Тра Ля Ля• 13 февраля 2021
Модульный бескаркасный диван. Отзывы?
Подскажите пожалуйста, у кого такие есть. Как в эксплуатации? По дизайну нам подобный нарисовали, вроде прикольные в живую, но смущает, что они мягкие и какой будет вид после длительного активного использования, ну и не раскладываются ещё
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2021
Умнас такого плана только каркасный, внутри ящики для хранения
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А показать можете? Буду очень благодарна
Ответ дляТра Ля Ля
На обивку не смотрите, ему уже 15 лет, буду притягивать как ремонт буду делать и пёсик подрастё.
Сейчас есть такого плана но более современные ищите.
Таких 6 кубков.
Брыкалка• 13 февраля 2021
Автор есть нормальные раскладывающиеся диваны в таком дизайне - ищите. Я точно видела
Брыкалка• 13 февраля 2021
Гляньте модель дивана Скай и Скай лонг фабрики Rossa. И такого плана еще несколько видела, но сейчас уже не вспомню.
маминаБубочка• 13 февраля 2021
качество зависит от плотности поролона, а чехол новый сшить не проблема, многие фирму которые продают поролон шьют ичехлы и наматрасники
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я встречала и с пуховым наполнением 1 и 2 фото, в салоне дают посидеть, вроде плотно и мягко одновременно, но что-то не то
Интересно, проваливаются они наверное со временем? Хотя консультанты уверяют, что все должно быть нормлально..
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
спасибо
маминаБубочка• 13 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
съемная перина это же опция
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
съемная перина это же опция
я не знаю, съемная она или нет
Не буду• 13 февраля 2021
Если на них можно лечь вдоль, то неплохо. Но на скользкой плитке или ламинат должны быть сцепки. У наших производителей их нет. И эти пуфы разъезжаются((
Брыкалка• 13 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Есть у наших производителей сцепки. У меня немного другого плана диван, тоже модульный, с раскладывающейся секцией. Вот секции скреплены между собой
Не буду• 13 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Значит отлично!
Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2021
Как по мне бескаркасный диван - это то же самое, что надувной диван, в общем, дешевка.