Стриптизерка• 12 февраля 2021
Вы пили касторку? (Касторовое масло)
Раньше даже доктор айболит был нарисован с касторкой в руках, для очидения кишечника полного - самое оно. Не просто так понятное дело, а по показаниям или перед лечебным голоданием.
Вы когда то его пили как относитесь?
Про современные средства знаю, можете не писать, интересует именно этот дедовский
Вы когда то его пили как относитесь?
соева-сысоева• 12 февраля 2021
Автор, пардон, если хотите прокакаться, покугайте рыбы масляной и не выходите из дома, путайте только над унитазом

Стриптизерка
• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева

Рыба масляная это что?
Касторка она вроде там в составе еще вещества имеет, которые помимо очищения дают что то организму полезное
соева-сысоева• 12 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Рыба масляная это что?
Она так и называется, масляная. Её в советской время не разрешали употреблять и она считалась вредной по этой же причине. Это уже в 2000 её сделали чуть ли не деликатесов. Обычно она продаётся как красная рыба либо в вакууме либо нарезкой на бутики. Она вкусная, мясо как масло плотное. Но после неё сразу в туалет, ручьём.
Про касторку незнаю.
Замыленная• 12 февраля 2021
Я пью натощак льняное масло
Не знаю точно, польза или вред.
Но мне так спокойней, ибо я не завтракаю, а утром только кофе. Так уж лучше, чем на голодный желудок кофе, пусть там будет масло.
Про касторку не знаю. Но чтоб почиститься я предпочитаю Энтеросгель
Не знаю точно, польза или вред.
Бабканадвоесказала• 12 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Я пью натощак льняное масло
Не знаю точно, польза или вред.
у вас мощный выброс желчи происходит, при этом пища не поступает. Так что желудку от масла не легче, а наоборот
кнопкодав• 12 февраля 2021
Мама пила, но там был целый комплекс, не одна касторка. Мощно было, да)))
А Я Самая Самая• 12 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Тем более его только свежее нужно употреблять. Оно очень быстро окисляется, при этом образуются канцерогены.
Лучше уж сала кусочек съедайте.
Бедная Лиза• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Про касторку незнаю.
Сто раз ела, и ни разу не проносило от неё
Из Кукуева я• 13 февраля 2021
Только на прошлой неделе пропила 3 ночи подряд чистку коньяк с касторкой. Очень довольна результатом.
Стриптизерка
• 13 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы для каких целей? Очищение перед диетой?
С коньяком впервые слышу, с соком обычно
Из Кукуева я• 13 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Первый этап очищения перед условным голоданием.