Физрукая• 12 февраля 2021
Удлиненное лицо у ребенка. Каре не подходит?
По следам вчерашней темы. Есть девочка, тонкие волосы, которые сильно путаются. Продолговатое лицо. Все советы из Интернета по типу объёмные локоны в районе лица пока не подходят по очевидным причинам в силу возраста, никто не будет делать каждодневную укладку. Есть ли ещё варианты стрижек для таких деток с минимумом заморочек? Спасибо за мнения.
Физрукая
• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
А зачем в таком возрасте каре или другие взрослые стрижки? Красивые длинные волосы. И лицо не длинное я не увидела
Лицо удлиненное. Разве каре-взрослая стрижка?
Физрукая
• 12 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А заплетать умеете?
Волосы рассыпаются, вылазят их косичек.
Физрукая
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я собі купила Janeke, мені подобається, теж пористе волосся. І дочці меншій сподобалась ця щітка, їй теж пізніше замовлю. А Tangle Teezer їй подарували, то їй не дуже. А дочці старшій купила Tangle Teezer іншу модель для довгого волосся, то їй нормально.
Треба ще підбирати.
Это точно.
Физрукая
• 12 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вот-вот. Тут девочке челка явно не помешает.
Каре без укладки выглядит также неопрятно.
Автор, а дочка ваша сама умеет себя заплетать?
Нет, не умеет.
Физрукая
• 12 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, чтобы волосы были более шелковистые пользуйтесь бальзамом ополаскивателем. Наносите только на длину, ниже затылка. А стрижку делайте только по желанию ребёнка
Ребенок что-то хочет, но не знает, что.
Физрукая
• 12 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Берите уходовые средства увлажняющие да и все, очень красивые волосики и идут под форму лица
Спасибо!
Редисочка• 12 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Да, взрослая. И ещё та, за которой ухаживать надо, это для ленивых родителей, которые не хотят тратить время на то, чтоб нормально заплести ребенка, но я вас розачарую, она будет выглядеть неопрятно через час