Физрукая• 12 февраля 2021

Удлиненное лицо у ребенка. Каре не подходит?

По следам вчерашней темы. Есть девочка, тонкие волосы, которые сильно путаются. Продолговатое лицо. Все советы из Интернета по типу объёмные локоны в районе лица пока не подходят по очевидным причинам в силу возраста, никто не будет делать каждодневную укладку. Есть ли ещё варианты стрижек для таких деток с минимумом заморочек? Спасибо за мнения.
Для драки• 12 февраля 2021
У меня дочь долго каскад и просто длинные носила, вот месяц назад каре сделали, довольна как слон))))

Для драки• 12 февраля 2021
Я думаю вам тоже подойдёт, но пусть имеет ввиду, что волосы будут падать на лицо, и нужно закалывать когда умываться и вообще или стричь чтоб в хвост собиралось
Спасатель Малибу• 12 февраля 2021
Милая девочка! Может, расчёску Тангл Тизер и масла для волос? Жалко стричь(((
автор Физрукая • 12 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо! Тангл Тизер Алтимейт есть-ей не подходит почему-то. А вот мне-отлично
автор Физрукая • 12 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Думаю, нужно оставлять длину, чтобы собиралась в хвост. Спасибо!
Зефирная попка• 12 февраля 2021
Хорошие волосы, я бы пару см убрала для осведения кончиков и ровный срез. Каре это и частое мытье, и бардак на голове без укладки и после шапки. Вижу часто девочку с этим каре, часто волосы будто нерасчесанны и торчат куда попало. Женственне и практичнее длинные. И масса вариантов причесок.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2021
Подібне волосся в моєї дитини, тільки рідше.
Допомагає шампунь Веледа календула і спрей з антистатичним ефектом Профістиль.
Теж хоче каре, але думаю, що під шапкою об´єм взагалі пропаде :(. Та і на фізкультуру не дозволяють ходити з розплетеним волоссям.
Коко На Страже• 12 февраля 2021
Удлиненное лицо на мой взгляд только челка уменьшает. А там хоть длинные хоть каре
Рву и мечу• 12 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
сейчас заклюют те, кого кромсали все детство

Вилами по воде• 12 февраля 2021
Делайте как хочет дочка, если хочет стрижку, то делайте. У меня обе с длинными такого возраста, одна только челку пока хочет отрезать. А так расческа танглер, моим очень подходит. Что бы мы без неё делали)
автор Физрукая • 12 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо! Я подумываю отложить эксперимент до лета
Леди_в_ночи• 12 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Я собі купила Janeke, мені подобається, теж пористе волосся. І дочці меншій сподобалась ця щітка, їй теж пізніше замовлю. А Tangle Teezer їй подарували, то їй не дуже. А дочці старшій купила Tangle Teezer іншу модель для довгого волосся, то їй нормально.
Треба ще підбирати.
Спасатель Малибу• 12 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Меня кромсали все детство! Не люблю короткие волосы, постоянные укладки! ))) У девочки на фото и волосы хорошие, и овал лица - супер! Пусть мама хвосты делает или косы
Хранительница чешки• 12 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
ну это если есть с чем сравнить. были и по попу и боб каре. мне с короткими однозначно проще. в разы. укладку сделать крайне просто-опускаешь голову, пару движений чтоб вспушить и обратно. укладка готова) просто каре нужно хотя бы раз в 1,5 месяца стричь а лучше раз в месяц. а то хрень будет на голове. но если волос много и они густые и вы такая же лентяйка как я- то точно каре)) комплименты кстати стала получать когда каре стало максимально короткое-ниже ушей на пару см
Рву и мечу• 12 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
в период ношения шапок волосы у всех путаются,
у самой в такие колтуны заворачиваются
Мамулька• 12 февраля 2021
Каре с удлинением подойдет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2021
Сама всегда стригла волосы и теперь терпеть не могу короткие стрижки! Зачем уродовать ребёнка
Гу го гу го гу• 12 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вот-вот. Тут девочке челка явно не помешает.
Каре без укладки выглядит также неопрятно.
Автор, а дочка ваша сама умеет себя заплетать?
Мая твая не панимать• 12 февраля 2021
Автор, чтобы волосы были более шелковистые пользуйтесь бальзамом ополаскивателем. Наносите только на длину, ниже затылка. А стрижку делайте только по желанию ребёнка

Organic• 12 февраля 2021
Меня перед школой под горшок подстригли, так волосы отрасли, и лезли в рот часто. Итог — кривые передние зубы. У семье все в ровными.
Мстящий за Зайца• 12 февраля 2021
Берите уходовые средства увлажняющие да и все, очень красивые волосики и идут под форму лица
Сиреневая цапля• 12 февраля 2021
А заплетать умеете?
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2021
А что за расчёски? И почему они столько стоят и что они делают, чего не делают обычные?
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2021
Послушаю. У меня похожая длина волос, похожая проблема. Хочу легко, просто и красиво
УраганнаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляOrganic
ще такої причини кривизни зубів не бачила))
Organic• 12 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну я їх ще гризти любила. Прикольно було, памятаю))
Губной рояль• 12 февраля 2021
Мне кажется, для школьниц каре только мешает. Практичны иди длинные волосы или уже короткое каре, когда волосы по уши
Гусеница• 12 февраля 2021
У меня две девицы с длинными вьющимися волосами, которые невозможно стало расчесать еще лет в 5. Кондиционер для волос решил все наши проблемы, и ваши тоже решит.
Нет ничего практичнее с утра заплетенной косы. Со стрижками намаетесь.
Редисочка• 12 февраля 2021
А зачем в таком возрасте каре или другие взрослые стрижки? Красивые длинные волосы. И лицо не длинное я не увидела
Не стесняюсь• 12 февраля 2021
почему челку не хотите? она и скроет удлиненное лицо