Разведка Маша• 12 февраля 2021

ОЛХ доставка только Новой почтой?

ОЛХ доставка работает только с Новой почтой? Зачем тогда под "Купить с доставкой" пишут и Укр почтой от 26 грн? При переходе к оформлению заказа вижу только Новую почту...
Подскажите, как доставку Укр почтой сделать?
Бывшая блондинка• 12 февраля 2021
Олх доставка новой. Но можете просто оплатить и попросить прислать укрпочтой

автор Разведка Маша • 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Просто оплатить- то понятно. В том и суть, что хочу увидеть, что покупаю ( прод странноват и фото товара делать почему- то не хочет). ОЛХ доставка спасла бы в данной ситуации. Если что не так - просто вернулось бы обратно, без убытков для обоих.
Ло Шарик• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так в чем дело? Заказывайте Новой Почтой.
автор Разведка Маша • 12 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я спрашивала об Укрпочте на ОЛХ.
Если нечего ответить по вопросу - пройдите мимо, без совета Заказывать Новой почтой.
Нежная Лапка• 12 февраля 2021
Если не хочет фотографировать пусть с ним и сидит дальше если оно у него есть. Ищите дальше
Кисельная барышня• 12 февраля 2021
Тут или секономить или посмотреть...
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну Укрпочта нет услуги ’посмотреть, а потом оплатить’. Поэтому олх-доставка через новую и есть.
MacOS-ница• 12 февраля 2021
Есть в правилах олх олх-доставка укрпочтой, но никогда не пользовалась
Кудряшка Сью• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
доставка в обе стороны взымается с покупателяи в случае отказа от товара

Цвиринь• 12 февраля 2021
может когда вы оформляете покупку и там нужно указать адрес УП?
Бауди на ауди• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Обратную доставку при ОЛХ доставке оплачивает покупатель
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я спрашивала об Укрпочте на ОЛХ.
В новых правилах от 9 февраля возможна и Укрпочта, тариф Экспресс, но как это осуществить не подскажу.
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Экспресс это недешево и оооочень не быстро.
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Одну доставку вы оплатите как покупатель
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так мне это и не нужно. Я написала, что не только Новой, ответила на вопрос автора)
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Уже давно есть, если отправитель укажет, что осмотр разрешен....
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
пипец, уже и туда этой укрпочтой добрались. еле здесь отбиваюсь от нее.
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я спрашивала об Укрпочте на ОЛХ.
вам посмотреть, а проду час стоять чтобы отправить, потом ждать неделю минимум, чтобы вернулось и снова час стоять, чтобы забрать. подскажите где навар?))
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
С Киева в запорожье прибыла посылка на следующий день. По моему, очень даже хорошо.

Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
То вам повезло))
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
То вам повезло))
Такое было не один раз. Но вот в связи с нынешней погодой, конечно могут быть задержки, даже и НП.
Пингвинчик сизокрылый• 12 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
То вам повезло))
Харків - Волинська область за три дні прибігає, Укрпошта стандарт, так само Дніпро-Волинська обл.
А от в Рівненську обл. може тиждень тьопати
автор Разведка Маша • 12 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну да, лучше отправить свое ’что попало’ с гарантией, что заберут (уже ж оплачено!) и не париться...
Если, что - я продавец 90% и покупатель 10%. Всегда готова дать возможность покупателю осмотреть товар. ОЛХ доставка в том числе и отказов получать не было. но цена доставки 60 грн, как-то не очень радует. Ищу альтернативу.
Продавец выложил фото только правого ’ботинка’ (вид сверху и сбоку), а со вторым может быть все, что угодно. Поэтому и хочу купить с возможностью осмотра.
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ясно, спасибо.
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
где это? впервые вижу...
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
какое попало если оно отправляется олх доставкой новой почтой? что вы пишите?
Дуболом• 12 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
То вам повезло))
У меня всегда все супер с укрпочтой 😍экспресс тем более, пару гривен разница
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет там укропочты, я только что пыталась купить, выдает на выбор только НП.
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ну и шо, зато наша Ровенская самая мальовнычая, а еще у нас там село есть - рекордсмен Европы по рождаемости
автор Разведка Маша • 12 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пожалуйста, выйдите из темы! Вас заклинило на Новой почте?
Вопрос про Укр почту в ОЛХ доставке!
НЕчего ответить по заданному вопросу - пройдите мимо или послушайте тех, кто в теме.