Подумывающая• 12 февраля 2021

Covid та неадекватна поведінка

Можливо,у кось було щось подібне.Бабуся 90 років,при пам´яті,при ясному розумі почала дуже кричати,так тривало декілька годин.Викликали швидку- сатурація 99,кардіограма,цукор,тиск норма.Сьогодні прийшов тест- позитивний.Після цього приступу нічого ,що було,не пам´ятала.Сьогодні знов себе схоже поводить,тільки так несамовито не кричить,на заспокійливому.Чи може така поведінка бути через covid?
Борец за справедливость• 12 февраля 2021
Это может быть маразм

Гуру троллинга• 12 февраля 2021
это особенности возраста как бы могут быть,расстройство поведения
К чему тот ковид везде лепят
Добра всем!• 12 февраля 2021
Така поведінка можлива і без ковіду. Не у всіх старість супроводжується ясним розумом
Майданщица• 12 февраля 2021
Тест может быть ложноположительным.
Гуру троллинга• 12 февраля 2021
моя бабушка до 92 лет была при ясном уме ,потом упала с Страстную Пятницу ни с того ни с сего , поломала ногу, положили в постель - начала городить не пойми что . Мы уже поняли,что видимо падение было в следствие какого-то микроинсульта , неделю полежала и в Светлую Пятницу отошла ко Господу.
Но даже мысли не было списать психическое расстройство на перелом
Возраст,деточка,возраст...
Люблю Поумничать• 12 февраля 2021
такий стан в пожилої людини.
1 Лікарі сказали, що домашній прибор не справній і від нехватки кисню пішло таке.
2 обстеження показало тромби в мозку чи біля мозку і вони здавлюють мозок, це сталось через згущення крові який спричинив ковід.
Лікують, чим не знаю, але агресія пройшла та зєявилося інше, дюдина не відчуває ситості, постійно їсть і забувається, за один раз буханку хліба і хоче ще
АнтиТроль• 12 февраля 2021
Конечно. Это 100% от ковида. Соседка моей свекрови по палате, адекватная женщина, выпрыгнула из окна. Все были в шоке.

АнтиТроль• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
такий стан в пожилої людини.
+1. Дают ли ей препараты для разжижения крови?
На иголках• 12 февраля 2021
Может от него, а может и нет. Сейчас толком никто не скажет. Как я заметила, ковид бьет по самым слабым местам.
автор Подумывающая • 12 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так
Неваляшкина• 12 февраля 2021
Не можу стверджувати стосовно вашої бабусі, все-таки поважний вік, але моя донька, свекор і чоловік після ковіду стали досить нервовими, одного разу влаштували троє такий скандал, що ми зі свекрухою тиждень відходили. На мене саму може находити як при ПМС, тільки в рази сильніше. Підписана на фейсбуці на постковідну групу, то там людей ще й не так криє, чудять неймовірно.
НетЕщеНаверное• 12 февраля 2021
У свекрухи моєї сестри було подібне(.... Після ковід. Їй 80. Повністю втрачала пам’ять, поводилася неадекватно, потім нічого не пам’ятала. Минуло вже два місяці, зараз все добре.
Даю справку• 12 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Возраст,деточка,возраст...
В смысле поняли? Вы её не обследовали?
автор Подумывающая • 12 февраля 2021
Дякую Вам усім,просто так боляче дивитися,коли людина бещперервно кричить’ благаю,допоможіть’,а показники в нормі
Гопница-Советчица• 12 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
К чему тот ковид везде лепят
Ну, мне не 90, всего 44, и у меня небольшие расстройства психики после Ковида есть, что уже говорить о людях в возрасте. Вы либо не болели, либо перенесли в очень лёгкой форме, без осложнений
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
У знакомых на работе молодой человек пришел после ковида. Поведение очень отличалось. Чем до болезни. Очень странный. Как будто с ума сошел.
Короче увидив разницу до болезни и после. Неделю думали что делать. Дней через 7-10 насчитали по тихому. Типа сокращение.
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2021
Уволили
Alienushka• 12 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
А Як группа називається?
Неваляшкина• 12 февраля 2021
Ответ дляAlienushka
А Як группа називається?
Нетипичный коронавирус (пост ковид)

Гуру троллинга• 12 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
В смысле поняли? Вы её не обследовали?
что ж уже обследовать то было?если через три дня человек преставился?
К ней уже и Святые угодники являлись ,и покойные родственники.
Пришел ее час....
Гуру троллинга• 12 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
я болела. Но я всегда нетерпимая и психованная. Меня никто лишний раз не дергает,что дома,что на работе. Значит мой первый ковид был лет 20 назад ?
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Так
автор! это может быть ковидная энцефалопатия.
самый пик будет длиться 3 дня, не давайте ей быть одной, не оставляйте ее, если нужно вызывайте психиатра он ей пропишет любое настоящее успокоительное,
не давайте ей сделать чтото с собой.
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Уволили
ну не падлы а?
автор Подумывающая • 12 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
не давайте ей сделать чтото с собой.
Проконсультувалися в психіатра,призначили,що давати і при яких симптомах.Круглодобово хтось є біля неї,вона,наприклад,сидить, і кричить,допоможіть сісти(
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
соклько дней она уже не в себе?
автор Подумывающая • 12 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
соклько дней она уже не в себе?
Сьогодні 3- ій,в середу був жах,до 6 ранку просто страх.Вчора в основному спала,сьогодні знов,тільки на препаратах так не кричить
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
глдяишь, на спад пойдет у нее.
автор Подумывающая • 12 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
глдяишь, на спад пойдет у нее.
Дай Бог,важко на таке дивитися...
Гопница-Советчица• 12 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Причем тут ваше обычное состояние. У многих проблемы с психикой именно после Ковида. Вы не читали, сколько людей во время болезни покончили собой? У меня проблемы с памятью и психикой напрямую зависят от Ковида, до таких проблем не было.
Неваляшкина• 12 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Може панічна атака бути. Коли накриває, здається, що весь організм з розуму сходить, це таки страшно.