Кому там слова не давали• 13 февраля 2021

Небольшая подработка. Забрать ребенка со школы. Киев, Харьк. ра- он

Попросила меня кума найти женщину, бабушку , которая проживает в Харьк. Районе. Улица Драгоманова. Нужно просто в 16:00-16:30 забрать ребенка со школы завести домой,. Всё.
Первый класс, расстояние от дома до школы минут 10 пешком. За это 60 грн-70 грн готова платить.
60 метров сметаны• 13 февраля 2021
здравствуйте, какой номер школы?
соева-сысоева• 13 февраля 2021
А дедушка не подходит?
соева-сысоева• 13 февраля 2021
И да интересует номер школы
автор Кому там слова не давали • 13 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
здравствуйте, какой номер школы?
Сейчас узнаю
ЗавЛабСнаб• 13 февраля 2021
Напишите на почту day724428@gmail.com
Ход конём• 13 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Сейчас узнаю
И меня интересует номер школы
Ответ длясоева-сысоева
И да интересует номер школы
303 лицей
Подскажите плиз• 13 февраля 2021
Р-н не Харьковский, а Дарницкий )))
Ответ дляХод конём
И меня интересует номер школы
303 лицей
Ответ дляПодскажите плиз
Р-н не Харьковский, а Дарницкий )))
Может. Я плохо знаю тот район
60 метров сметаны• 13 февраля 2021
мне далеко, удачи в поисках)
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2021
У меня ребёнок тоже ходит в эту школу в первый класс и живём на Драгоманова)))) я подумаю, мне впринципе несложно, может поспрашиваю
Чукча Мукча• 13 февраля 2021
Живу рядом и с удовольствием помогу)
o@res.pm
Самохвалова• 13 февраля 2021
Он сам не дойдет?
Капец, растят бытовых инвалидов
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Он сам не дойдет?
Капец, растят бытовых инвалидов
6 летний ребенок? Моим надо перейти 2 дороги, где нет светофоров и интенсивное движение. Вы правда считаете, что могут сами ходить в 1 классе?
Самохвалова• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Да
Вот пусть ваши и ходят. Никогда такие дети не переходили оживленные дороги в 6летнем возрасте. Даже в советские времена мои родители меня отводили и забирали со школы когда она не была возле дома. Выросла вполне самостоятельным человеком. И вы бы хоть понятие бытового инвалида изучили)))))
Самохвалова• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я наглядно вижу примеры этих инвалидов, но вы продолжаете их приумножать
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
тогда, по вашей логике, я-инвалид :) Меня родители отводили и забирали в школу до 4 класса, пока не переехали и школа не стала возле дома)