Не обижаюсь• 13 февраля 2021

У кого 3 комнаты и двое детей , дети живут в одной комнате или нет ?

Результат:
вже голосів: 150
60 (40%) Живут в разных
58 (38.67%) Живут в 1
32 (21.33%) Результат
Nebahat Gunay• 13 февраля 2021
У меня девочка 10л, и два мальчика 5 и 2 г, девочка в отдельной, мальчика оба в одной отдельно от девочки. Квартира 4-х комнатная
Кучерявочка• 13 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Шо вы глаза таращите. Бывает еще и не такое. Про отдельные комнаты всем пяти разнополым детям читаю только на советчице.

В реальной жизни жмутся в четвером в однушке.
Садоводница• 13 февраля 2021
сейчас живем вчетвером в двушке. Новая строится 4 комнаты, чтоб детям были разные комнаты. Трешки не рассматривали.
у всех моих знакомых с трешками дети в одной комнате.
Бабка_в_кедах• 13 февраля 2021
Ответ дляБезникая
И у нас дом, 2й этаж пустует практически, дети не хотят быть в разных комнатах, им вдвоем веселее.
Не понимают они, что ДОЛЖНЫ быть в разных.
Так советчицы решили.
Развели понимаешь ли свои правила.
Не положено. Каждому своя комната. Тчк.
Кучерявочка• 13 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У вас нахлебников много на одну шею..
Форточка с диоптриями• 13 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка

Про 13 летнего внука с бабушкой на диване, нет не встречала такого..
Кучерявочка• 13 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что делать? Снимать большее не хочу, только эту купили. Да и таким составом: женщина с бабушкой/подростком/котом/собакой нам вряд ли кто-то сдаст квартиру.

Продавать тоже не хочу. Сын через пару лет уедет учиться.
Схема сыра• 13 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Если есть возможность то конечно каждому по комнате. Нас 4ро , детей двое разнополые, мечтаю иметь 4_5комн квартиру.
Нас 5, 2+2+1. У сына своя комната, дочки вместе, наша спальня и проходной зал. Хотелось бы ещё +1 комнату, но все упирается в финансы
Бриджит_Фрикандо• 13 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка

Сына положить отдельно, а вы к бабушке. Или пожалейте ребёнка и поставьте ему отдельно кровать.
Извините, но 13 летний сын, будет спать с бабушкой пока не уедет учиться?
Кучерявочка• 13 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Должны купить вторую кровать, но пока не закончен ремонт, некуда будет мебель вынести из кухни-гостинной на время ремонта.
Бриджит_Фрикандо• 13 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
А почему вы не ложи есь с бабушкой, а сына отдельно?
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2021
Разнополые в одной спят
Живут во всех трёх )
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
фиг с ним с детьми. у мужа и жены должны быть раздельные комнаты для личного порстранства.
если каждому ребенку раздать по комнате, куда прятаться родителям?
Согласна
Мы с мужем переодически расходятся по комнатам на пару дней отдохнуть , если отдать детям по спальне - на кухне будет спать ))
Кучерявочка• 14 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Могу с мужчиной переписываться, видео записывать для него сексуального характера, он мне шлет. Есть игрушки.
Вы думаете это удобно будет делать при бабушке?
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
зато как мальчику удобно просыпаться с утренней єрекцией возле бабушки. Вы всему ребёнку психику калечите с детства и обвешиваете комплексами . Но вы мама, вам лучше знать как надо.
Кучерявочка• 14 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ничего переживет.

Мы до этого жили в одной комнате в общежитии в 12 метровой. Я в разводе, и так еле насобирала на свою квартиру. Только три года как живем, еще и ремонт не закончила.

К отцу сын может поехать жить. Что-то не спешит уезжать из моего дома.

Мне почку продать, чтоб комнату купить?

И в монашки тоже уходить не буду. Мне нужно свое личное пространство.

Все такие умные, когда мужья львинную добычу домой приносят и на их деньги покупаются многокомнатные кварииры. Или от родителей наследство перепало.

Я и так собой горжусь, что сама в разводе и с ребенком маленьким на руках заработала на квартиру.

Так что судить меня не надо.
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Ничего переживет.

Мне почку продать, чтоб комнату купить?

Так что судить меня не надо.
Вы молодец, что купили сами квартиру. Причём тут почку продать,просто выделить отдельное спальное место для подростка. Вам при бабушке мастурбировать неудобно, а подростку с бабушкой очень удобно.
Увы, не всем мужчина приносит, как вы выразилась. Многим так же приходится работать.
Судить? А смысл если для вас все нормально?
ваш пост аж кричит какая вы не счастливая ,обиженная женщина, вынуждена терпеть своего ребёнка, пока он не вырастет и не уедет.
Кучерявочка• 14 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я же написала, что ремонт в процессе, не закончен, но мы уже живем в этой квартире. Я не могу купить кровать. Нужно мебель туда сюда носить. Негде ее физически поставить на 14 метрах: три дивана, три шкафа, два комода и письменный стол???

Может это вы несчастливая и обиженная женщина? И ваши детские травмы кричат о ваших обидах?

Ребенка я своего очень люблю, но то что он поедет учиться в ЕС это решено на 100000%.
Фрося_Бурлакова• 14 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка

можно раскладушку поставить. нельзя мальчику в 13 лет спать с бабушкой.