Пацелуйнитуда• 13 февраля 2021
Профессор Кухарчук и его лечение коронавируса
Советчицы, вы знаете всё.
Лечу коронавирус сама методом профессора Кухарчука. Сегодня ровно неделя, как у меня температура 38.5. И она не падает. Это нормально для коронавируса? Сбиваю до 37.5, ниже не падает.
Уже думаю, может это плохое лечение и оно не помогает. Перечитала все комментарии к его посту про эту схему лечения, одни хвалебные. Это и насторожило. Плохие, значит, удаляются?
Может это шарлатан? Слышали ли что-то про него плохое? Гугл не находит.
На фото скриншот схемы лечения.
Разведка Маша• 13 февраля 2021
Я лечилась у Александра Леонидовича в ноябре, напишите ему в месенджер, отвечает в течении суток. Лечилась именно по этой схеме + по анализам назначил антибиотик и противогрибковое, на 10 день делала КТ
Напишите ему вот в таком формате
Лечение продолжайте. Ежедневно мне вечером нужна такая информация:
1. День болезни, пол, возраст
2. Чем лечился – полный перечень лекарств
3. Какие лекарства принимает на данный момент – полный перечнь препаратов.
4. Сколько дней осталось принимать эти препараты (каждый – отдельно указать дни)
5. Жалобы и симптомы в данный момент.
6. Самочувствие.
7. Температура в течение суток.
8. Сатурация
По поводу самого врача - это мега специалист!!! И огромное ему спасибо, такого уровня специалист у нас в стране разве что Голубовская.
Напишите ему вот в таком формате
1. День болезни, пол, возраст
5. Жалобы и симптомы в данный момент.
6. Самочувствие.
7. Температура в течение суток.
8. Сатурация
Прикуси Язык• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
У меня Т была 2 недели, поражение 30%. АБ не подключали.
У моих возраст и хронический обструктивный бронхит у одного, там вообще температура была 21 день
Завтра не пью• 13 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Разжмжающие при ковиде назначают всем независимо от коагулограммы. Может, по протоколу не так, но в реальности назначают сразу профилактически
Я читала протокол моз. Нашла в интернете. Антикоагулянты начинают со средней степени тяжести. При лёгкой (там прямо написано при отсутствии одышки) ничего кроме жаропонижающего не назначают.
Красота неземная• 13 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Больше недели такая температура - нужен антибиотик, назначенный врачом! У меня так было, как у вас - на кт двусторонняя пневмония 25-50% поражения и плеврит. Звоните семейному, который лечит согласно протокола, а не по чьей-то непонятной методике
+
На рентген надо бежать
Пацелуйнитуда
• 13 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Напишите ему вот в таком формате
1. День болезни, пол, возраст
5. Жалобы и симптомы в данный момент.
6. Самочувствие.
7. Температура в течение суток.
8. Сатурация
Напишите ему вот в таком формате
1. День болезни, пол, возраст
5. Жалобы и симптомы в данный момент.
6. Самочувствие.
7. Температура в течение суток.
8. Сатурация
Спасибо! Это я хотела услышать.
Принцепесочка• 13 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Лечиться по фейсбука это мощно, автор
На самом деле на первых порах можно и так лечиться, но учитывая температуру надо бы уже и рентген и антибиотики
Принцепесочка• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
То есть, у этого доктора репутация хорошая?
Я для этого тему создала, узнать, хороший ли доктор.
Схема не так и плоха но надо все же прослушать вас посмотреть нет ли пневмонии
Принцепесочка• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Извините за черный юмор, но негативные результаты там не могут быть написаны, потому что лечившиеся не вылечились. А кто выздоровел - тот положительный отзыв и напишет

Анютины ласки• 13 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
теперь я понимаю, кто эти люди, кидающие г...о на этого доктора. Правильно он сделал, что больше не отвечает в личке,
Пацелуйнитуда
• 13 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Простите, сожалею, что эту тему создала.
Ковид пережила относительно легко и очень благодарна профессору за его рекомендации.
Сколько раз убеждалась, когда читала много разной информации, что его рекомендации лучшие.
Пацелуйнитуда
• 13 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Напишите ему вот в таком формате
1. День болезни, пол, возраст
5. Жалобы и симптомы в данный момент.
6. Самочувствие.
7. Температура в течение суток.
8. Сатурация
Напишите ему вот в таком формате
1. День болезни, пол, возраст
5. Жалобы и симптомы в данный момент.
6. Самочувствие.
7. Температура в течение суток.
8. Сатурация
Согласна, что Кухарчук - мега специалист.