Колдунья-вещунья• 13 февраля 2021
Как быть хорошей свекровью?
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Как стать хорошей свекровью?
Да, просто
Терпение, терпение и терпение
Да, просто
Терпение, терпение и терпение
Карусель-весель• 13 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
не лезть куда не просят
Обвинят в безразличии)
Просто каралева• 13 февраля 2021
Моя Свекровь- замечательная! Я люблю ее , конечно не как Маму, но она смогла мне стать Подругой. Полюбила меня с 1 дня, мечтала, чтоб мы поженились хоть и молоды были, всегда ЗА меня, помогает с детьми. Но я прекрасно отдаю отчет, что она любит своего Сына! За 18 лет( мне 37) Я ни разу не жаловалась на ее Сына, у нее всегда Я должна отдохнуть и только женщинам можно куда то ходить без мужа😂подстраховывала меня с детьми регулярно и главное Я вижу огромную любовь к своим внукам- когда она получила первую пенсию-всю потратила на внучек, отправили в Трускавец- нашла какие то браслеты и передивала, чтоб им понравилось.
Забагаловка• 13 февраля 2021
Я думаю, що це:
- добре розуміти свої реакції, сильні сторони і слабкі і там де слабкі, треба вміти сказати стоп і собі і іншим і піклуватися про себе, не даючи себе туди вдаряти. Краще не ображаючи.
-бути готовою, що ’хорошою’може не вийти бути. Буває, що твоя невістка виросла в сім ї зі схожими уявленнями про турботу і усе інше, але частіше зараз молодь потребує формувати свій світ в парі з нуля, і відкидають все старе.
- вміти підтримати себе в моменти невідомості.
Невістки ростуть теж і трансформуються, в більш зрілих і розумних і особисто я вважаю важливим зі своєї сторони бути відкритою до стосунків і пам читати як сама чудила в її віці.
Не завжди люди цінують інших саме в той момент, але потім проходить час і переоцінюєш багато чого
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Я самая лучшая - живу за тысячу километров, никогда сама не звоню, в гости не езжу, из вопросов только - у вас все в порядке и удовлетворяюсь ответом - да, спасибо. Ничего не хочу, ничего не прошу, общение ограничиваю подарками на Новый год и День рождения.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Самая лучшая свекровь это та, которую дети зовут жить к себе
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бред. Зачем? У них своя семья а у меня своя семья и жизнь. А мужа мне или им куда деть? Тоже к себе позвать? Только ненормальный может на такое пойти.
Ежик Хрюха• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Прям с первой брачной ночи?
Или с первого свидания
Это выходит: выходишь замуж за свекровь
Или с первого свидания
Это выходит: выходишь замуж за свекровь
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Прям с первой брачной ночи?
Или с первого свидания
Это выходит: выходишь замуж за свекровь
Или с первого свидания
Это выходит: выходишь замуж за свекровь
Зовёт невестка)
Ежик Хрюха• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зовёт невестка)
Я надеюсь, у вас жизненного опыта достаточно, чтоб отказаться? Или вежливо уйти от ответа.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я невестка)))
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Девочки, кто-то хочет позвать свекровь жить с ней и ее мужем? Может я чего-то не понимаю?
Ежик Хрюха• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я невестка)))
Пусть у вас все сложится.
Если что, не забывайте о съёмных квартирах. Например в соседнем доме.
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я невестка)))
А мужа свекрови куда деть?
Ежик Хрюха• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Нет, не хочу, не представляю.
И своих родителей тоже.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Пусть у вас все сложится.
Спасибо)
У нас есть опыт совместного проживания
И квартиры у всех есть
У нас есть опыт совместного проживания
И квартиры у всех есть
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Умер давно
Давно пора обзавестись следующим и жить своей жизнью а не жизнью другой семьи.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я хочу , чтобы она жила с нами постоянно
Свекровь не хочет , но уговорю
Про следующего мужа промолчу
Свекровь не хочет , но уговорю
Про следующего мужа промолчу
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо)
У нас есть опыт совместного проживания
И квартиры у всех есть
У нас есть опыт совместного проживания
И квартиры у всех есть
Исходя из жизненного опыта - через некоторое количество лет жизни со свекровью у Вас появится опыт раздельного проживания с мужем.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Нет)
У меня тоже достаточно жизненного опыта
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет)
У меня тоже достаточно жизненного опыта
Видимо все-таки недостаточно.
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Свекровь не хочет , но уговорю
Про следующего мужа промолчу
Свекровь не хочет , но уговорю
Про следующего мужа промолчу
Свекровь явно мудрее Вас.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Свекровь явно мудрее Вас.
Она не хочет бросать свой дом)
Только одна причина
У Вас явно прохладные отношения с детьми)))
Только одна причина
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Видимо все-таки недостаточно.
У меня позитивный жизненный опыт
У Вас негативный жизненный опыт, поэтому , для Вас- чем дальше, тем лучше
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она не хочет бросать свой дом)
Только одна причина
С чего бы им быть прохладными? Все очень довольны существующим положением. К тому же я ещё и теща. Представляю чтобы мне сказали дочь с зятем если бы я вдруг надумала жить с сыном! И с невесткой!!! Решили бы что я повредилась рассудком. Нет-нет, это бредовая идея.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вот, я и говорю, что у Вас в семье прохладные отношения, иначе бы Вас не шокировало то, что люди хотят жить вместе , семьей
Свекровь приезжает к нам зимой на три месяца... всегда не хочется ее отпускать)