Редисочка• 12 февраля 2021

Хрючево мое любимое, наивкуснейшее. Топ 10

Итак.
Кровяная колбаса с гречкой, сало, ливерная колбаса, тушеные голуби, куриные мозги, печеночные котлеты, свиная голова, козий сыр домашний, сальники, зельц из свиной головы в желудке
НЛОша• 12 февраля 2021
после ’хрючево’,не стала смотреть фото.это ж надо так себя не любить,что еду называть хрючевом.(((
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Він не сирий, а обсмалений, майже запечений. Теж в дитинстві давали гризти, дуже смачно.
Вот. Речь идёт именно о сыром
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Дайте тазик
Все по авокадо да лососятине?
Попижёновна• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
голубей давно не ела, мозги люблю - головы куриные разбирать. они нежные такие, головы отварные, норм.
Подскажите пожалуйста, как вы их готовите, и что там конкретно можно есть?
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Ну если вы завсегдатай советчицы, то должны понимать, откуда этот ’термин’. И на создание темы меня вдохновила одна из сегодняшних почти одноименная.
Томатико• 12 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Все по авокадо да лососятине?
Нее. Греча и шпинат
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Понятно, наверное вы и лапы куриные едите?
Причем здесь одно к другому? а вы кроме авокадо с лососем больше ничего не видите?
Попижёновна• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Кстати, они очень вкусные)
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Его смалили соломой хорошо,он был готовый, еще уши. За них всегда чуть ли не драка среди детей.
Автор поста пишет, что сырой
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Голубей или мозги?
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Нее. Греча и шпинат
Греча - это на каковском языке? В Украине так не говорят
Шпинат сырым жуете?
Попижёновна• 12 февраля 2021
Куриные головы
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это вы к чему?
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Это вы к чему?
Про куриные лапы
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Все люблю кроме голубей и мозги. Ни первых, ни вторые есть бы не смогла.
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Про куриные лапы
Так вас что интересует - ест ли автор куриные лапы или ем ли я лосось с авокадо?
Латвийские_Номера• 12 февраля 2021
Щойно купила кров´янку, перекусила. Смачна
Попижёновна• 12 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Вымя
Супер! Очень вкусно
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Так это вы автора про куриные лапы спросили. То есть вы сравнили ту еду которую она выставила с куриными лапами. Если вам не нравится перечень - это ваше дело, к куриным лапам он отношения не имеет. Поэтому я спросила что у вас любимое если это гадость? А вы все никак не поймете
Попижёновна• 12 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
А я помню,когда у бабушки в селе резали свинью, то кровь потом в печт на сковородке с солью запекали. Ням-ням@@@ А еще нам давали хвостик погрызть сырой.
У нас пропареную кровь ( заготовку для кровянки) пили. Как соленый томатный сок, а пьянит как водка
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Супер! Очень вкусно
Оооооо
Какие же все мы разные
Свекровь любит молодиво (это она так молозиво называет) а меня от одного слова тошнить начинает
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я не писала что куриные лапы - это гадость, это ваши фантазии, кстати, автор их не ест)
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
А я так пишу. Куриные лапы - гадость. А вы их сравнили с кровянкой или печеночными котлетами. И вы так и не ответили насчет авокадо с лососем)
Калёва Замалёва• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
фото
Где вымя и бычьи яйца?
Калёва Замалёва• 12 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
ну, а я по ходу, осталась без ужина
что это за дичь ?
Точно фото 4 - дичь))
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Где вымя и бычьи яйца?
Как-то не сложилось)
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Точно фото 4 - дичь))
это домашняя птица
Мао_Мяо• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Автор поста пишет, что сырой
Когда смалят свинью,ее обкладывают соломой и такой типа керосинкой обжигают,что аж шкура трескается, хвостик маленький ,он быстро типа пропекается,его отрезают и уши и отдают сразу любителям погрызть. А потом свинью дальше разделывают.
автор Редисочка • 12 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
уххх)
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы что то совсем расфантазировались, я ничего не сравнивала, ни одного блюда)) Я спрашивала автора о ее предпочтениях. А насчет авокадо и лосося -да ем, а что нельзя?