Разведка Маша• 12 февраля 2021
ОЛХ доставка только Новой почтой?
ОЛХ доставка работает только с Новой почтой? Зачем тогда под "Купить с доставкой" пишут и Укр почтой от 26 грн? При переходе к оформлению заказа вижу только Новую почту...
Подскажите, как доставку Укр почтой сделать?
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пожалуйста, выйдите из темы! Вас заклинило на Новой почте?
Вопрос про Укр почту в ОЛХ доставке!
НЕчего ответить по заданному вопросу - пройдите мимо или послушайте тех, кто в теме.
Вопрос про Укр почту в ОЛХ доставке!
с какого вы мне указываете? форум общий, каждый отвечает как считает нужным. и да мои ответы по теме. а вот ваши комменты относительно ’втихювания’ под большим вопросом.
Разведка Маша
• 12 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лишь бы ’срач’ в теме устроить...
Пингвинчик сизокрылый• 12 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ну и шо, зато наша Ровенская самая мальовнычая, а еще у нас там село есть - рекордсмен Европы по рождаемости
Я не маю нічого проти Рівненської області, просто дивуюся парадоксу, Волинь-Рівне сусіди, а посилки йдуть довше,як через всю Україну
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а как иначе, если у нас тут все то рожают, то беременеют, почтльонши тоже женщины:)
Пингвинчик сизокрылый• 12 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
То й добре! Є діти - є майбутнє! А якщо в сім´ї одне/двоє, то нація вимирає. Хай родять, а нам нічого не станеться, якщо посилка на два дні довше буде йти
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я с вами согласна:)
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Лишь бы ’срач’ в теме устроить...
Удалено администрацией...