IZol• 12 февраля 2021

Недобросовестный продавец

Здравствуйте! Вчера создавала тему про покупку тут на сайте. Продавец на мои сообщения не отвечает, хотя на сайте сегодня была. Модераторы её объявления заблокировали, т.к. она даже не добавила меня в покупатели. И, соответственно, я не могу написать ей отзыв ((
Вот моя вчерашняя тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2828123
МиссКаприз• 12 февраля 2021
А зачем вы вторую тему создали?

автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляМиссКаприз
А зачем вы вторую тему создали?
Хочу предостеречь всех от покупок у этого продавца, но не знаю, могу ли я дать ссылку на неё. Моя ситуация остаётся без изменений ((
МиссКаприз• 12 февраля 2021
Ответ дляIZol
Ссылку на продавца можно дать
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляМиссКаприз
Ссылку на продавца можно дать
https://www.kidstaff.com.ua/user-577193.html
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляМиссКаприз
Ссылку на продавца можно дать
Вот только что добавила меня в покупатели. Это, видимо, после блокировки модераторов
toyshop.com.ua• 12 февраля 2021
Первую страницу прошлой темы прочитала. Автор, а узнайте сколько стоит курьерская доставка, раньше было 20 грн. Только оформлять не на отделении, на котором посылка лежит, а через горячую линию.
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
А курьеры доставляют в другие районы?
toyshop.com.ua• 12 февраля 2021
Ответ дляIZol
А курьеры доставляют в другие районы?
Да.
У меня была похожая ситуация. Подсказал начальник главпочтамта), как оформить доставку дешевле переадресации.
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Да.
Спасибо, сейчас позвоню на горячую линию

toyshop.com.ua• 12 февраля 2021
Ответ дляIZol
Попробуйте. Не знаю правда может изменилось тоже. Я осенью так оформляла.
Атолис• 12 февраля 2021
Ответ дляIZol
Девушка, конечно продавец не права и я бы вам доставку на ее месте оплатила, ну вернее переадресацию, но вы скажите, вам 60грн на жизнь не хватает? Я без стеба спрашиваю, серьезно.
МиссКаприз• 12 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Как вы считаете, если человек покупает б/у курточку, у нее есть лишние 60 грн? Я тоже без стеба, но зачем вам знать на что хватает у автора или не хватает? Мы обсуждаем материальную сторону автора или все же недобросовестного продавца?
Атолис• 12 февраля 2021
Ответ дляМиссКаприз
Я ей могу эти 60грн дать, если реально человеку на жизнь не хватает. А касательно бу, у меня бу куртку на Бентли приезжали забирали, это не показатель. Я по этому и спросила без подвоха.
Hanako• 12 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Хватает или нет не важно. Дело принципа. За ошибки и невнимательность нужно платить, а не быть самым умным и хитрым.
Атолис• 12 февраля 2021
Ответ дляHanako
Ну я написала что имела в виду, могу помочь, если нужда есть, у самой бывали ситуации когда на проезд отдалживали, просто если человека это второй день подряд на столько беспокоит...
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут дело принципа уже. Я указала все правильно. Не прав продавец, а должна платить я? Извините, я с этим не согласна. Продавец даже не отвечает на мои сообщения!!! Это Вы считаете нормальным?
kristi_ana• 12 февраля 2021
А почему она не предоставляет чек? Прочитав тему, думаю она вам эти деньги не возместит, просто забудьте. Понимаю что не приятно, но это не самое страшное, что я здесь встречала.
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляkristi_ana
Я не знаю, почему не даёт фото чека. Она вообще не отвечает на мои сообщения. Во вчерашней теме есть фото её ответов. Мне не понятна эта ситуация. Провтык её, а платить мне ((
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Спасибо Вам большое. Оформила курьерскую доставку. Цена 20 грн. Даже не знала, что так можно

Атолис• 12 февраля 2021
Ответ дляIZol
Вы правы абсолютно, просто в жизни столько всего хорошего что за 60грн если они есть, не стоит так нервы трепать себе, имхо. Вы семье торт могли за это время приготовить и т.д
Анна-d2d5• 12 февраля 2021
Ответ дляkristi_ana
Да, еще неизвестно, что собой представляет эта куртка б/у, чтобы за ее переадресацию переплачивать
toyshop.com.ua• 12 февраля 2021
Ответ дляIZol
Не за что) рада, что помогла.
автор IZol • 12 февраля 2021
Ответ дляАнна-d2d5
Та да. Уже самой интересно, что я получу. Стоит ли она этого всего )
kristi_ana• 12 февраля 2021
Ответ дляАнна-d2d5
Это точно, здесь купить бу вещь тот ещё квест.
toyshop.com.ua• 12 февраля 2021
Ответ дляIZol
Да, интересно, что получите.
Не может нормальный продавец продать и забить.