Ждушечка• 12 февраля 2021

Як вам кольори?

Власне, плаття купила, бо льон + віскоза, подумала, що хакі ніби в тренді...А взуття взяла, бо чорні не хочу під нього, а бежевих нема, подумала ці підійдуть, але прийшли, колір не дуже ніби...
Звичайно, попрасувати, пояс по іншому зав´язати, волосся розпустити, але, чи варто?
Де ще мені правду скажуть, як не тут)))
Карусель-весель• 12 февраля 2021
Как из прошлого века

Ухахайкина• 12 февраля 2021
Ооо, ясно, троли не спят))) Фото ваши?
Грушки-яблочки• 12 февраля 2021
Автор, не хочу обидеть, но мне не очень нравится
Моська-слон• 12 февраля 2021
Ужас... Нет, не так: УЖООООСССССС!
KROX@• 12 февраля 2021
Вполне себе ничего, но нужно погладить. Хотя лучше это носить не вместе конечно))
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2021
Цвета классно сочетаются. Туфли отличные. Длина платья и форма- миссия провалена
Аннуитет• 12 февраля 2021
У вас 40 размер обуви ?
Ашотакова)))• 12 февраля 2021
Цвета сочетаются, как по мне. Но вот модель туфлей -не мое...
Голодаю• 12 февраля 2021
Отлично всё смотрится. Цвета бесподобные

Стильная штучка• 12 февраля 2021
А можно платье носить без пояса?Так было бы лучше.
Непостоянная постоянность• 12 февраля 2021
Мне нравится такой стиль, обувь чудесная, 60-е
Настя Снежок Воля• 12 февраля 2021
утюг поломался? рили тетя мотя
автор Ждушечка • 12 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Довше треба? Бо мені плаття сподобалось, але чоловік ’забракував’ колір. Туфлі якраз переживу, що не буду носити.
автор Ждушечка • 12 февраля 2021
Ответ дляKROX@
А яке взуття під плаття? Щоб без каблука
автор Ждушечка • 12 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
У вас 40 размер обуви ?
39, нога внизу дуже худа, і що, мені тепер не носити таке взуття, носки якраз обрубані тому взяла.
Булку Дай• 12 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
У вас 40 размер обуви ?
38 чи 39 пише...а вам яка різниця?
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
А мужчины не любят этот цвет) мой такой же. Мышиным называет. Но цвет универсальный. Особенно под загар летом. Просто его бы длиннее и юбку более расклешенную. Верх отличный🥰
автор Ждушечка • 12 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
утюг поломался? рили тетя мотя
Тільки отримала, розпакувала і приміряла. Ви одразу все прасуєте перед першою приміркою?
Тоска в носках• 12 февраля 2021
Цвета сочетаемые. Как вариант подберите потом ещё другую обувь. Эти жёлтые мне кажется лучше под джинсы будут или брюки укороченные

Козяка-маляка• 12 февраля 2021
Сори, но этим пол мыть стыдно. Вернуть можно?
Тоска в носках• 12 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Цвет другой для начала. Беж, нюд, что такое. Чёрный не надо
автор Ждушечка • 12 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Дякую. Завтра спробую.
Домашка• 12 февраля 2021
Автор, не обижайтесь, но мятое платье портит всю картину. Очень люблю и лен, и вискозу, и их сочетание, на лето отлично! Но длина как-то ни туда, ни сюда. Наверное, короче на пару см было бы лучше. Тем более ноги позволяют) Пояс подчеркивает животик - может его у вас и нет, но на фото как-то неаккуратненько, может действительно пояс снять. Туфли вроде и должны по цвету сочетаться, но тут совершенно не пляшут, мое мнение - не подходят именно под это платье. Возможно с сумкой такого же цвета или еще каким-то аксессуаром было бы органичнее. Я не фэшн-эксперт, что вижу - то пою.
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2021
Честно сказать платье как смирительная рубашка... А туфли то вообще..что фасон, что цвет...говняненький какой то ...
Откушу что там торчит• 12 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
ну чтобы показать кому то с целью оценить образ, то надо бы погладить)
а иначе что там поймешь?
Последний вагон• 12 февраля 2021
Попробуйте без пояса, має виглядати краще! І туфлі пасують, можна ще щось такого кольору додати, якусь дрібничку.
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2021
Пояс на платье съёмный?
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
Згідна про джинси та вкорочені штани
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2021
платье напоминает рабочий халат/форму осужденных в женской колонии
туфли не красиво на ноге смотрятся.
в общем, снимите это немедленно, не уродуйте себя
Тоска в носках• 12 февраля 2021
Про ’без пояса’ не соглашусь. Это модель под пояс. Будет как бабкина ночнушка без него. И длина норм. Не короткое оно!