Ширли-Мырли• 16 декабря 2013
Выпечка с яблоками
Предложите рцепт выпечки с яблоками, в семье очень любим яблоки и все, что с ними связано, уже не знаю, что и придумать, семья большая. Шарлотку делала много раз.
Цветаев кии пирог обожаю! А ещё яблочный крем - его можно на любую балку нападать. Вкусно! Готовлю так - на сковороду насыпать грамм 100 сахара, пусть расстаит. Тудаже добавить примерно 2-3 яблока, порезанных тонкими ломтиками. Накрыть крышкой. Время от времени помешивать, добавить грамм 50 масла сливочного, ещё немного потушить. Потом добавить 1 ст.л. коньяка и взбить все блендером. Очень вкусно!
ТАЗератти• 16 декабря 2013
Только хотела про цветаевский пирог написать))
Автор попробуйте.Не пожалеете!Никаких тортов не надо!