Банка с бутылками• 12 февраля 2021
Хочу сделать такой потолок с окрпшиванием, а предоплату за натяжной уже дала
Натяжные потолки вообще нельзя красить?
Банка с бутылками
• 12 февраля 2021
Ответ дляvinika
Так пусть они вам натяжной с этим рисунком сделают сразу
А разве натяжные не однотонные всегда?
пу_пугренчик• 12 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А разве натяжные не однотонные всегда?
Нет. Они сшиваются. Можно любой цвет вставить.
Ответ дляБанка с бутылками
А разве натяжные не однотонные всегда?
Нет. Можно какие хотите сделать. На прошлой квартире когда это еще типа модно было, делали по диагонали волну, в двух цветах был. Сейчас соседи выставляли у себя под облака раскрашен. Ваш кусочек им нефик сделать будет
Банка с бутылками
• 12 февраля 2021
Ответ дляvinika
Серьёзно? Я не знала, интересно, намного дороже?
Кусачая Я• 12 февраля 2021
Ответ дляvinika
В 99% случаев в тон не попадут. И оттенок на стене и потолке будет смотреться по разному. Какое освещение, высота потолков? Это очень плохая идея. Я вобще, не понимаю автора. Эта идея- однодневка, даже не реальное фото.
Кусачая Я• 12 февраля 2021
Очевидно, что ремонт идет без плана и дизайнера. Не тратьте деньги. Чем проще - тем реальные сделать что то приличное и надолго.
Ответ дляКусачая Я
Да мне то что, автору захотелось. Поменяет полотно потом, в чем проблема? Закладные останутся, если не пластик. Ткань не дорого сама стоит