Редисочка• 12 февраля 2021
Хрючево мое любимое, наивкуснейшее. Топ 10
Итак.
Кровяная колбаса с гречкой, сало, ливерная колбаса, тушеные голуби, куриные мозги, печеночные котлеты, свиная голова, козий сыр домашний, сальники, зельц из свиной головы в желудке
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2021
кроме сала всё фууу, буэээ.
и то сало можно купить покрасивше.
остальное - ну вот точно хрючево.
и да, раньше мои родители делали домашнюю колбасу, она была вкусная, но и выглядела покрасивее и позажаристее.
и то сало можно купить покрасивше.
остальное - ну вот точно хрючево.
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Понятно, наверное вы и лапы куриные едите?
Стоп! Я лапы ем, а все перечиленное автором нет!
А в серверном Вьетнаме куриные лапки можно и в уличных кафе покушать. Они подают их холодными с лемонрассом и рыбно-чесночным соусом с солью и соком лайма
Юпитерная• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
А я ем, полезно,кстати для костей
Я только из них холодное варю, из свиных нет. А то,что у автора,для меня жирно очень, кроме сала, его ем
toyshop.com.ua• 12 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
рулька смачно, я в Відні виступала по рульці з хроном.
А где там рулька?
из желе я• 12 февраля 2021
Из всего этого нормально ем кровянку, зельц, сало, печеночные котлеты. Что интересно, не постоянно, а пару раз в год накатывает хочунемогу
Пугачиха• 12 февраля 2021
Я лежала в больнице и соседке принесли свиные уши, большими такими кусками. Как она ими хрустела, этот звук просто отвратительный, я еле вставала и выходила
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А в китае мышей летучих едят
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
А в китае мышей летучих едят
Понятно....Вы полны комплексами и стереотипами
Редисочка
• 12 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
сальники то ж гречаники. люблю робити, зручно накрутити напвіфабрикатом, потім смажити.
нет, без гречки, внутренности перемолотые в жировой сетке.
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
нет)
Какая то несостыковка, вы едите все что выше талии?
Юпитерная• 12 февраля 2021
А я помню,когда у бабушки в селе резали свинью, то кровь потом в печт на сковородке с солью запекали. Ням-ням@@@ А еще нам давали хвостик погрызть сырой.
Редисочка
• 12 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
А как у вас с весом после такой смакоты?
нормально)
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Автор, реально 80% из вашего списка это хрючево в прямом смысле слова
А что такое сальники я вообще не знаю. Точнее я знаю, что в анатомии называют большим и малым сальниками
100pudov• 12 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
ну, а я по ходу, осталась без ужина
что это за дичь ?
А я на диете, мне так есть хотелось. А теперь нет
. Автор спасибо, Вы после 18.00 почаще такие тему создавайте
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Для вас))
Редисочка
• 12 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
тоже нечасто, это я перечислила вкусности, которые помню и знаю, сама не готовлю ничего из этого.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не, ну под такими соусами наверное всё можно съесть
Бабульция• 12 февраля 2021
Люди, чему вы удивляетесь - лексикон автора примерно такой же, как и предпочтения в еде.
Хрючево - это что то связанное со свиньями.
Так что ничего удивительного.
Редисочка
• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
нет, голубя целиком
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо вам, автор. Я так есть хотела... А тут это
я тоже мысленно сказала спасибо, а то как раз начинало подмывать на пожрать на ночь))