Фрекен бок• 13 февраля 2021

День потратила в секонде, купила гольф автограф только

Девочки, день убила от 10 до 16,купила только чёрный гольф Маркс спенсер автограф, а Вы что?
За 56 грн.
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
я никуда не ходила, холодно, снег метет. Стушила индоутку в мульте, поела с рисом. Думала, поехать в Розетку забрать заказы - гель для стирки и порошок для посудомойки, но лень куда -то выходить в такую погоду. Поработала, поучила англ, повисела на форуме. Сейчас еще поработаю.
В секонд тоже думала, но не пошла. особо ничего не надо все равно. Деньги целее будут)
Ради интереса- зачем вы учите иностранный язык? Работа требует, планируете уехать или ради саморазвития?

Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Серия афтограф была у марк энд спенсер лет 10 назад.
Я купила в Еве классные корейские маски с улитками
Масок
Н@Диете• 13 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Уборкой дома весь день занималась. Теперь лежу, кайфую. Сейчас муж с ребенком с кружков вернутся и будет опять срач.
Запомните этот момент,пока не вернулись
неДодекаэдр• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
в работе использую, но только читаю и пишу. А вот с устным у меня проблема, что с восприятием, что с произношением. Потому хочу выучить и искать еще одну работу, вообще планирую сменить под деятельности. Ну и для мозгов полезно)
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ясно, спасибо за ответ
Баба Яга• 13 февраля 2021
А я наконец-то купила пододеяльник на одеяло.
Редисочка• 13 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Гольф он и в Африке гольф, за 10 лет его фасон никак не поменялся.
А Ваши корейские маски с парабенами и фенокситанолом конечно классные, да😂
Странный фетиш, радоваться чьим-то поношенным вещам
Скорая помощь• 13 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Вы совсем не поняли написанное, к сожалению
Фекла Персиковна• 13 февраля 2021
4 год в секонді?Я не трачу стільки свого часу на таку єрунду.

90x60x90• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вчера зашла на пол часа. Купила маме скетчерс совсем новые. За 44 грн. Мужу носки новые в упаковке джорж по 25 грн.
А так обычно хочется по быстрому, а в итоге часа 2-3 там убиваешь. И бывает без покупки уходишь, только время жалко.
Носки зачем в секе покупать? За такую цену или даже дешевше новые можно купить. А ваши все равно с запахом, хоть и новые
автор Фрекен бок • 13 февраля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Релакс такой
СкрипяСердцем• 13 февраля 2021
У Вас там, що - секонд на три поверхи, що ви там день копались? Я у вівторок купила джинси левіз 701 ідеальні за 84 грн. В четвер людей не було, то я півтори години дивилась, міряла. Купила 2 футболки, шкіряні боти, і два шерстяні светри за 297 грн.
Бандитка Сью• 13 февраля 2021
Платок Картье
Флюорография гуся• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Я под спецовку мужу беру, чтоб не жалко) так мой папа сказал, чтоб эти две ему отдала, а не на работу мужу) рубашки нулевые, с бирками) чистый хлопок. Ещё попробуй такие найди в наших магазинах, одна синтетика
Киньте фото рубашки, а лучше этикетки. Сто лет рубашки не брала, может вдохновлюсь.
автор Фрекен бок • 13 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
3 секонда обошла
Статус Ква• 13 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
лучше бы книгу почитали или еще что то полезное, поработали бы, например, глядишь, и не пришлось бы в обносках копаться))
А она не хочет поработать? Не думали?
Апочемучка• 13 февраля 2021
Секонд не моё, прошлась по онлайн распродаже интертопа, набрала ботинок зимних всем на следующий сезон. Потом вернулась и кроссы позаказывала, чтоб два раза на почту не бегать 😂
автор Фрекен бок • 13 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
А платить за доставку нужно если размер не подойдёт?
автор Фрекен бок • 13 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Это моё хобби.

Карамбулкул• 13 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ненужно
Апочемучка• 13 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Нет, не нужно
автор Фрекен бок • 13 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Нет, не нужно
О, спасибо, супер
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да это же не сегодня)))) муж их уже сносил под мартеном))))) около месяца назад это было
Топтунша• 13 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А мы еду в Мегамаркете )
И мы были в Мегамаркете ( Шулявка). Очень много было людей в магазине.
автор Фрекен бок • 13 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Тоже была))
Топтунша• 13 февраля 2021
Была неделю назад. Купила мужу кофту. Но шла за одеждой себе и детям.