Докладная• 12 февраля 2021
Гемаглобин
Добрый вечер Прошу вашей помощи , как можно поднять гемоглобин продуктами? Какое примерно меню на день? Благодарю🙏 за ответы
Роза завяла• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Да я понимаю. Препараты, питание и все получиться🙏
Спасибо💗
Нужно верить! Здоровья ей. Пусть есть печеную свёклу, например. Гречку, телятину. И то,что я знаю-желательно отказаться от мучных изделий. Они кормят опухоль и вредны в период восстановления.
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2021
Во время беременности мыла вечером гречку, заливала простой чистой водой на ночь, утром ела с апельсином. Железосодержащие продукты нужно кушать с продуктами, в которых содержится витамин с.
Свекла в любом виде.
Но не знаю, в вашем случае может это будет неэффективно.
Свекла в любом виде.
Ms. Анонимная• 12 февраля 2021
продуктами не.поднимете, он долго поднимается, закрепить только рез-т можно
Ms. Анонимная• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
У сестры рак(
Нужно до среды поднять до 120 чтобы химию капать
ну то уколют ей укол, ничего страшного, маме тоже кололи перед химией, у нее с 3 й начал падать, а было 6 капельний《красной》
Ms. Анонимная• 12 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Продукты до одного места. Только препаратами железа можно поднять. В рацион обязательно включить гречку, грибы, говядину, именно мясо, а не печень
печень, но железо без меди не усваивается
Гага Газу• 12 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Блин нам надо((((
Верю что получиться
Наверное, будут вливать тромбомассу. Так повысится быстро.
Морская свинка• 12 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Это опасно. Тем более если рак, может давление упасть ниже плинтуса
Мне врач порекомендовал, возможно это индивидуально, спорить не буду
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Пусть все получится! Между химиями пусть сестра обратит внимание именно на кровяную колбасу. Моя мама ела каждый день как перекус. Вот реально помогла. Печень и говядину готовила реже.
Позже она вычитала еще темное пиво + сметана. И тоже это пила. Чуть меньше полстакана пива и 1 ст ложка сметаны. Я не шучу.
Благодарю🙏💗
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Мне врач говорила,что растительные продукты не поднимают. Только телятина, печень. И еще советовала после еды пить что-то кислое или есть. Может быть тогда и есть смысл в зелёном яблоке, грагате, чёрной смородины, например,чтобы железо их этих продуктов усваивалось.
И учтите, что он поднимается очень медленно. До 3-х месяцев. Не ждите волшебных результатов.
Спасибо за ответ. Буду изучать.
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Спасибо за ответ🙏💗
Докладная
• 13 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Свекла в любом виде.
Да тоже прочла что нужно с витам.С
Спасибо вам за ответ