Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2021
Какая была бы ваша реакция если бы ваш муж купил 13-летке книги Стивена Кинга?
Ананомчикус• 13 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем портить детскую психику? Есть куча прекрасных книг для детей
А чем портить?))) Можете пример привести?)
Пластилин_Колец• 13 февраля 2021
Ну а во сколько его читать? Так чтобы действительно было интересно? В 30 и 40 уже совсем не то...
Апочемучка• 13 февраля 2021
А что тут такого, была бы рада, что муж заботится о том, чтобы ребенок читал.