Нерадистка Кэт• 13 февраля 2021
Что делаете когда ребенок приготовил то что нельзя другому ребенку ?
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ваши темы уже были подобные?
А при чем здоровый ребенок? Пусть ест, но конечно не на глазах другого.
Запароленое одеяло• 13 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Сладость
Второй ребёнок диабетик или анафилактический шок возможен?
Аленький носочек• 13 февраля 2021
какое счастье. что у меня один. по пирог поделить не могут. то квартиры. объяснять надо детям
Нерадистка Кэт
• 13 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
непереносимость сахара
Медсестричка• 13 февраля 2021
Если есть ребенок с особыми потребностями в питании, от этого не должен страдать другой ребенок.
Первый должен знать что можно, что нет и почему.
У меня младшая с такими особенностями. Старший от этого не страдает. Младшая с 3-4 лет знает, что ей это нельзя. У нее свои сладости
Запароленое одеяло• 13 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
непереносимость сахара
Это не диагноз.
Капуста Маша• 13 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
да
А у вас вообще исключено дома такое? Вся семья не ест выпечку? А сколько вашим детям? Может как-то уже можно объяснить младшему (я так поняла, что младший на диете), что ему что-то нельзя, но окружающие все равно едят:( (в школе, в коллективе, на др)... Ну бывает же такое, что у кого-то в семье непереносимость лактозы, аллергия на орехи, диабет... Одному нельзя, но остальным-то можно.
Маманя• 13 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Ваши темы уже были подобные?
Ага,про шарлотку думаю ее тема!
Тарабарщина• 13 февраля 2021
Куда катится мир? Как вы с таким подходом живете? Бедные дети, причем, оба...
Компас Ижевска• 13 февраля 2021
У меня дочь аллергик, знает и не ест то что могут позволить себе другие. На др так же, не берет то что нельзя. Или тот кто готовит у Вас не в курсе что нельзя другому?