90x60x90• 13 февраля 2021

Доставка олх укрпочтой возможна??

Всегда было новой почтой, сейчас оформили так
автор 90x60x90 • 13 февраля 2021
Зашла через сайт, и там нет укр почты...
Подожду, пожалуй, до завтра, напишу в тех поддержку для уточнения

Безникая• 13 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Нет такого на олх.
ЕСТЬ !!! Читайте правила. Теперь можно и Укрпочтой.
автор 90x60x90 • 13 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Где? Скиньте ссылку
Я увидела только новую почту
Безникая• 13 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Где? Скиньте ссылку
Я увидела только новую почту
А Вы не в состоянии найти ?
автор 90x60x90 • 13 февраля 2021
Ответ дляБезникая
А Вы не в состоянии найти ?
Если не нашла, видимо, не в состоянии.. Чего грубить сразу?
Цветочница• 13 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Безникая• 13 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Не тыкай , хамло !
Цветочница• 13 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Не тыкай , хамло !
Удалено администрацией...
Безникая• 13 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...

Непонятно• 13 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Только хотела написать об этом. С 9 февраля есть, новые правила.
Безникая• 13 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Есть , конечно. На олх писали , что теперь новые правила. Очень удобно )
Творог для розжига• 13 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ага реально подключили укрпочту, но там обычно наложку не дают осмотреть перед оплатой
Сейчас уже дают... Иногда даже сами спрашивают-будете осматривать?
автор 90x60x90 • 13 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Странно, не у всех получается работает
Непонятно• 13 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Странно, не у всех получается работает
То , что есть это да, но не могу я найти сейчас( где читала), кажется действует для Тарифа Экспресс
Глубоководная селедка• 13 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Смотрите указано обе почты
Ух ты! Наконец то! Еще б и джастин добавили - вообще красота было б!
КоролеВешна• 13 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
А какая разница? Я отправляю пополам тем и другим.
И мне как покупателю хорошо, что почта Укрпочта не добавит упаковку сверху к OLX-доставке.
Упаковку и новая почта не добавит к Олх доставке, а вот вес может пересчитать
Вечно недо...• 13 февраля 2021
Жесть. Спасибо за тему, а то не видела этого ещё. Мда... Укрпочта
КоролеВешна• 13 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Наложенный сразу приходит, причем в день получения, а не на следующий, как на новой почте.
Вы точно не отправляете олх доставкой. Там оплата на карту. На новой почте в течении нескольких минут. Укрпочта на карту не сразу перечисляет
автор 90x60x90 • 13 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так это олх же зачисляет, а не укр почта?

Хочу в БАНю• 13 февраля 2021
И я напишу в поддержку как можно выставить укрпочту
Редисочка• 13 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Запросто добавит. И упаковку добавит, и вес пересчитает, и на негабарит длиннее 70 см стоимость доставки в полтора раза увеличит. За все это заплатит покупатель при получении, а если не заберет посылку, то вы при возврате.
КоролеВешна• 14 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Упаковку нет. Вес да. Обратно когда привезут оплачивать не надо, достаточно начальника отделения позвать)) а по поводу длиннее 70 см это да, надо людей предупреждать. Но это только касается если товар объемом менее 30 кг, поэтому я ставлю 30 и люди не переплачивают
Редисочка• 14 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Упаковку - да, вес - да, и начальник тут ничем не поможет. Через олх-доставку только до 30 кг(30 кг - это тоже до 30 кг) и всегда х1,5 для крупногабарита.