Иванка Бур• 13 февраля 2021
Мишина. Это так свет засветил или седина?
У кого что болит конечно. Мне столько лет как и ей и тоже у висках седина, по 3 шт с каждой стороны. Не крашусь пока.
У нее может и свет так светит.
Вы как думаете? Любопытно. Уже у нескольких знаменитостей и моделей заметила.
У нее может и свет так светит.
Иванка Бур
• 13 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Да где там седина? Пару волосков? Вам посмотреть что такое седина....
Ну у меня вот такое. И меня немного терзает))
Красить или нет. 6 седых волос есть точно
Вареный лук• 13 февраля 2021
Вот седина. Здесь правда парикмахер за естественный вид, смывает им краску, укладка все дела. Может кому-то и идет такое, мне нет. Потому вопрос отпадает...
Оябунчик• 13 февраля 2021
А Вы если смотрите турецкие сериалы, то увидели бы что там актрисы главных ролей молодые часто с седыми волосками и их не мало.
Бутылка Кифира• 13 февраля 2021
Я никогда не понимала таких дураков, сидят высматривают что-то
. Если и да ,вам до нее еще огого или она единственная женщина у которой седой волос в мире появился?
Иванка Бур
• 13 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Нет нет.
Такое я точно буду красить.
Меня волнует именно эти мои 6 волосков. Иногда волосы откинуты так что видно. Подруги указывают на это. А мне кажется что 6 это мало. Можно еще походить так. Наращенные волосы тоже видно капсулы если не следить за пробором )
Такое я точно буду красить.
Иванка Бур
• 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну что ж вы овно во всем видите?
Написала же «не осуждаю, сама так хожу»
Просто любопытно
Написала же «не осуждаю, сама так хожу»
Просто любопытно
Вареный лук• 13 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Нет нет.
Такое я точно буду красить.
Когда у меня было столько я не парилась..
Вот эта статья про колориста. но мне кажется он еще оттеняет, всякие там бустеры. Потому что уж очень ровный цвет и объемная седина. Мои когда стали белыми структуру поменяли и вообще как сопли висят. А здесь у всех седина ровная и объемная, чудеса. Все равно, женщинам не всем идет, почти все старше с таким цветом...
А я на шпагате• 13 февраля 2021
Мой муж очень против, чтобы я красила волосы, волосы ровные, красивые у меня. Цвет шатен, красила пару раз, седина есть, не критично. Но меня даже пару волосин напрягает. Мне 40. Всю жизнь носила каре, сейчас отращиваю до плеч.
Иванка Бур
• 13 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Смотрю, но не замечала никогда.
Иванка Бур
• 13 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Автор, вы маньяк? Так за какой-то девахой подглядывать?
Это вы маньяк если после моего поста вам такое мерещится.
Идите в тему про АС.
Там авторов так не забрасывают помидорами
Идите в тему про АС.
Иванка Бур
• 13 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
И меня напрягает (
Я брюнетка, у меня прям сильно видно
Оябунчик• 13 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Смотрю, но не замечала никогда.
А я заметила давно,сериал Вот был Жинка,Бахар вся седая при корнях и на висках.Невеста из Стамбула тоже с седыми прядями и ничего.
Иванка Бур
• 13 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
О, эти не видела. Жинку планировала посмотреть изза актера главной роли. Мне он нравится, харизматичный
Diamond_777• 13 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну как же нет?
Есть по 3 шт длинных белый волоса, на моих каштановых выделяются.
Как то мне всегда нравится родной цвет волос и мой и у других. Если чей то понравится и спросишь что за тон, всегда оказывается что это родной. С 15 лет красила до 26. А сейчас свой отрастила
Срежьте седые
Пошаманю• 13 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Может и свет, конечно. Но похоже что седой.
У меня самой терзания на сколько уместно на сегодня не скрывать это. Я красить не хочу, свой цвет красивый. А подруги все красят. Бытует мнение что если седина то надо
Седина это некрасиво, особенно у женщин, старит.
Пошаманю• 13 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ну да, вы будете чушка, а он красавец мужчина)
Сиренькая• 13 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Почему в любом случае окрасит?
Вот еще одна модель и не красит
Это явно не наша модель. У них там не парятся так по поводу седины. А наши красят волосы