Новогодняя пальма• 12 февраля 2021

Киевлянки, вы поведёте детей в школу на след недели в такой мороз?

Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Я посмотрю по погоде, температуре. Запасных детей у меня нет. Учится можем и дома.

То есть? Вы теперь детей дома запрете навсегда? А то вдруг что то на улице с ними случится.......
Маманя• 12 февраля 2021
Поведу, если дадут добро.
МЧСница• 12 февраля 2021
Конечно веду. А что они на улице уроки проводить будут?
автор Новогодняя пальма • 12 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
и гулять не будете? и вообще никуда не выйдете? что такое 15 мин?, много?
Нет, не будем. Мои дети вообще не фанаты зимних прогулок. Особенно старший
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас уроки в школе на 8. Идти пешком минут 15. Мне как-то стремно.
Сидите дома до лета.
Ашотакова)))• 12 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Мон дали рекоменддации перевести детей на неделю на дистанционк.
Із 15 лютого всі школи та садочки відновлюють роботу у звичайному режимі. Про це повідомив в. о. першого заступника голови КМДА Валентин Мондриївський.

За прогнозами синоптиків, рясні снігопади в Києві припиняться, і на зміну їм прийде морозна погода. Комунальні служби за вихідні налаштовані подолати наслідки опадів, тож місто повернеться до звичного ритму життя.
СкрипяСердцем• 12 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Не робіть з дітей інвалідів, невже ми ходили в школу і при -30 і хворіли менше, нічого дітям не буде.
При -25* не ходили, зато все катались в тот день на санках на горке
Ашотакова)))• 12 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Не при -21, а если ваше -25
Я в -20 и в старшей Школе не ходила
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
запасных
вы свои комнатные растения хорошо удобряете
Учится они могут...
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я в -20 и в старшей Школе не ходила
Ну, это Вы не ходили. А вообще до -25 ходили в школу. Свыше, нет. На моей памяти, я только один раз не ходила в школу, было больше -25. Но все чудесно гуляли на улице на санках, катках.
Большой секретик• 12 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Сидите дома до лета.
А летом жара! Ой-ой-ой!
Астановитесь• 12 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Ой, какой мороз. Уже все такими лентяями стали, как будто -40 на улице. Не бесите
Плюсую
Автор, а вы вспомните, как же это лично вы в -10/15 жили раньше?
Anjavoloschykk• 12 февраля 2021
У нас наступний тиждень продовжується дистанційне навчання.
Ответ дляAnjavoloschykk
Киев?
Коленная ложечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
много теряют
Русалка на ветвях• 12 февраля 2021
А вот яяяя в свое время...
Нет, ну серьёзно. Помню в детстве заносы по пояс, температура -25, полные сапоги снега, который колет щиколотки. И ты сандалишь с тяжёлым рюкзаком.
Отлично выросла. Никаких простуд, как не мерзну
Зачем в теплице растить малых?
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
А летом жара! Ой-ой-ой!
Там в школу ходить не надо. Но да, жара. . И надо под кондиционером сидеть, а то в голову напечет.
Ответ дляКоленная ложечка
много теряют
Младший на Продленке часик гуляет. А старшему 14. Вы много гуляющих в мороз подростков видели?
Ашотакова)))• 12 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Ходило пару человек.
Пусин Кукин• 12 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Ну вот у меня старшеклассник, переодеться в школе толком негде. В джинсах и термобелье жопа, пардон отмерзнет, а лыжные штаны ни снять ни надеть не захочет, естественно.
Мы в -25 в возрасте чуть старше вашего старшеклассника шампанское в парке распивали) Без всякого термобелья)
Anjavoloschykk• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Киев?
Опля)Зайшла тільки на порадницю і прогавила слово києвляни.Вибачайте!!!!
Коленная ложечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
я и говорю-много теряют они
КокошинЭль• 12 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Не при -21, а если ваше -25
Нет!Была в 2м и 3м классах,это в старших наверное при -25 не шли..
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, полно. Когда снег выпал, подростков много было на горках.
Ответ дляМаманя
Ну мы пару раз съездили в Соби, покатались там с горки, оскому сбили. Все. Неохота
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2021
А чего только киевлянки?
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Нет, в младших. Я во 2-м классе была, когда было больше -25 и нам официально сказали дома сидеть.
Ответ дляЛукава_Кiшка
А чего только киевлянки?
Потому что мы и так уже сидим 2 дня дома ( Киев)
Улучшанский-Ухудшанский• 12 февраля 2021
Да, у нас школа через дорогу
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это вы такие инертные. А другим весело погулять на горках и получить удовольствие.