Плакулька• 12 февраля 2021

За какой период можно привести себя в форму

Если очень за год себя запустила? Сколько у вас на дто времени обычно уходит?
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подсчет калорий (суточная норма 1300) и зарядка по приложению (по состоянию здоровья активные тренировки не тяну). Ну, и возраст 30 лет ещё пока работает в мою пользу.
Мені 35, треба скинути 10 кг, за два тижні на підрахунку калорій не скинула ні грама. Весь час вага скаче.
Було 70, потім 68, потім знов 70 і от ці 70 так і стоять

Бентливуман• 12 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
ха! я 9 за 3 нажрала. теперь тоже худею
Я тоже нажрала. И ни туды, ни сюды. Топчусь на своих 68 кг месяцами.
успокойте_Меня• 12 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
у меня на 65 начинает дергаться глаз. и я худею. нажираю просто в момент....
успокойте_Меня• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
я когда первый раз худела где-то месяц вес стоял. думала все. потом пошел
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я с 72 до 65 с копейками скинула.
Может благодаря тренировкам Ваш вес стоит из-за изменения качества тела? Измерять параметры пробовали?
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Розкажіть як?
У мене спорт присутній з тренером і рот на замку ввечері, а вага стоїть мертво
У вкс неадекватный дефицит калорий и тело адаптировалось
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чому не адекватний? 1300 калорій на добу. Мала б худнути
сама себе прекрасная• 12 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я с 72 до 65 с копейками скинула.
Тиждень назад заміри зробила. Але по одягу бачу, що не худну взагалі
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Прыгать не ’соседофрендди’(
Прыгать вообще не советую, пока лишние кг не сбросите.
Ходить км 10 в день просто отлично.
Я без правильного питания летом так 3 кг за 2 недели скинула.

автор Плакулька • 12 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ходить км 10 в день просто отлично.
У меня прям лишних (по мед норме, вроде нет)
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Тогда прыгайте
Masha2020• 12 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы с мужем месяц назад взялись за себя.
У меня тоже 20 кг лишних. Наедала много лет.
За месяц -6 кг, у мужа -10.
Пока только питание контролируем и муж очень много ходит в течении дня.
Но я ещё заметила, что очень важно спать с 22:00 и до утра. Если не сплю ночь, вес стоит на месте несколько дней.
А что едите? Пп?
Бедная Лиза• 12 февраля 2021
Я добре худну при дефіциті калорій. За тиждень - 4. Харчуюсь 3-4 рази на день, продукти зважую, щоб не переїсти.
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот и я говорю неадекватный, 1300 + физ активность и 0 бытовой активности.. Вы не будете худеть
Вам нужно поднимать калорийность, заниматься исключительно силовыми и домой придя не лежать) а активничать целый день
сама себе прекрасная• 13 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я взагалі то працюю цілий день, тому просто так бігати не вийде.
Робота сидяча в мене в більшості, за компом, не фізична
А з тренером у мене силові і є. Після роботи звичайно прибираю, готую. Лежу мало
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ваш организм адаптировался к вашей нагрузке и 1300 калориям, вам надо есть больше и больше внетренеровочной активности