Эта_Шикарна)• 13 февраля 2021
Планирую беременность через месяц, можно ли сейчас лечить КАНАЛ зуба и снимок?
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2021
Конечно можно и нужно! Вы думаете вы через месяц раз и забеременели ?) хотя искренне желаю этого
пу_пугренчик• 13 февраля 2021
Не можно,а нужно. Все зубы лечите, это первое, что подпадает под удар от беременности
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2021
Нужно! Первое что сильно может пострадать - зубы. В беременность лечить зубы с наркозом не рекомендуется. Для меня лично это был АД, когда пришлось срочно зуб лечить без наркоза на 6 месяце....все врачи сбежались, не знали что со мной делать ))))) начала отъезжать уже при виде бор машины ))))
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Капец. Я на 6 или 7 месяце лечила периодонтит и канал. Но я не в средние века живу, чтоб без анестезии лечить каналы. Слава Богу))
Реанимация• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что делать-что делать.... использовать безадреналиновую анестезию. Ее в таких случаях лет 20 точно используют.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Аналогично
Скорая помощь• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что за бред ) делала простую мини пломбочку и то анестезию колола в зубик без проблем. )вы странная Бессмысленные жертвы
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это вы странная и пишите бред.
Мудрецыха мира сего• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Беременным можно и даже нужно лечить зубы с анастезией. Просто она короткая и без адреналина.
А лишний стресс ни к чему.
Не повезло Вам с врачами...
А лишний стресс ни к чему.
Не повезло Вам с врачами...
Сумчатая кошка• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что за бред? Лечат беременным с анестезией, единственно, могут направить делать анестезию к анестезиологу или хирургу, мне так лечили, врач не имела права делать мне укол, сначала проверили нет ли аллергии на препарат, потом каждый раз при лечении укол делал хирург, анестезиолог рядом был, периодически подходил в процессе лечения, проверял, как я себя чувствую. Это госполиклиника, Киев
Сумчатая кошка• 13 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да, мне так зуб удаляли с такой анестезией, беременна тогда уже не была, но у меня тахикардия, поэтому делали без адреналина
Сумчатая кошка• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это вы странная и пишите бред.
Вам не повезло с врачами и клиникой. Делают беременным анестезию, без адреналина
Бойцовская• 13 февраля 2021
Автор, лечите зубы перед беременностью обязательно. И, если придется, во время беременности тоже. И с анестезией, и даже с цифровым рентгеном можно (там мизерная узконаправленная доза, абсолютно безопасная).
Бойцовская• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это сколько лет назад было?!
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Это сколько лет назад было?!
18 лет назад
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вот с врачём мне уж точно повезло. 20 лет у одного врача и менять не собираюсь.
Викасикрет• 13 февраля 2021
О.
Новшество на Советчице: уже планировании беременности мозг отмирает.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жесть какая!
Мне половину дозы кололи. Я б родила от боли и нервов раньше, чем тот зуб долечили.
Сумчатая кошка• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что ж за врач такой, который не владеет знаниями, что беременным можно анестезию, что препараты есть? )) Другое дело, что у них не было препарата, сэкономили))
Сумчатая кошка• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
18 лет назад
Лечила 17 лет назад, с анестезией, где-то на 6-7 месяце, и не один зуб