на креслах , врач сама позвала меня и старшую
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Утром с компа сделаю
Я уже не сдержалась, и со своей страницы ей комментов настрочила в ФБ
Заела_пластинка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Никак не прокомментировала. Я выше писала, что мне в телеграме по хамски и с матами писал её якобы ’сотрудник’. Но не одна я уверена, что это муж, либо сама Инна
Файна цьоця• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А вообще, мамки, правильно питайтесь во время беременности и детям табу на простые угдеводы хотя бы до 6-7 лет и тоже сбаланстрованный рацион. И будет вам счастье. У моих вон в 20 лет ни одной пломбы , в 18 - одна была на молочном зубе. Коренные здоровые.
Надо же. весь мир не знает, как решить проблему, а у вас все так просто
Комиссия50%• 13 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
А,то есть,пока эта врач работала на ’,хозяина’, владелец клиники не спешила обнародовать видео.
А как только врач открыла свой кабинет, конкурентом стала, так та сразу и обнародовала...
А раньше почему этого не сделала? За свою клинику переживала?
Фактично ... так
Власниця дійсно приховала ці відео коли звільняла. Мабуть, зі своїх меркантильних інтересів
Зараз тригером стала ситуація з 5-річною дівчинкою, яка вийшла від ’феї’ з синцями на руках та шиї. Мама дівчинки написала гнівний пост з вимогою вибачень. інна відреагувала вкрай бурхливо та негативно, звинувачуючи колишнього роботодавця в підставі і нечесній конкуренції. У відповідь роботодавець дала коментар і натякнула, що фею звільнили на основі запису з камер спостережень. На запит журналістів, ці записи було оприлюднено.
Виходить, це помста, але якби не помста, ніхто б нічого не взнав. Ту першу маму з постом дружно заклювали ’вдячні клієнти’
Комиссия50%• 13 февраля 2021
Ответ дляРассказница
еще походже на этом видео - что она угрожает ей шприцом, боже бедный детеныш(
погрози шприцом - це 100%
Навіть моя донька казала про ’не перестанеш плакати, зробимо укол в шию’ і показували який саме укол. Я теж не знала, що таке було. Мені соромно.... В нас це виявилося лише коли після посту тої мами я сіла і розпитала дитину в деталях. До того дитя просто казало, що боліло. І, мабуть, в цьому дрібному недогляді - корінь зла. Ми готуємо дітей до візиту до лікаря, чесно кажемо, що буде боляче, але не кажемо як саме буде боляче. Звичайно, лікування зубів - це не поїздка в Діснейленд, але болить зуб, неприємно сверлять і мене душать і б’ють головою об кушетку - це кардинально різні речі, що б там не казали газлайтери. А для дітей це звучить як ’мама казала, що буде боляче. Мені боляче. Мабуть, це ок’ ((((((
Крапипопка• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, я тоже об этом подумала - при совке отношение не айс было, но это чудовище переплюнуло даже совковое отношение! Представляю как ребенок после такого будет боятся и ненавидеть врачей!
Крапипопка• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А муж не боится, что и он под раздачу попадет??
Птица секретарь• 13 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
или все ушли ей комменты в фб строчить?
за вечер 3,5тыс комментариев...
Лучше бы писали в Гугл отзывах. Там она не может корретиповать.
А люди все выплёскивают на фб. Она немного подождёт - и удалит комменты или весь пост.
Для этого она и не закрывает возможность комментировать.
Птица секретарь• 13 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот и зачем прокалывать уши таким несмышленышам, никогда не понимала
Ребенок может и сидеть спокойно, но ворочать языком или устать во время манипуляций- поэтому да, подход очень важен. Не смыкать рот, когда светят пломбу. Что же тогда, держать кому-то рот открытым?
Не знаю, зачем, смысл не в этом. Хоть смышленыш, хоть несмысленыш, но даже довольно взрослому ребенку может прийти в голову дёрнуться в момент прокола.
Поэтому держать его - это мера безопасности.
Насчёт рта - то же самое, да, есть специальные кольца.
Ещё раз: это безопасность, никакой подход ее не гарантирует, никто не знает, во что выльется.
И ещё раз: спокойно держать и фиксировать. Но не бить, не дергать и не колотить головой о кушетку.
Птица секретарь• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что пусть лучше пишут там - а онам потом удалит. Чепмгле-то, где она удалить не сможет. А как только все успокоится - удалит.
А обычно все через время успокаивается, вон даже с Зайцевой, люди пошумели - и забыли.
Я ж говорю - писали бы лучше на тех ресурсах, где она не управляет комментами. Хоть на те же Гугл отзывы. Хотя наверняка и там есть какая-то возможность повлиять.
Улыбчик• 13 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
В гугле тоже написали очень много.
Птица секретарь• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Уж лучше наркоз
Какими такими?
Вы не видите разницы между ’ держать’ и ’ бить’??
Раз родители не выбрали наркоз, то какими ещё методами лечить сопротивляющегося ребенка? Чушь пишете. Всегда при рискованых манипуляциях нужно держать - это вопрос безопасности ребенка. И наоборот, если не держать и полагаться на ’ авось’ - это халатность.
Улыбчик• 13 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Уж лучше наркоз
Вот детский стоматолог Леся Шеренговська написала как раз про них. Даже коллеги их в курсе, как они лечат ((
Намагалась щось написати ще вчора, але мене емоційно так накривало, що я не могла зібрати думки до купи.
Я впевнена, що всі з вас бачили ті страшні кадри з прийому Рівненського дитячого стоматолога Інни Кравчук. @інна кравчук
Бо дуже багато з вас почали писали мені і надсилати його, і запитувати чи це взагалі допустима така поведінка і як таке може бути.
Якщо ні, то посилання тут:
(Людям із вразливою психікою, дітям та вагітним не дивитись)
Ні, це недопустима поведінка, це насильство в чистому вигляді, якому немає виправдань.
Це нанесення фізичних і психічних травм пацієнту, і за це має бути відповідальність, сподіваюсь, кримінальна.
Але мене ще завжди турбували інші запитання, бо це ж не перша така історія:
Як лікар може працювати, коли дитина плаче?
Як можна асистувати лікарю, який утримує дитину?
Де в той час є батьки і чому вони не в кабінеті?
Як власники клініки, де це все відбувалось, могли мовчати і не говорити про це?
І я ніколи не зрозумію батьків, які і мене часто просять: «давайте потримаєм! Поплаче і перестане, скільки там»
З такими батьками в мене розмова коротка: «до побачення!!»
І якщо для вас фізичне покарання вдома - це норма, відповідь від мене та ж сама: «до побачення і до психолога»
Я ніколи не сприйму фізичне покарання дітей (навіть своїх власних) за норму поведінки чи виховання. Якщо дитина поводить себе таким чином, що її вам хочеться фізично покарати, то це проблеми виховання, а не дитина. І чим би батьки благородним це не покривали, це також насилля, але в сім‘ї.
А історія з Інною Кравчук - це ж не перша така історія.
Є цілі політики великих і відомих клінік, як до прикладу MamaDentist - Детская Стоматологическая Клиника і о так, я називаю їх в голос, бо чомусь всі пишуть «відома клініка в Києві», ніби то якийсь Волан де Морт, той кого не можна називати.
Так от я вважаю, що мамадентіст - це та сама Інна Кравчук, тільки прикрашена красивим маркетингом, розмовами про тонкі плани, тетта-хвилі, еко-свідомість, медитації, веганство.
Але по факту, я не розумію, яким чином можна без насилля лікувати по 16 зубів 2-3 річним дітям за один візит, по 3-4 години в кріслі, роблячи місцеву анестезію. Укол! Такий же, як і вам, дорослі, голкою укол в 2 роки!
Фантастика, чесне слово😑
Ви уявляєте, що ваша дитина може спокійно пролежати 4 години в кріслі.
Отож бо!🤷🏻♀️
А по самій роботі є свої питання: де рентгени(навіть на конференціях їх не показують) реставрація зубів з норицями, кофердам..
Але ми не про роботу зараз.
Чому існують стільки часу такі клініки та такі лікарі?
А я вам скажу чому.
Бо пропозиція є тоді, поки є покупець на неї.
Ці лікарі позиціонують себе, як ті, хто рятує від наркозу.
«Мы спасли от наркоза 100 детей». Ага, зато подарували їм психологічні травми.
Більшість батьків, які ідуть до них, знають куди вони йдуть, знають, що на них чекає і готові піддавати своїх дітей насиллю, аби не наркоз!
Тому доки будуть батьки, які готові на все, аби не наркоз, доти будуть ось такі лікарі.
Якщо ні, то посилання тут:
Фантастика, чесне слово😑
Отож бо!🤷🏻♀️
Але ми не про роботу зараз.
А я вам скажу чому.
Левый Локоть• 13 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Вот-вот, а если ещё жалобная история, она сейчас усиленно думает с адвокатом как выкрутится
Какая жалобная история. Вы сами ей сейчас вариантов набросаете
. У Меня ребенка лечила врач глубоко беременная. Очень хороший подход к деткам. Она может и строгой быть и сюсю
. Так она в принципе если изначально не может с ребенком договорится то в кресло его не посадит.( А там спокойную малышку трясла на видео). На каждый писк ребенка в процессе врач реагирует. Останавливаться, просит, объясняет, узнает причину. Дети тоже боятся лишний раз дёргается так как видят сверла и иголки. Такая ситуация’ пнул в живот’ у нормального врача не реальна. Даже по положению пациент - врач. Конечно в таких методиках как эта садюга работала нависая всем телом над ребенком мож и пнул, нут только ее вина. Это самозащита у ребенка
Левый Локоть• 13 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ні одне, ні інше. Я не пам´ятаю, як називалася процедура слово в слово. За описом - це був медикаментозний сон. Не пригадую як лікар це називав, бо американські лікарі використовують просту образну мову, я не запам´ятовую їх аналогій. У виписці стоїть скорочення і код. Я знала лише, що це найкращий варіант для моєї дитини. Мені цього було достатньо.
Медикаментозный сон- это общий наркоз. Под видом лёгкого и беззаботного подают смесь газов через кислородную маску. И ничего хорошего в этом нет. Это ещё хуже чем внутривенно, так как правильную дозировку рассчитать сложнее. Вы бы мамочка не тешили себя, а по берегли ребенка. Понимаю, что анонимы вам не довод, но сходите на консультацию хотя бы к педиатру в клинику, а лучше к анестезиологу. В частной стомат. клинике вам никто не скажет о реальных ’-’, так как это их доход.
Зефирная попка• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вам
за хамство!
Пока будут такие тупые родители будут и такие тварюки процветать!
Нельзя! Ни при КАКИХ условиях оставлять ребенка одного НИГДЕ!
за хамство! Пока будут такие тупые родители будут и такие тварюки процветать!
идите выпейте воды. разошлась, ты посмотри.
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А где там хорошие пожелания ? как посмотреть на этих идиотов подскажите ? какие коменты не открою , там брань , ей со страны валить похоже надо , со сменой фамилии .
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да и теперь вся страна знает как она выглядит , ей срочно валить куда то надо , а то бить будут прямо на улице .
Рассказница• 13 февраля 2021
жаль тема из топа ушла - может на выходных больше бы людей увидело