Редисочка• 12 февраля 2021

Хрючево мое любимое, наивкуснейшее. Топ 10

Итак.
Кровяная колбаса с гречкой, сало, ливерная колбаса, тушеные голуби, куриные мозги, печеночные котлеты, свиная голова, козий сыр домашний, сальники, зельц из свиной головы в желудке
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Автор сокращает популяцию голубей, достали на площади гадить!!!
Парадокс)) постоянно кормим с малым их) У деда были толстенькие и домашние. Я бы не ела тех, что на мусорниках летают(
Medichi• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
по логике автора можно и крыс есть, голуби - летающие крысы
Ниф_ниф• 12 февраля 2021
Мля... а где можно найти голубя, шоб есть??? Это шутка?
Мао_Мяо• 12 февраля 2021
Голубей и мозги не ела. Все остальное люблю
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Блин, кровянки хочется и зельца
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Нет, автор выше отписалась она гурман, ест только домашних)
Хотя крысы тоже домашними бывают(
Анти-аноним• 12 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Голуби?
Птічку жалко (с)
ПС. Салко я теж люблю.
у мене праід розводив м´ясні породи голубів, такі нічого в бульйоні, бульйон прозорий-прозорий, на поминки часто подавали 《розсол з голубами》, тобто бульйон
Medichi• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
фото неудачное, мои готовили без голов, просто тушки, с мелкой вермишелькой вкусно было)
вам нечего есть??? зачем есть голубей???
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Это вы сами придумали. Я же не написала, что белок ем и ежей например. или лисятину. Кстати, о крысах, многие едят нутрий.
Накладные мюсли• 12 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
А я помню,когда у бабушки в селе резали свинью, то кровь потом в печт на сковородке с солью запекали. Ням-ням@@@ А еще нам давали хвостик погрызть сырой.
Дайте мне это развидеть, зачем я это прочла ? 🤢🤮
Medichi• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
не вы летучую мышь съели????)))))
Первая леди колхоза• 12 февраля 2021
Не рискнула фото открыть
Ilona Kolesnyk• 12 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я пам´ятаю у бабусі квартирувалась сім´я і вони теж тримали голубів. Але я так ніколи їх і не пробувала.
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Это было давно) С тех пор, как дед умер, больше не ели.
Инфотуфелька• 12 февраля 2021
Голубя никогда не пробовала и свиную голову в том виде,что на фото,тоже.Остальное всё съедобное,но жирное.Печенку и мозги люблю.И куриные хвостики(а не жопки) тоже.
Анти-аноним• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
ні, то дикі літають.де хочуть, а в суп ідуть.спеціальні породи голубів.
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Ой, хоть не повторяйте эту чушь. Один какой-то ограниченный сказал и понеслось.... И да, крыс тоже едят.
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не рискнула фото открыть
Если хотите пропустить ужин, открывайте сразу 4ю.
Миллион АлыхРос• 12 февраля 2021
Из всего списка только ливерку люблю, кровянку могу есть, а ещё печеночную колбасу люблю.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Покойная бабушка рассказывала, что родня деда постоянно им из села передавали голубей. Я ещё переспрашивала, может это были перепелки или рябчики. Нет, именно голубей на суп для ребёнка.
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
не вы летучую мышь съели????)))))
Нет, я из города Х, а не У
Я не такая• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
сырой хвостик? Вы серьезно?
Він не сирий, а обсмалений, майже запечений. Теж в дитинстві давали гризти, дуже смачно.
Мао_Мяо• 12 февраля 2021
А я люблю домашнее кипяченое молоко,холодное, с пенкой. Пенку прямо ложкой есть,обожаю
Анти-аноним• 12 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
багато не втратили, щось подібне до маг-них перепілочок
Первая леди колхоза• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Я собираюсь ужинать , боюсь смотреть
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Нет, я из города Х, а не У
Провинция Хубей?
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Провинция Хубей?
Город Х
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Это голубь, птица мира....
Поэтому мира теперь и нет.
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я собираюсь ужинать , боюсь смотреть
Кто ест в такое время, открывайте!))
Мао_Мяо• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
сырой хвостик? Вы серьезно?
Его смалили соломой хорошо,он был готовый, еще уши. За них всегда чуть ли не драка среди детей.