Не танцую- но пою• 12 февраля 2021
Второе кесарево сечение на каком сроке?
На каком сроке вам делали второе кесарево сечение?
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
34 и 3 дня
Что-то рошло не так? Ребенок здоров?
Праздничный сервиз• 12 февраля 2021
Планово в 38 недель, но заставить вас не могут, ходите хоть до 40.
Цветик-семицветик• 12 февраля 2021
40 я , по скорой с жуткими схватками, воды отошли и тд и тп.
,шов внутри разошелся врач сказал...
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
39 первое и 38 второе
Оба плановые? Хочу в 38 и 2, но думаю, что врач скажет-рано
Капуста Маша• 12 февраля 2021
У меня второе кесарево было назначено и запланировано, а отошли воды за день до того, как я должна была лечь в роддом. Благо сумки были собраны.
Капуста Маша• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не скажут. Когда есть 38 акушерских недель вполне можно выбирать любую дату
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Хочу в 38, но боюсь, что врач скажет-рано
Дядя Жора• 12 февраля 2021
Назначили на ,39-40. Схватки начались на неделю раньше.
Но последний месяц все время шов смотрели на УЗИ, не нравился врачу, хотя 10 лет прошло после первого
Праздничный сервиз• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, мне как раз поставили в 38. Ребенок созрел, дальше нет смысла сидеть, врачи боятся разрывов. Еще смотрят по внутреннему рубцу от первого КС.
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, а Вы давно рожали? Сейчас, гоаорят, из-за реформы много новшеств и тянут как можно дольше
Носки на подтяжках• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
По— моему тут врач должен решать, по ситуации
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо, а как видят, что созрел, моя гинеколог, говорит, что часто доношен, но не зрел? И еще Вам считали по последним месячным или по первому скринингу?
Капуста Маша• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Третье кесарево в 2018 году
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Третье кесарево в 2018 году
Ясно, спасибо
Праздничный сервиз• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
По скринингу. Но я отказалась в 38, хотела рожать самой. Кесарили в 40 недель, дальше уже не было смысла.
Лунтик-паунтик• 12 февраля 2021
В 38, но за день до смотрели по УЗИ зрелость малыша.
У меня срок по УЗИ не совпадал с сроком месячных. По этому ориентир был на зрелость по УЗИ.
Кили и Манджаро• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нормально. Мне врач в полных 38 сказал выбирай день какой хочешь. Получилось 38 и 5 дней
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня скрининг почти на неделю опережает срок по месячным. УЗИ показывает зрелость?
Не танцую- но пою
• 12 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо, а давно рожали?
Крем для арбуза• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, так пробуйте, договаривайтесь. Мой врач не работал каждый день. Сказал дни и время - из которых я бы могла выбирать. Кесарево второе со спинальной анестезией почти 39 недель. Но настаивал быть уже в роддоме в 37 с половиной, перестраховывался, так как шов на матке тонкий был и 38 лет.