Покупала гель от тараканов Магнум макс форс у продавца Bugdomik https://www.kidstaff.com.ua/tema-28018087.html . Искала в Киеве, нашла на сайте pestcontrol.of.ua. Побоялась заказывать без отзывов, нашла этого продавца на кидстафе, отличный рейтинг много отзывов.
Заказала. В итоге : Товар пришел без оригинальной упаковки, упакованный в зип пакетик, одна иголка в зип пакете вместо двух, нет возможности проверить оригинальность товара а также его срок годности( что указывается на коробке и о чем есть информация на сайте производителя). Об отсутствии оригинальной коробки продавец не предупредил.
Сам продавец находится не в Киеве, как заявлено в профиле, а в Василькове.
Возврат товара не коректен. Продавец не забирал товар из отделения, пока я не оплатила доставку и наложку. В обьявлении не указан возврат за счет покупателя.
Кроме того, продавец не добавил меня в покупатели, хоть заказ я делала с сайта путем переписки, даже после жалобы администрации сайта. После моего отзыва в гостевой вообще отключил обьявление.
Очень большой вопрос, откуда такой высокий рейтинг?
Ответ для crystal
А он вам отказал?
В вашей переписке продавец предложил возврат Сразу!
Онлайн покупки предполагают риски. Вы их минимизировали наложкой, но все равно продавец виноват? Вы серьезно?
Вы можете в оффлайне сделать покупку. В таком случае вы четко понимаете, что покупаете. Интернет-покупка , к сожалению, всегда несёт риск.
Офлайн очень хотелось бы купить, но продавец находится не в Киеве, как заявлено в обьявлении.
Если вы не знаете, существуют внезапно сложившиеся обстоятельства, по которым человек не смог лично забрать посылку, что и произошло у меня. Увидев посылку дома, я сразу же написала продавцу. И офлайн я готова была привезти ему по киевскому адресу, а не оплачивать наложку и пересылку, что меня застаимли сделать
Ответ дляЮla-la
При возврате товара, и возврате вам денег - оценка по сделке не ставится. Это в правилах сайта есть.
Отзыв можно оставить в гостевой, что вы и сделали. так что тут нет никаких нарушений.
Я так и сделала, а меня обвиняют в том, что я испортила гостевую, описав сложившуюся ситуацию.
Детки-Модники• 12 февраля 2021
Ответ для30030704
О том, что отправка из Киевской области, продавец написал в первом сообщении.
Детки-Модники• 12 февраля 2021
Ответ для30030704
Отправка может быть, но если фирма находится в Киеве, то в Киеве можно было и вернуть
Возврат Новой Почтой, какая разница куда отправлять, в Васильков или Киев?
Вам не понравилось, что товар без упаковки, и Вы начали придираться ко всему, чему можно и нельзя.
Вины продавца вообще не вижу.
И она намного корректнее (по крайней мере, знаков восклицания в таком количестве не ставила) общалась, чем Вы.
Вины продавца вообще не вижу.
Ответ дляДетки-Модники
Вины продавца вообще не вижу.
’Вам не понравилось, что товар без упаковки, и Вы начали придираться ко всему, чему можно и нельзя.’
А разве можно продавать новый товар без оригинальной упаковки производителя и писать при этом в объявлении что товар ’’НОВЫЙ’? И разве это ’придирание’ требовать чтобы комплектация товара соответствовала описанию на сайте?
Детки-Модники• 12 февраля 2021
Ответ дляMinerva
Под словом ’придирка’ я имела ввиду, что покупатель акцентирует несколько раз внимание на отправку из Киевской области, хотя это не имеет никакого отношения к упаковке товара
Ответ дляДетки-Модники
Возврата не было бы изначально, если бы товар приехал оригинальный
Ответ дляДетки-Модники
И этой темы тоже не было бы, а так же я бы не потеряла из-за недобросовенности в описании продавцом 101 грн. Или если бы хотя бы в переписке предупредили об отсутствии упаковки, я бы не делала заказ
Детки-Модники• 12 февраля 2021
Ответ для30030704
Попросите у продавца ссылку на Амазон, где она закупает товар, проверите, есть упаковка или нет.
Ответ для30030704
А кто Вам сказал,что Вы можете прийти потом с возвратом по какому то адресу,покупая через интернет?потому что Вы так решили?Юридический адрес компании,адрес интернет магазина и адрес склада могут вообще не совпадать
Добрый день! Наш интернет магазин продает товары по борьбе с насекомыми с 2015 года. Все товары в нашем ассортименте только оригинальные. Очень многие препараты идут с завода в упаковках в количестве по 4 шт. Так как для наших клиентов это слишком много и дорого, товары приходится распаковывать и фасовать поштучно. Также мы покупаем много препаратов на прямую у фирм которые занимаются профессиональной обработкой и иногда они также приходят без упаковки. Так как получилось с Maxforce Magnum. Но это не значит что товар плохой или не оригинальный. Мы несём ответственность за продукцию которой мы торгуем.
Данный заказ был отправлен с наложенным платежом (с бесплатной доставкой), и у покупателя был шанс ознакомиться с товаром перед получением его на Новой почте. Покупатель этого не сделал и теперь обвиняет не себя, а нас в том что товар ему не понравился. Мы пошли на встречу и вернули клиенту 100% от суммы заказа. Что нам ещё нужно было сделать?
Наш магазин находится в Киеве, но склад действительно находится в киевской области. Мы предоставляем бесплатную доставку Новой почтой по всей Украине. По этой причине мы не видим в этом вообще ни каких проблем.
Ответ дляBugdomik
Можно ссылку на сайт, где покупаете магнум максфорс в такой упаковке?
Ответ дляBugdomik
Решила поискать информацию от производителя или фирм занимающихся профессиональной обработкой и вот тут
показана сама коробочка от Макфорс ФС МАГНУМ и на ней по-английски написано ’contains 1 reservoir’
а без коробок ’продается’ то что должно было утилизироваться после окончания срока годности
и вот еще один продавец у которого этот гель в индивидуальных коробках на которых видна дата изготовления
Спасибо большое за отличное видео, все таки не зря я сомневалась в качестве продукта! Я уже и сама нашла отзыв на другом сайте, где очень хорошо видно как понять какой срок изготовления и что это написано только на коробке. А серия на коробке и геле должна совпадать. И там действительно две иглы одна пластмасовая, а вторая железная.
Ответ дляBugdomik
Можно ссылку на сайт, где покупаете магнум максфорс в такой упаковке? Покажите, кто продает оптом таким образом? Потому что этот гель идет с завода по одной штуке в упаковке.
Вы не можете судить и писать о качестве продукта так как вы им не пользовались. Мы покупаем этот гель не на Амазоне, а у фирмы которая занимается профессиональными обработками.
По этому перестаньте писать о ваших догадках. Вы не пользовались продуктом и пишите о его качестве.
Ответ дляMinerva
Вы покупаете коробку или препарат для борьбы с тараканами? И кто вам сказал что препарат без коробки нужно утилизировать? Вы у нас заказывали этот препарат и можете оценить его эффективность или вы являетесь дезинфектором? Не пишите о том в чем вы не компетентны.
Ответ дляBugdomik
Я прошу дать ссылку на фирму, где покупаете. Это такая тайна?
Ответ дляBugdomik
Я не пользовалась вашим продуктом, но сам гель Макфорс ФС МАГНУМ я раньше использовала и искала именно его. И я не пишу свои догадки, а подтверждаю их ссылками на сайт изготовителя и отзовик,
Еще выше есть информация от пользователя Minerva с полным описанием геля.
Поэтому я очень удивлена тем, что этот товар продается без коробки и прошу вас указать, где вы его покупаете
Конечно вам никто не даст эту информацию так как это бизнес.
Вы назвали вашу тему ’Недобросовестный продавец’. Скажите мы что вас обманули в чем то? Или мы кинули вас на деньги? Товар который вы купили полностью соответствует фото и информации в объявлении. А по вашей невнимательности вам пришлось оплатить возврат товара.
Наверное вы ещё не встречали недобросовестных продавцов.
Ответ дляBugdomik
Товар не соответствует Описанию фирмы производителя.
А информацию о том, где вы покупаете товар, можно было просто кинуть мне в личные сообщения, если вы так боитесь конкурентов.