Нерадистка Кэт• 13 февраля 2021

Что делаете когда ребенок приготовил то что нельзя другому ребенку ?

Запароленое одеяло• 13 февраля 2021
Что конкретно?

автор Нерадистка Кэт • 13 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что конкретно?
Сладость
Капуста Маша• 13 февраля 2021
Спек что-то?
автор Нерадистка Кэт • 13 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спек что-то?
да
мадам Везувий• 13 февраля 2021
Ваши темы уже были подобные?
А при чем здоровый ребенок? Пусть ест, но конечно не на глазах другого.
Запароленое одеяло• 13 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Сладость
Второй ребёнок диабетик или анафилактический шок возможен?
Брюлик в стразах• 13 февраля 2021
Не давать другом ребенку

Аленький носочек• 13 февраля 2021
какое счастье. что у меня один. по пирог поделить не могут. то квартиры. объяснять надо детям
автор Нерадистка Кэт • 13 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
непереносимость сахара
Медсестричка• 13 февраля 2021
Если есть ребенок с особыми потребностями в питании, от этого не должен страдать другой ребенок.

Первый должен знать что можно, что нет и почему.

У меня младшая с такими особенностями. Старший от этого не страдает. Младшая с 3-4 лет знает, что ей это нельзя. У нее свои сладости
Запароленое одеяло• 13 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
непереносимость сахара
Это не диагноз.
Капуста Маша• 13 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
да
А у вас вообще исключено дома такое? Вся семья не ест выпечку? А сколько вашим детям? Может как-то уже можно объяснить младшему (я так поняла, что младший на диете), что ему что-то нельзя, но окружающие все равно едят:( (в школе, в коллективе, на др)... Ну бывает же такое, что у кого-то в семье непереносимость лактозы, аллергия на орехи, диабет... Одному нельзя, но остальным-то можно.
Маманя• 13 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Ваши темы уже были подобные?
Ага,про шарлотку думаю ее тема!
Тарабарщина• 13 февраля 2021
Куда катится мир? Как вы с таким подходом живете? Бедные дети, причем, оба...
Компас Ижевска• 13 февраля 2021
У меня дочь аллергик, знает и не ест то что могут позволить себе другие. На др так же, не берет то что нельзя. Или тот кто готовит у Вас не в курсе что нельзя другому?
Колдунья-вещунья• 13 февраля 2021
Так может самой пора начать готовить то,что можно двоим детям?
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2021
Приготувала б те, що можна меншій дитині.