Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Индексация ростов в инстаграме, фейсбукеи других личных блогах
С чего начать разбираться? Недавно создавала тему... поняла что надо как-то "научиться показывать гуглу" своё авторство статьи в блоге. Но я совсем не в теме... советовали Гугл Консоль..
но ещё не разобралась.. что изучить, что поставить на комп, или надо в сами посты блога как-то хитро что-то впрограммтровать?
Анонимус Я• 13 февраля 2021
гугл быстро индексирует страницы, - 1-7 дней.
где ваша тема? дайте ссылку
Жена аллигатора
• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
где ваша тема? дайте ссылку