Фрекен бок• 13 февраля 2021
День потратила в секонде, купила гольф автограф только
Девочки, день убила от 10 до 16,купила только чёрный гольф Маркс спенсер автограф, а Вы что?
За 56 грн.
Вообще не факт• 13 февраля 2021
лучше бы книгу почитали или еще что то полезное, поработали бы, например, глядишь, и не пришлось бы в обносках копаться))
Рыжая бестия• 13 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
по 49,9 300гр
Это только сегодня или всю неделю?
Белая котичка• 13 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ещё такая куртка в секонде на вес была целая , но постирать надо , завесила 40грн
Но я её не брала может завтра схожу будет 20грн
Я купила сегодня такую же в пудровом цвете. Стирается
Ламборджини• 13 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это только сегодня или всю неделю?
сегодня, товар дня
Ошеламиссимо• 13 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это только сегодня или всю неделю?
Всю неделю
неДодекаэдр• 13 февраля 2021
я никуда не ходила, холодно, снег метет. Стушила индоутку в мульте, поела с рисом. Думала, поехать в Розетку забрать заказы - гель для стирки и порошок для посудомойки, но лень куда -то выходить в такую погоду. Поработала, поучила англ, повисела на форуме. Сейчас еще поработаю.
В секонд тоже думала, но не пошла. особо ничего не надо все равно. Деньги целее будут)
Белый Лосик• 13 февраля 2021
Я тоже день потратила: купила на испанской Заре сыну гардероб на лето, привезла собаке корм на два месяца, готовлю курицу в духовке, изучила past continuous), сейчас сяду читать
Файна_зупка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
я Милку в АТБ
Конфеты по 39 грн? Или шоколадку?
Голубая фишка• 13 февраля 2021
Штани домашні за 35 грн в економ класі купила. Були ще светри непогані, але і так вдома повно хламу, стримую себе
ФрекенБок• 13 февраля 2021
а я три зимние шапки новые с бирками в секонде в новом отделе по 56 гр были осенью по 299,себе и дочке
СноваЗдорова• 13 февраля 2021
Уборкой дома весь день занималась. Теперь лежу, кайфую. Сейчас муж с ребенком с кружков вернутся и будет опять срач.
Новопоштинская• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Серия афтограф была у марк энд спенсер лет 10 назад.
Я купила в Еве классные корейские маски с улитками
В ЕВЕ декоративка 1+1=3
И я взяла Глам Би гель лаки, буду пробовать
Ошеламиссимо• 13 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Сейчас в магазинах полно шапок в распродаже по 50 грн
Неугомонная• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А мы вообще не выходили-такая бяка на улице
Откуда Вы? Киев - снег, красота!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Откуда Вы? Киев - снег, красота!
Днепр, порывы ветра такие, что страшно-вдруг дерево обвалится.
Фрекен бок
• 13 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
День потратить и купить только гольф?! А что секонды вообще обнищали по ассортименту? Хм..странно. А какой город?
Киев, но я конкретные вещи смотрела, что то мало было, что то большое или ненужное.
Петросянша• 13 февраля 2021
Теж сьогодні влаштувала ’рейд’ по секондах: 2 пари джинс дітям і босоніжки. 150 грн за все
Карамбулкул• 13 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Суши. Потратила 800 грн и 5 минут на заказ.
Какие ? Я на завтра заказала на 1600грн , а денег ещё ненасобирала , только часть есть
Скорая помощь• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Гольф он и в Африке гольф, за 10 лет его фасон никак не поменялся.
А Ваши корейские маски с парабенами и фенокситанолом конечно классные, да😂
Фрекен бок
• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну и что, состояние идеал, кашемир в составе, горло как мне нужно рукав, длина.
Н@Диете• 13 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Акция?
Да,по 49грн все,кроме лесных орехов.Я взяла с арахисом и карамелью и с M&M´s новинку
Доль Чекомбана• 13 февраля 2021
сегодня даже нос на улицу не показывала,
а вчера - да - зря на НП заходила: из присланных 4 пар из интертопа ничего не подошло
Фрекен бок
• 13 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я анонсы в группе пол-дня бросала на Н&М, и ни одного заказа
Тоже только время убила, лучше б пирожков испекла. Только двое поинтересовались, и то не заказали
Соседка взяла двух помощницы и мама задействовала ещё, офис сняла, и все равно не успевает.
Но у неё Очеоь много человек в группе.
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Можно фото?