Фрекен бок• 13 февраля 2021
День потратила в секонде, купила гольф автограф только
Девочки, день убила от 10 до 16,купила только чёрный гольф Маркс спенсер автограф, а Вы что?
За 56 грн.
Мини-бикини• 13 февраля 2021
День потратить и купить только гольф?! А что секонды вообще обнищали по ассортименту? Хм..странно. А какой город?
Вытворунка• 13 февраля 2021
Дорого)))
Я мужу на работу купила 2 рубашки не ношеные, за 29 грн обе)
Пушап Ми• 13 февраля 2021
А мы днём катались с детьми на горке на ледянках)Накатались,теперь лежим и смотрим телек))
Кукусикиииииии• 13 февраля 2021
Вчера зашла на пол часа. Купила маме скетчерс совсем новые. За 44 грн. Мужу носки новые в упаковке джорж по 25 грн.
А так обычно хочется по быстрому, а в итоге часа 2-3 там убиваешь. И бывает без покупки уходишь, только время жалко.
Пушап Ми• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А с каком вы магазинчике были?еврошоп?
Хранительница чешки• 13 февраля 2021
Серия афтограф была у марк энд спенсер лет 10 назад.
Я купила в Еве классные корейские маски с улитками
Кукусикиииииии• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Дорого)))
Кстати, да, рубашки папе беру. Он сначала брезговал, а потом ему понравились в носке, по качеству. Теперь иногда просит посмотреть ему ещё.
Кукусикиииииии• 13 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
А с каком вы магазинчике были?еврошоп?
Я в Кропивницком. Даже не знаю как называется, какой-то новый открыли. Там даже запаха нет как в остальных. И все такое чистенькое.
Карамбулкул• 13 февраля 2021
Ещё такая куртка в секонде на вес была целая , но постирать надо , завесила 40грн
Но я её не брала может завтра схожу будет 20грн
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2021
А я анонсы в группе пол-дня бросала на Н&М, и ни одного заказа
Тоже только время убила, лучше б пирожков испекла. Только двое поинтересовались, и то не заказали
Попадалочка• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Чушь. Она и сейчас есть. Достаточно зайти на сайт и посмотреть. Моя любимая серия.
Ухахайкина• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А где именно, в каком районе?
Швабристка• 13 февраля 2021
Не могу долго ходить по тц, маркетам, тем более секондам
Мне плохо , нужно приехать купить и свалить побыстрее
Швабристка• 13 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
О, вот это класс)
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я под спецовку мужу беру, чтоб не жалко) так мой папа сказал, чтоб эти две ему отдала, а не на работу мужу) рубашки нулевые, с бирками) чистый хлопок. Ещё попробуй такие найди в наших магазинах, одна синтетика
Стопясят раз обсуждала• 13 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну, ’аФтограф’ может и был 10 лет назад, а аВтограф никуда не исчез.
Анти-аноним• 13 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
тогда я три
они чето приторные такие стали...в нашем атб навезли их..никто не брал
Пушап Ми• 13 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
О, вот это класс)
Прочитала Вашу тему,аж на секонд захотелось)так давно не была)
Осенью как-то ездила в дни завоза,но что-то завозы вообще не очень были(((